Миледи• 16 января 2020
Готова к тапкам, но все равно спрошу...
Девочки, знаю, что ситуация нездоровая. Сейчас в ступоре. Муж, двое детей, в браке 14 лет. Пережили многое. Два года назад муж увлекся своей коллегой. Она за пределы рабочего общения не выходила, вскоре уволилась, общаться перестали. Его кидало, но у нас все вроде наладилось. Пару месяцев назад опять начался ад. Ссоры, выяснения отношений, пропало нормальное общение вообще. Во время серьезного разговора выяснилось, что он ее не забыл, отношений со мной не хочет, но из семьи уйти не может. Плохо ему без семьи. Не хочет возвращаться по вечерам в пустую квартиру, любит детей. Сегодня заявил, что хочет жить как соседи, никаких личных отношений. Хочет нормального секса, но для этого нужна эмоциональная привязанность, а ко мне ее нет. При этом деньги приносит, с бытом помогает, с детьми уроки учит. Понимаю, что надо собрать его вещи и "помочь" ему принять это решение. А духу не хватает. Кто был в такой ситуации?
Языката Хвеська• 16 января 2020
Ответ для vihola
Віддає більшість зп, яка не дуже висока.
Квартира і авто автора.
А толку тогда от него? Зачем тянуть кота за яйца, падать кому-то на хвост в поисках приключений (при этом приходя домой видеть его, а автора это будет мучать, никакого другого мужика не захочет).
Помогать с детьми можно и из другой квартиры.
Считаю нужно расходиться, переворачивать эту страницу, хоть и больно, но начинать новую жизнь. Автор ещё успеет стать счастливой без этого балласта.
Фиктивная• 16 января 2020
Гораздо проще его сейчас отправить на все 4 стороны, чем жить как соседи. Вам морально будет хуже ощущать себя нелюбимой и ненужной. По сути будет жить у вас в квартире посторонний человек, который будет общаться исключительно с детьми, а вы для него будете пустым местом.
Миледи
• 16 января 2020
Ответ дляLuckyviktoria1987
Я автору, извините

У него есть квартира, не в браке купленная
Миледи
• 16 января 2020
Ответ дляLuckyviktoria1987
Я автору, извините

Астоновитесь!• 16 января 2020
автор, если бы мне муж предложил такой вариант, я бы согласилась. Лично мне на даный момент нужен мужчина как партнер по быту...
Миледи
• 16 января 2020
Ответ для vihola
Автор, Ви порівнювали себе з жінкою на яку запав?
Знаєте в чому її переваги?
Она жёсткая, умнее его и успешнее в карьере. Замужем, но не скрывает, что ищет спонсора. Поэтому мой и не прокатил. Внешность антисекс, но ему внешность не важна.
советский цирк• 16 января 2020
26 лет прожили.ушел .да еще и к знакомой.больно.тяжело.но не жалею-невозможно жить вместе в такой ситуации-унизительно.все что не делается все к лучшему.
очень тяжело и финансово,и морально.но себя не переступлю,не прощу никогда.
советский цирк• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Квартира моя, подаренная родителями. Пока жили раздельно, 70 % зарплаты и так отдавал.
вы счастливая.а в моей ситуации дом его.и мне нужно уходить.как перестали жить на ребенка дает 20 % от зп-совсем немного.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2020
Ответ для vihola
Знаєте в чому її переваги?
Ну у нас она была младше (наивной), курила, пила, курила с ним траву и гуляла всю ночь как и он (я ночью люблю спать). Его и ее родители обеспечивают.
А я все сама и не пью, не курю гулять не оч люблю или с любимым человеком.
Так что... Не всегда замена прямо лучше.
В моем случае сливать время в унитаз куря траву под виски как то сомнительное удовольствие)
Он сам не хотел женщину которая курит, пьет и так далее.
Нам по 30 с ним, девочке 23. Сейчас с ней расстался типо подруга, потрахивает ее и все. Я с ним не общаюсь.
А все начиналось как у автора. Он такой хороший, подружки и гулять - да, никогда! Он не такой) А оказался ещё хуже.
ТаПрямТам• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Он уже заявил, что поймет, если я буду ему изменять..
троллите? Если он сосед, то какая ж тут измена?
советский цирк• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Нет, месяц назад все стояло) Заявил, что проблема психологическая и без любви он сексом не может заниматься) Нет у него отношений на стороне и болезней тоже нет.
боже,так вы еще так наивны..есть у него другая.поверьте моему горькому опыту.
Миледи
• 16 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Неееет, физически нет никого. В голове есть, да...
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Она вам не поверит, ониде сказал что он НЕ такой как всё! Он хороший!
Она поймет потом когда нибудь. Только кто ж прислушается не потеряв свое время и не испытав все на себе.
Он ясно давно не с ней. С ней просто держит ещё старая ниточка типо и надоела и неплохо что ещё есть. Ее мучает. Она глупая теряет время.
Тут уже несколько примеров привели одинаковых сценариев, автору нужен свой опыт. Иначе не поверит теткам которые пишут на не такого)
советский цирк• 16 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я поняла уже...блажен кто верует.это защита психики.сама по себе увы знаю(
Миледи
• 16 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У него тупо нет времени. Мы работаем на одной работе. Вместе приехали - вместе уехали. Никуда не ходит вообще. Его лучший друг и единственный - муж моей лучшей подруги. Я не пишу что он хороший. Я пишу, что физически он мне не изменяет.
советский цирк• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Собственно, помощь мне его не очень и нужна. Он сейчас пытается компенсировать отсутствие влечения ко мне своими борщами. С чем я реально не справлюсь - это машина, контроль ее технического состояния, ну и боюсь ездить в гололед. Деньги он и так отдает. Муж нужен совершенно для другого.
я вас очень понимаю по авто.муж бывший еще и отличный автомастер.у меня 3 единицы техники.это моя боль и страх.знаю что лучше него мало кто сделает,ну сделают конечно но куча денег,+еще найти надо толкового.
гололед-мелочи,шипы решают проблему.
советский цирк• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Девочки. Я понимаю, что ситуация не нормальна. Сейчас пока я не могу его выгнать. Сам он не уйдет. Я хочу максимально отстранится от него, перестать реагировать. Как мне это сделать?
только через нового мужчину.если бы не любовник-я бы с ума сошла(
Миледи
• 16 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Блин, где вы их берете?
советский цирк• 16 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну, мне муж и в быту очень нужен. Та даже его готовка меня безумно радует, закупка продуктов, с ребенком подстрахует, уроки с ним, в кино-на прогулку... мне очень муж с этим помогает. Поэтому я пишу со своей колоколни, в быту без мужчины мне было бы тяжело.
И кстати, может случится такое, что как только у вас появится на стороне интерес, на вас муж посмотрит другими глазами. Вы приелись ему, нужна встряска. Как говорится: хороший левак укрепляет брак )
сейчас поняла что в этом мне легче...мой ни в чем не помогал в быту.только ремонт дома и ремонт авто.дети,готовка,кружки,закупка,уборка,посуда,заготовки,даже вынос мусора-все на мне.он ушел и ничего не изменилось,мне физически не стало тяжелее,наоборот легче-меньше готовить.боже хоть в чем то плюс..
советский цирк• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Блин, где вы их берете?
нашла срочно бывшего из далекой молодости,было страшно,много стресса,подготовки,вопросы контрацепции-у меня все как в 1 раз,я 26 лет не знала мужчин других. с мужем последние 12 лет не жила-он не хотел меня.я забыла как целоваться даже...
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
У моего начиналась работа с 9-10 и до 18. Потом зал и он заезжает за мой.
На деле он гулял все дни и только иногда ездил на обьек (с папой заниматься строительством). Друзья знали и молчали.
В вашем случае может быть в офисе, или с учебы, одноклассница и так далее.
Поймите просто СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ. Так просто они не охладевают, и не уходят. Всегда за этим стоит женщина.
Иначе бы он или спился или искал бы активно женщину гуляя от вас.
Ещё пример полно мужчин изменяющих в обеденный перерыв, или отоучились по городу по работе.
Вы его оправдывает сейчас. Но вы ему не нужны. Зачем же он тогда вам?
Вам правильно написали живите и используйте его как рескрс и няньку, только опыта у вас малвато такое провернуть. Вы не сможете!
А когда сможете поймёте многое, жаль поздно. Забейте на него, и живите своей жизнью. Ничего не додумыааете.
Есть ещё вариант отпустить его он сам потом пидет и завиноватить его в изменах , но вы не будете его уже любить. Хотите так, но тоже нужен опыт. Нужно пережить боль и просто использовать их.
А вы кюкгр оправдываете и защищаете. Вам указали на дверь, что ещё вам не понятно. Соберитесь ч силами и живите без него. Нужен, ок. 2 варианта есть как пользоваться им. Вам написали.
Миледи
• 16 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Вот. Понимаете, люди ругаются, мужья пьют, изменяют, творят что хотят и тогда уже жена сама хочет выгнать. А тут родной человек, вот он, рядом, но вот так...
Миледи
• 16 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так я и хочу забить!
советский цирк• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
мой за 26 лет не просто стал родной-мы срослись ужас( не пил,работящий.но унизительно жить когда тебя не хотят,не видят женщину.я была дура что верила на протяжении 12 лет что он импотент.
Ответ дляМиледи
Ну он у вас такой феминный, вот и запал на активную маскулинную барышню. Поэтому все эти маникюры, платья и прически не помогут - не тот случай. Он, похоже, хочет женщину, которая бросит к его ногам весь мир, а он ей за это борщик сварит и чай в постель принесет.
А вы какой были в начале ваших отношений?
Миледи
• 16 января 2020
Ответ длясоветский цирк
12 лет, это капец...
Миледи
• 16 января 2020
Ответ дляGreen14
Он лошара, я королевишна... Неуверенный в себе, вечно сомневающийся. Ну я ж его убедила, что он молодец, а потом заболела. Поклонники мои пропали за это время. Ну и началось... Вы правы, потому что за время пока он за ней сохнет, он ни разу не поговорил с ней об этом, ждет пока она сама начнет делать первые шаги. А оно ей на фиг не надо... Хотя барышня в курсе его глубоких чувств...
советский цирк• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
12 лет, это капец...
вы не представляете мой шок..я же смирилась.было больно,обидно-он отталкивал руки,не обнимал не целовал,мы как брат и сестра жили.
я сама себя уверила -что он не может(а он просто не хотел.сейчас все с молодой может.подумайте!я с 31 до 43 лет прожила без секса.гормон.фон нарушился,постарела,забила на себя,уже внуков ждала.а сейчас услышала что он говорил свекрови: что новая дама-она ухаживает за собой,следит,одевается модно и красиво.
а я дура -все в семью, на себе экономила,в секонде одевалась,лишний раз в парикмахерскую не ходила,ему тыл полностью закрывала.он себе авто модные последние айфоны,одежду дорогую.как мне сейчас обидно что была такой лохушкой.

Усатая полосатая• 16 января 2020
Ответ дляМиледи
Да это ж пока не с кем. Нарисуется фея и пожалуйста, он уже все вам сказал, его что то может остановить?
Вы себя обманываете, поймите.