НеКонец-Света• 16 января 2020

Чувствую начинаю заболевать, а нельзя категорически

Что начать пить
Мусик Пусик• 16 января 2020
Водку
asjaua• 16 января 2020
Всё подряд жидкое и теплое много, даже не разболеетесь
Голодаю• 16 января 2020
Мефенаминка
Витамин С
И пробиотики
Все ударными дозами но не более 3з приемов
Мастер Пис• 16 января 2020
Очень много пейте. А если есть баранья кость, сварите бульон без соли и перца, и на ночь выпейте.
Марфушечка душечка• 16 января 2020
Мне фармацитрон на ночь помогает при самом начале
Рыжик-пыжик• 16 января 2020
выпейте комбигрипп одну таблетку (в красной упаковке) и потом вечером еще одну
ЛисАпедная• 16 января 2020
я оцилококцинум с айхеба ребенку и себе даю, даже если заболеваем, всё проходит намного легче
ПоЗиТиВнАя• 16 января 2020
Амиксин
Заела_пластинка• 16 января 2020
лимфомиозот+траумель+эхиноцея хеллевские. колоть в одном шприце 5 дней подряд.
Miyadoll• 16 января 2020
Новерин 💯 помагает
рукиЖимолости• 16 января 2020
Пью много в течении дня (шиповник, ромашка, эхинацея, вода с лимоном, всё теплое) , хорошо промываю нос (даже если дышит), и на ночь обязательно отвар трав (разных , можно какой то сбор противопростудный). На утро огурчик.
Если вы дома то хорошо бы убрать и проветрить и увлажнить воздух , чтоб слизистые не пересохли и лучше справлялись
Гравицапа• 16 января 2020
Витамин С, первые 2 дня по 2 г, потом 2 дня по 1 г, потом 2 дня по 500 мг. Только после еды обязательно, не на голодный желудок.
Марфушечка душечка• 16 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Амиксин
Бессмысленно. Интерфероны при ОРВИ бесполезны, организм с ним или без него за недеплю его сам выроботает. Это те самые пресловутые 7 дней на простуду
интайм_не_предлагать• 16 января 2020
Мне Флю стоп помогает.
Тульский пряник• 16 января 2020
Бальзам ’9 сил’ 40 градусов, главное остановиться на 100 граммах. Я когда-то так долечилась, что с утра звонила начальнику - просила оформить мне личный. Но он видел, что я простуженая была.
Пушистый Пельмень• 16 января 2020
Египетские, купила уже тут 100 грн ,два дня и ты на ногах.
Пластилин_Колец• 16 января 2020
Мефинаминка
МощныйШива• 16 января 2020
Я полоская горло водкой
Пушап Ми• 16 января 2020
с Айхерба: аскорбат натрия (форма вит.С) первый день 3-4 г., цинк 1 капсулу в день 50 мг.