Банан-барабан• 16 января 2020
Муж зовёт на выходные в марте в Амстердам
Но я не хочу ехать. А вы бы поехали, мне кажется там будет сыро и скучно?
Мой завтрак• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ясно. Тогда вы стремитесь и заработаете себе на поездку с Вашим же мужем
ооо, вы не только нудная. Ну ладно, вашему мужу с вами жить., сам выбирал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам понравился сам Амстердам? Куда ходили на экскурсии или музеи?
Музей ван гога (но билеты только онлдайн можно заказть ) Я заказывала с Киева
музей восковый фигур - не ходили но мне сказали что очень неплохой
Мы были три дня полных Просто ходили гуляли Но там везде запах травы Везде Голова жутко болела даже курить не надо было
Мы просто не любители по музеям ходить поэтому выбрали только то что интересно и не скучно
Булку Дай• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а смысл? вот ваш заработал, а вы не хотите ехать) вот так и ее муж не захочет:)
Точная копия плова• 16 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
автор мы были в конце августа Походить по городу интересно когда тепло В марте ХЗ скорее всего ветрено Лучше в мае
мы были в мае застали еще поля но холодно было ппц
9 градусов тепло и сырость. а до этого в апреле было +20 так что не угадаешь. но амстердам при наличии теплой одежды будет хорош в любой +)))
КоролеВешна• 16 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А разве можно угадать погоду? Мы ездили в августе. Ехали из Одессы. Я черная, загоревшая, в шортиках и футболочке. Приехали, а там +15, ливеняка, холод собачий. Люди в куртках, шапках и ботинках. На нас так смотрела группа индусов, которые из автобуса в отель вывалились. ))))
Тем не менее, город того стоит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Тем не менее, город того стоит.
нам повезло тогда
Копирайторша• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Причем здесь Вы
У него есть семья
С такой унылой женой вопрос времени
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Были на улице красных фонарей Гуляли пешком по центру и по улочкам особенно понравилось вдали от центра (в районе дома Анны Франк) Атмосферно Два дня вам достаточно более чем
НуПогоди!• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да я стала видимо скучная и совсем не интересная, сижу дома ещё в декрете и никуда не хочу ехать. Сама от себя удивлена наверное меня пугает все -трата денег, перелёт, да и чужая страна, языковой барьер((
Давайте мне мужа
Банан-барабан
• 16 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Давайте мне мужа
Причем тут вообще эти высказывания? Я спросила совет. А вы фигню пишите
КрытыхРынков• 16 января 2020
Хорошему человеку нигде не скучно!
Хорошая одежда по погоде и все будет ок.
Но я бы на майские или летом поехала в Амстер, а на 8 марта в Барселону или Стамбул.
В июне были в Амстердаме, очень понравилось, с погодой очень повезло
Банан-барабан
• 16 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Хорошему человеку нигде не скучно!
Спасибо за ваш ответ. Но вот не получится в другое время поехать только конец марта, муж едет в командировку
КрытыхРынков• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зато в конце марта цветут тюльпаны и парад цветов!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да напишу на всяк случай Не покупайте сыр в сырных туристических магазинах/лавках Купите в супермаркете он такой же только стоит дешевле в два раза И кофе очень вкусный есть в зернах название не помню но можно погуглить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2020
кофе DOUWE EGBERTS - вот такой Он очень хороший
И супер лучше всего Albert Heijn
НуПогоди!• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Серьезно??? Фигню Вы пишете... Атрофировались , видимо, от постоянного сидения дома..
Я вся ваша• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Для меня вечно все дорого. По этому никуда и не езжу
Я такая же! А жизнь то проходит, о чем в старости вспоминать? О жлобстве своем?
Раз одела не бу• 16 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
В середине апреля) но Кекенхоф начинает работу в конце марта.
НуПогоди!• 16 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы хоть это осознаете. А вот автор, к сожалению, уже нет...
Жабры жабы• 16 января 2020
Лучший город Европы. Очень красивый и очень атмосферный. Сесть на велик и исколесить весь город - лучшее удовольствие в Амстердаме. Даже Рим у меня на 2м месте,а Барселона на 3м))) На фото - середина марта.
Тріль!• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Причем здесь Вы
У него есть семья
Есди семья не хочет состпвить компанию советчицы решат эту проблему

Успокойся_Успокойся• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
перастаньте экономить на себе!
Жабры жабы• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне кажется это дорого 450$ на одного туда-обратно и ещё там дорого в отеле жить
это только перелет? ого)
Успокойся_Успокойся• 16 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
едьте там круто!
нам оч понравилась Голландия и Амстердам в частности)
это совсем другая Европа!
Для меня другая Европа оказались пока Дания и Швеция...
Успокойся_Успокойся• 16 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Отбросьте все сомнения и вперед!
Но с таким настроением лучше не ехать...
Жабры жабы• 16 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в сырных туристических магазинах - его едят)))
Тот же совет по селедке. В супермаркете 2 евро - 2шт, на улице - 4евро - одна
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
)))))
Чу Ча• 16 января 2020
там офигенно в любое время года)))
госпади куда б меня муж звал - все я предлагаю))
но слава Богу хоть соглашается и не нудит..скучно, дорого...))