Мой_ужин• 16 января 2020
умоляю, знатоки Бонприкса ! помогите найти каталожное фото такого сарафана !
гугл не находит
в истории своих заказов тоже не нахожу, у меня тогда был акаунт яндекса, потом я что-то меняла, а в старых заказах уже и артикула не пишутся, не нахожу ((
Директор Пляжа• 16 января 2020
Похожее видела несколько лет назад. Заинтересовали. Я не хакер. Просто попробую
Мой_ужин
• 16 января 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо
Директор Пляжа• 16 января 2020
В бп сейчас в другом цвете подобный. Сайт со странностями. Вещи нужные валавливать надо. Гугл не нашел.
Мой_ужин
• 16 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем? На аук кашалота выставлять будете?
да просто ОЛХ
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2020
Ответ дляМой_ужин
да просто ОЛХ
Так выставляйте реальные, их достаточно
Мой_ужин
• 16 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так выставляйте реальные, их достаточно
каталожное выглядит лучше
Милашка-оторвашка• 16 января 2020
Ответ дляМой_ужин
каталожное выглядит лучше
следующая тема будет ’за что заблокировали аккаунт на OLX?’
читайте правила
На фото не допускается:
стоковая фотография в перечне рубрик согласно Правилам OLX (п. 7).
Оглашаем весь список рубрик, где согласно правилам в объявлениях пользователей частных лиц стоковые фото “не пройдут”:
... Мода и стиль
Исключения: Красота / Здоровье; Подарки; Одежда / Женское белье / купальники; Одежда / Мужское белье
читайте правила
На фото не допускается:
... Мода и стиль
Мой_ужин
• 16 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
читайте правила
На фото не допускается:
... Мода и стиль
читайте правила
На фото не допускается:
... Мода и стиль
да полно таких