Моль Молливна• 16 января 2020
Девочки покупать? Ессо
Цена подкупает
Моль Молливна
• 16 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
а что вас останавливает? дорого?
Распродажа только началась ,может ещё что то будет интересное
На 14 февраля у них всегда скидки
Покорительная• 16 января 2020
Цена отличная. Цвет- на любителя. Я себе покупаю туфли и мокасины в мальчуковом отделе. Последние деми за 1900 купила, довольна, в женском подобные от 3000. А тут 1000!
осень_осень_харашо• 16 января 2020
какое-то качество ессо в интертопе в последнее время не очень
в прошлом году купили сыну ботинки, за сезон они превратились в такое непонятно что по внешнему виду, и никакие спреи не спасают, при чем, это не от неправильного или небрежного ношения, вся другая обувь в порядке, просто модель видно неудачная и начали экономить на материалах, вот и ессо по 1000-1500 (((
кураГАЛЯ• 16 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
на детские похожи
Они и есть с детского раздела
Электричка• 16 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
На 14 февраля у них всегда скидки
На зимнее именно?
Король дивана• 16 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Это вы наверно так носите. Посмотрела на ОЛХе ботинки такие как ребенок носит. Так у нее они как новые. А у других, умудрились носки посбивать так, что вроде там их десяток носило.
buterfly_2013• 16 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
На 14 февраля у них всегда скидки
ну может и будет. еще гривен на 100, но уже в одном и не обязательно вашем размере.
Моль Молливна
• 16 января 2020
Посудомойка• 16 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
померяла думаю
Они такие то хлипкие(
Потому видимо и такая цена.
Я ещё не мерила.
Бокс-орун• 16 января 2020
Я одно поняла ,брать с белой подошвой нельзя даже ессо и нубук,замшу цветную
Электричка• 16 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
померяла думаю
Они такие то хлипкие(
У Вас еще и рюкзак Экко?

Моль Молливна
• 16 января 2020
Ответ дляЭлектричка
У Вас еще и рюкзак Экко?

нет это магазинный стоял
Моль Молливна
• 20 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, спасибо, и я купила, поддалась ажиотажу
Какой размер, кому?
Замороженная селедка• 20 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
Какой размер, кому?
Себе купила, размер 40.
Моль Молливна
• 20 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Себе купила, размер 40.
А я ещё думаю