Все знаю вдоль и поперек )• 16 января 2020
Сьогодні ПДР, а і кіт не валявся(
Друга вагітність,перша була 9 років тому. Вчора була у лікаря,сказав після огляду,що шийка висока,закрита і пологами і не пахне.Ктг в нормі.А понеділок в стаціонар.А так не хочеться... Є якісь дієві методи пришвидшити пологи вдома?
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 января 2020
Нема ні відходження пробки,ні підтікання вод.Навпаки виділення не слизисті
ПешитеБесАшипок• 16 января 2020
Наслаждайтесь последними деньками беременности и побольше пофотографируйтесь) вот прямо сейчас сфоткайтесь на память) я очень жалею что этого не сделала
Ростки жимолости• 16 января 2020
Действенных методов нет, есть ’классические’ рецепты (помыть полы, заняться сексом, много гулять и т.п.), но помогает с вероятность 50 на 50%.
У меня первый ребенок родился на 37 неделе, спустя 9 лет была уверенна, что и второй не позже 38, ан, нет :) Стимулировали в 41 неделю и 5 дней, т.к. все было ’высоко, глухо, закрыто’.
Народные средства перепробовала все по несколько раз, не помогло ничего.
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Секс - 100% действенный способ
Регулярний всю вагітність.І нічого(
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Я б не поспішала))) вагітною не залишитесь, я 4 сина народила в 42 тижні.
Оно само купилось• 16 января 2020
я после ПДР на девятый день родила) И это с тазовым предлежанием.
KROX@• 16 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Помийте підлогу рачки))
Куколка-мяуколка• 16 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
2 года назад у меня точно такое же было....а хотела родить 17го - как и старшие дети 17го числа рождались. уже думала, что проскочу эту дату, в бассейн ходила 16-го, в сауну - и ничего. В 5 утра ночью проснулась - начались схватки....в 9-30 родила. Так что всё может быть)))) при том, что предыдущеие роды в 35 недель начались водами, первые тоже водами, а вот третьи пузырь на потугах уже врач проткнул пальцем
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та я б теж не поспішала,але в лікарні почнуть стимулювання медикаментами,а хотілось би ,щоб максимальнонатурально все почалось
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Поки все наглухо закрите, стимулювати не будуть
НаливайКа• 16 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Регулярний всю вагітність.І нічого(
Ну вы серьезно? Всю вагитнисть - вам и не надо рожать, а на последних сроках - помогает. Но без предохранения.
Непогодка• 16 января 2020
Четверо детей. Каждый раз при осмотре врач говорил, что до родов ещё, как до Киева раком, в этот же день роды начинались.
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2020
после ПДР еще две недели может ходить, переношенной считается беременность после 42 недели, зачем в стационар?
всемВсёИмного• 16 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Почему это?
всемВсёИмного• 16 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А почему плохо стимуляция?
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Почему это?
Як чому? Які переумови для стимуляції? Мама в нормі, дитя в нормі, 42 тижні це термінова вагітність.
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну сказали тиждень після ПДР і маю бути в стаціонарі.Мені ПДР лікар рахує з 13 січня ( по другому УЗД),я ж з 16 січня ( по першому) з місячними був збій,тому не інформативно
Сижу на стуле• 16 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Секс - 100% действенный способ
Нифига. Я и полы мыла и секс и по ступенькам -родила на 41й неделе
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А почему плохо стимуляция?
Бо якщо шийка матки не готова і стимулюванням її розкривати ( плюс ручне відкриття) то більша вірогідність і порватися в родах і це не є природньо
всемВсёИмного• 16 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мой врач уезжала, вот и передумови.
Так что это наверное на усмотрению врача делается
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 января 2020
Ответ дляНепогодка
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
стимулюють при повному відкритті, зто Вам сказав, що стимулюють без відкриття?
всемВсёИмного• 16 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну про она я, и намека не было - стимулировали
Сижу на стуле• 16 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Стимулюють специальными вагинальным гелем он помогает шейке размягчится. Очень много сейчас девочек которые не могут разродиться во время((
Все знаю вдоль и поперек )
• 16 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
В мене перші пологи були такі.Нічких проявів пологів.42 тижні прокололи пузирь , окситоцин і почались схватки.Але ще і ручне відкриття було