Есть ингалипт лорангин, орасепт... Сказал врачь что гнойная ангина... Но горло не болит! Белая цятка есть на дной глнде... есть чуток дискомфорт, ниже гланды... Темпы нет... Полоскания что то не помогает, краснота как была так и есть...
СтрашнаяНаташа• 16 января 2020
Продолжайте выполаскивать и обрабатывать антисептиками. Выздоравливайте!
Ответ дляharmyder
Похоже на хронический тонзиллит. Я бы пошла к другому врачу.
Когда давала направление на анализы, то было написано хр, тонщилит? Но после задачи анализов не сказала что это он... Даже если этот тонзилит он опасен?
Ответ дляharmyder
Что в результатах анализов?
Кровь в при делах нормы, моча лейкоцыды повишены.20.8 и белки... Но я думаю что лейкоцыды повишены иза того что перед месячными задавала за один день до них... Белки и за того что не соблюдила утром гигиену сразу встала и пошёл в тоалет (
Ответ дляИфигения
Не знаю ,как гнойная ангина, обычную боль в горле лечу полосканием с настройкой прополиса. Ещё можно смазать (если достанете пальцем ) Винилином.
И да , что-то не похоже на ангину.
Вот я тоже думаю что это не ангина, у меня обичная ангина я не есть не пить не могу а это гнойная....
Ответ дляМандаринка25
Анализ мочи к горлу отношения не имеет. Я думала ,что вы бакпосев из горла сдавали. Еще и кровь в норме, не ангина это.
С хроническим тонзиллитом многие живут, не опасно.
Ответ дляharmyder
Я вот тоже думаю что это тонзилит, а она мне сразу антибиотик на 6 дней... От кашля кучу... Короче ппц.. А вот при этом тонзилите может отдавать на боль в голову.. Постоянная боль в голове, но не сильная... Как быть давление с одной стороны
Ответ дляМандаринка25
Головная боль навряд ли из-за тонзиллита, это к невропатологу.
Ответ дляharmyder
Если врач выписала препараты от кашля, а вы не кашляете, то лучше к ней не ходить больше.
Кашель утром... Ну и днем но он морый откашлвается... Дихение она сказала жосткое
Ответ дляnatashadi
есть от боли и красноты в горле таблетки трахисан Возможно не сейчас но на будущее пригодится
Спасибо