No problems• 16 января 2020
Что у вас на ужин?
No problems
• 16 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Как можно это есть? Как можно так безграмотно писать? Вы кто?
Я Настя
No problems
• 16 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Вот гад
Хотя Вы и без него хорошо питаетесь, хоть не едите просрочку и майонез.
Всё будет хорошо!
Спасибо
No problems
• 16 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Странно,вчера Вы под церковью сидели,а сегодня уже блог
Хожу сидеть да
No problems
• 16 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Какие все нежные. Прям аппетит пропадает
. Приятного аппетита, Настя.
Спасибо
Отжигающая• 16 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Какой здесь диетолог присутствует))))))У меня аналогично,посмотрела хрючево и опа аппетит пропал.И утром и в обед и вечером)))
я вам больше скажу, я 2 кг скинула благодаря этим темам! специально вместо ужина пересматриваю! но главное только фото автора смотреть, потому что девочки выставляют аппетитные фото.
No problems
• 16 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
А пакетик чая в банке обновляется или все тот же?
Их два вчирашний и сегодня
Домовенок Зюзя• 16 января 2020
Ответ дляNo problems
Хожу сидеть да
*хочу сидеть*-ГДЕ?В тюрьме?Вместе с Пашей?
No problems
• 16 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ого,у Вас и первое,и второе..У меня тоже из этой оперы как у Вас: борщ красный на ужин,точнее у семьи,корейская морковка,куриные биточки. У меня лично чай зеленый пока,если голодно будет - кефир.
Вкусно
No problems
• 16 января 2020
Ответ дляnahaka
Странный блог, как по мне... Чему новому я могу научиться, глядя на вашу еду?
Я не учу это блог
No problems
• 16 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
У нас батат запеченный и радужная форель
Что это?
Радость моя• 16 января 2020
Сегодня тарелка чистая и ложка , выглядит все вполне съедобно) Приятного аппетита , Настя !)
No problems
• 16 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Что?
Совсем другая 2• 16 января 2020
Ответ дляЗаикальница
Вы чего кричите?
Как тут не закричать от таких фото?))) Особенно жидкая субстанция на втором фото ’понравилась*
No problems
• 16 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо
Заикальница• 16 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
+++ Согласна.
Заикальница• 16 января 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Суп? Вполне прилично выглядит)))
Покращена• 16 января 2020
Ой, какие все нежные. Еда, как еда - суп, картошка, курица, огурцы. Не дохлую же кошку она на тарелку положила.
Заикальница• 16 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Надоело это ,каждый день по две три темы с чайным пакетиком

А зачем вы заходите?
Колупалочка• 16 января 2020
Ответ дляNo problems
Я спала сегодня выхадной
Вы можете спИцально так писать слАва.Но от этого ваш уровень выше не станет
Факт остается фактом,антисанитария и убожество
Радость моя• 16 января 2020
Ответ дляЗаикальница
Суп? Вполне прилично выглядит)))
Да , суп как суп , с крупой типо ячка или артек, так и выглядит
Масяня Я• 16 января 2020
Девки, уймитесь со своими банами! Уже рыгать хочется от тем про свекровей и мужей-идиотов . Настя-это лучик солнца в темном царстве, в данном случае-советчице!
Заикальница• 16 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Домовенок Зюзя• 16 января 2020
Ответ дляNo problems
Что?
Вы в своём посте написали:*Хочу сидеть* Я Вас спросила:ГДЕ сидеть в тюрьме?Вместе с Пашей
Накладные мюсли• 16 января 2020
Ответ дляNo problems
Что это?
Батат-это сладкий картофель, а форель-рыба;)