Пописанная парта• 16 января 2020

В какой параллельной реальности живут Советчицы.

По следам темы о 45летнем мужа и смене его профессии.
Я считаю,что автор зря закрыла тему.Интересно было почитать.
Судя по Советчица, большинство живет впритык на 50000 грн.
Как???
Судя по Советчица мужика в шею гнать,если он приносит домой меньше 30-40 тыс. грн.
Мужика гнать в любом случае:если есть у него родители,которые не устраивают/братья/сестры.
Читаю такие темы и задумалась:что же связывает такие пары и насколько они долговечны?
Жены нынче нетерпеливо и при первых же проблемах дадут пинка под зад.
В общем так,я должна тоже дать пинка под зад мужу:денег осталось 600 грн(остаток от аванса после оплаты коммуналки).,отменила маникюр,последние 1100 грн старшая дочь заплатила в вет.клинике за кота.
У меня за будет 1,у моих 23-25.
И знаете о чем я подумала?
Что за 28 лет брака мы с мужем столько пережили,столько дерьмо сожрала,что оглядываясь назад,я,понимаю,что только понимание ,ценность семьи помогла нам пережить все наши передряги.
Цените свои семьи,цените заботу,цените то,что неизмеримо зарплатой.
Мира вам,здоровья и любви.
И,в духе Советчицы,не забудьте гавнлм закидать автора.
автор Пописанная парта • 16 января 2020
Админы,спасибо за ник.
Бентливуман• 16 января 2020
Мужику стыдно сидеть на цюцюрке ровно, принося в семью 5600 гривен. Да он жрет и тратить коммунальных больше, чем его зарплата.
Не стесняюсь• 16 января 2020
Самое интересное - никто не пишет, что ждет эту женщину, если она таки даст мужу под зад. Ее жизнь сразу изменится к лучшему? Каким образом?
Масяня Я• 16 января 2020
а где же таким миллионершам самоутверждаться? только в нете под анонимом
автор Пописанная парта • 16 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Все считают,что каждую из них ’расхватали ’ миллионеры.
Вопрос в том,что мужика то подберут,а их,сомневаюсь.
Фиона Шрековна• 16 января 2020
Автор, насколько же вы правы! Не те у людей ценности!
автор Пописанная парта • 16 января 2020
Извиняюсь за опечатки-очки забыла на работе.
Булькаю• 16 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Денег больше будет как минимум
Не стесняюсь• 16 января 2020
Ответ дляБулькаю
Денег больше будет как минимум
Откуда? Все сбережения себе присвоит?
Или вы сейчас про мужа?
Булькаю• 16 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Откуда? Все сбережения себе присвоит?
Или вы сейчас про мужа?
Своя зп+алименты+ нет трат на мужика+меньше коммуналка
Закидай меня камнями• 16 января 2020
Автор, вы правы. Семейные ценности важны, но и муж должен быть помощью, а не обузой. У моего зп 16 000, у меня 30 000. У него, правда, есть еще пассивный доход. Я еще и моложе на 8 лет. Детей нет. По меркам советчицы он нижеброд)) но он так много делает для меня. Умный, начитаный, чувство юмора У нас много интересов общих. Быт устраивает. Секс хороший. Потому я считаю, что нам хорошо вместе и сужу не только по доходу человека. Просыпаться не с деньгами.
Молчалка• 16 января 2020
Ваша дочь прекрасный человек
А большинство мужиков прожрали бы эти деньги, а не подумав о родных или животном.
Не стесняюсь• 16 января 2020
Ответ дляБулькаю
Ну мужик допустим тоже не альфонс и не всю жизнь у него зарплата была маленькая. Или пока по деньгам устраивал, так жили, а как проблемы начались - за дверь? А если бы жена заболела, то ее тоже - за дверь, кому она такая нужна, одни расходы?
Булькаю• 16 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Какие там у него проблемы начались? Сидел на попе ровно в таком возрасте, а потом еще больший бред придумал
Единорог_помог• 16 января 2020
И стоило жрать дерьмо за 28 лет брака, если можно было ЖИТЬ совершенно другой жизнью?
Оно того стоило ?
Не стесняюсь• 16 января 2020
Ответ дляБулькаю
А у вас какой возраст? Много суетитесь? И как, удачно?
Просто болталка• 16 января 2020
Ответ дляБулькаю
Автор респект. Я сама в шоке от местного контингента, как будто в другой реальности живу , я и все мои знакомые, подруги, родственники. У всех мужья золотые на коврике возле двери живут и ждут взгляда своей госпожи. У всех почти миллионеры и шаг в право в лево пинок под зад , а я ещё лучше найду. У всех пипирка по 25 см дрюкаються по 2 часа не вынимая а у них по 8 оргазмов за это время. И попробуй облажайся , пинок под зад. Я НЛО.
Единорог_помог• 16 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это Вы в декрет еще не сходили.
Закидай меня камнями• 16 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Это Вы в декрет еще не сходили.
У нас под сдачу две квартиры дополнительно к зп. Да и кто сейчас из декрета будет ждать? У меня коллеге сказали повышают зп до 40 000 на няню и выходи через 3 месяца. Я так же хочу))
Zigmyn• 16 января 2020
Автор нет на вашем бы месте я мужа оставила , на маникюре бы экономила при таких остатках ( 600 грн ) , от кота избавилась
Булькаю• 16 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мужу автора точно не ровня, такую зп бывает и на день мало. Это не мужчина. Так, название. И на работу бы такого тоже не взяла, не из-за возраста, а потому что он ’дурень думкою багатіє ’
Булькаю• 16 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Нет, не у всех, но 5 тыс грн в 45 лет! Этого даже на него одного мало, а он в ус не дует, думает, да не в ту степь совсем, как ребенок.
Жена аллигатора• 16 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Оно того стоило ?
Тот же вопрос. В чем доблесть-жрать дерьмо столько лет? Потому что, как Автор написала-мужика подберут, а ее нет?
Шкала Радости• 16 января 2020
Смотрю, тут заметили слово ’дерьмо’. Думаю, автор имела ввиду, что за жизнь они вместе с мужем побывали во многих передрягах, но смогли все преодолеть тоже вместе, они поддерживали друг друга в разных ситуациях, а не то, что она сама нахлебалась по уши.
Барабан для взрослых• 16 января 2020
Ответ дляПросто болталка
ДваДваВосемь• 16 января 2020
Автор,мой работает в газовой промышленности,ВО,25 лет стажа. В Киеве имеют миллионные премии, на местах простые смертные 10, инженер около 20. Никто, кроме начальника,зама и главбуха больше не имеет.Я работала на производстве, простые смертные 5-6, инженер зарабатывает 7-8 и не больше. Сюда захожу как в Нарнию.
ДваДваВосемь• 16 января 2020
Никто не пилит мужей,потому что женщины зарабатывают аналогично. Больше это торговля-секонды, рынок,кафешки. Я продавать не умею,потому пыталась работать бухгалтером и менеджером никто даже 8 не предлагал,райцентр.
Лиса Патрикевна• 16 января 2020
Ой, воно Вам ото треба? Хай як хтять, так і жиють.
Свій мозок нікому не поставиш.
Лиса Патрикевна• 16 января 2020
Ответ дляZigmyn
про кота згодна
цього ніколи не розуміла
ДваДваВосемь• 16 января 2020
Те, кто плохо живет на 50 штук мозгов не имеет вообще. Потому как даже при скромном доходе у меня есть свое жилье, авто,НЗ и никто впроголодь не живет. Если 50 мало, значит идиоты совсем или просто любят плакать. Здесь модно плакать,по любому поводу и без. Или когда люди из разных социальных групп начинают что то друг другу, с пеной у рта доказывать или объяснять,это очень смешно выглядит.