Интернет Бродилкин• 16 января 2020
Схема вышивки бисером( фото) Киев
Девочки подскажите пожалуйста,где можно заказать схему для вышивания бисером (по фотографии)?Хочу доченьке такой подарок сделать из ее фото))
Работать надо• 16 января 2020
Поищите на сайте osinka.ru. Там много мастериц на заказ разное делают, есть и те, кто схемы рисует
ГендиреХтор• 16 января 2020
Смотрите образцы работ составителя схемы. А то такие шедевры часто по фото вышивают и потом хвастаются, смотреть жутко.
Интернет Бродилкин
• 16 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Это же вроде русский сайт)
Я в Запорожье нашла сайт но они что то целый день на связь не выходят((
Интернет Бродилкин
• 16 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Поняла Вас!) Спасибо за рекомендацию,учту
Работать надо• 16 января 2020
В основном русский, но скорее СНГ-шный, ещё есть ярмарка мастеров- на обоих сайтах есть наши девочки)
Интернет Бродилкин
• 16 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Точно!Ярмарка мастеров!!! Как же я о них забыла?! Спасибо Вам)))
Ксерокопия ночи• 16 января 2020
а еще есть хорошая девочка на ФБ, у нее именно под бисер хорошие разработки портретные. Делала Тину Кароль и Винника, цвета на лице хорошо подобраны. Или вы неполную зашивку?:
Интернет Бродилкин
• 16 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А можете мне контакты ее дать? Я не знаю как это неполная зашивка)) всю фотку собираюсь обшить))
Ксерокопия ночи• 16 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
лицо будете вышивать или оно должно быть напечатано?