Петриківна• 16 января 2020
Подруга. Рак. Как вразумить?
Девочки, ситуация... у подруги обнаружили рак мж, вторая стадия, шансы на выздоровление велики,при адекватной терапии. Но вот беда,она помещана на гомеопатии, ей ее врач втирает, что на химию нельзя, она ее убьёт и тп. И она верит!!! Никого,кроме нее,не слушает! Я сама лояльно отношусь к гомеопатии, но одно дело какую-то хрень подлечить,другое дело- онкология. Может кто подскажет,как эту врачиху к ответственности привлечь и вразумить подругу? Я уже просто в отчаянии.
Гигиенишвили• 16 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а как узнали что меланома? она определяется только по гистологии и лишь заподозрить можно на осмотре
она содрала родинку, сильно кровило, пошла к врачам. там эту родинку отправили на цитологию. определили онко. сказали-надо забирать ткани вокруг невуса и в глубине под ним. а она не согласилась, писала отказы.
Запыхалась• 16 января 2020
Ответ дляПетриківна
Готовы
Нехай додається в групу Афіна і почитає, що думають пацієнти зі свого досвіду і про тих, хто, вже нажаль, не зможе написати про експерименти з травками.
Група закрита, лише для хворих жінок та лікарів (в основному жінки з рмз. Тут для неї море корисної інформації, дівчата все підкажуть.
пости за тегом ’народна медицина’
особливо цей пост
Удачі і фахової допомоги!
пости за тегом ’народна медицина’
особливо цей пост
Удачі і фахової допомоги!
Та_все_ок_будет• 16 января 2020
У меня на работе был осень хороший человек , соучередитель ( это я к тому, что проблем с деньгами не было), так же лечился у подобного доктора. Никого не слушал, умер правда быстро...
Organic• 16 января 2020
Автор давите на подругу. У нас племянница умерла в 29 лет, верующая, ждала что Бог поможет, ничего не делали вообще, да ещё и молчали родственникам ничего не говорили.... Мы узнали уже 4 стадия была.
Пушкининиана• 16 января 2020
Ответ дляПетриківна
Мы были, ей объяснили все перспективы, вышла подавленная,но настроенная на тяжелую борьбу. Потом позвонила этой .... ,она ей расписала,как на крупинках чудесным образом исцелится и привет....
дедушки нет уже 15 лет, бабушка до сих пор вспоминает, как он рак маслом лечил.. про химию не знаю, но испробовал все народные методы..
Котя_люлю• 16 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ужас.Кааааак?
Химия убивает не только больные клетки
Петриківна
• 16 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
пости за тегом ’народна медицина’
особливо цей пост
Удачі і фахової допомоги!
пости за тегом ’народна медицина’
особливо цей пост
Удачі і фахової допомоги!
Щиро Вам дякую!
Маурита• 16 января 2020
Автор, не здавайтесь, группу Афина вам уже посоветовали, я еще посоветую онкобудни-там тоже, в основном, девочки с РМЖ, уговорите подругу написать там свою историю или попробуйте сами написать(если модератор пропустит) и дать подруге почитать комментарии и советы таких же, как она. Действуйте по всех фррнтах.
Пиши-пропало• 16 января 2020
Автор, а ваша подруга знает вообще, что такое гомеопатия? Это же чистое плацебо...
Мечты сбываются• 16 января 2020
она не грамотная? У меня ст 3 и я каждый день молю Бога ,чтобы дал шанс. Прошла все ужасы лечения.Но я нос к носу стояла со смертью. Многих подруг уже нет. В числе тех кто в ремиссии не видела ни одной ,которая лечилась гомеопатией!
Петриківна
• 16 января 2020
Ответ дляМаурита
Благодарю! Надеялась,что эту тему смогу ей дать почитать, но, к сожалению,очень много неадекватов объявилось
Мечты сбываются• 16 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как же так, Андрей же, наоборот, всех призывает не верить в иные методы лечения онко, он же тоже, ради детей иммунотерапию пробовал, а оно ничего не работает, так это человек, который реально понимал, чем это все закончится и как скоро(
ну не надо сравнивать рак желудка и молочной железы ...это очень разные процессы ...хотя смерть идет рядом и там и там. И жаль будет если человек упустит свой шанс жить(
Петриківна
• 16 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
В том-то и дело, абсолютно адекватный, образованный человек... не знаю... как в бреду((( Искренне желаю Вам выздоровления!
Мечты сбываются• 16 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
пости за тегом ’народна медицина’
особливо цей пост
Удачі і фахової допомоги!
пости за тегом ’народна медицина’
особливо цей пост
Удачі і фахової допомоги!
а Вы там есть?
Тень льва• 16 января 2020
НЕНАВИЖУ ВЕХ ЭТИХ ТРАВНИЦ, И КАПЕЛЬКИ, И ВЕРЬТЕ в БОГА - ПОМОЖЕТ, И КУЧА ВСЕГО!!!
как сами - так обычный ОРЗ лечат антибиотиком, а ты - ни в коем случае себя не трави, пей капельки и травки....молитовки и позитивчик.....
достали хреновы советчики,
всех посылаю в бан .....
АВТОР, боритесь за подругу! жаль у меня нет такой, за меня никто не борется.......
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
достали хреновы советчики,

всех посылаю в бан ..... АВТОР, боритесь за подругу! жаль у меня нет такой, за меня никто не борется.......
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Моль Молливна• 16 января 2020
Ответ дляРяженка
У меня болела сестра РШМ. Я обращалась к гомеопату. Он четко мне сказал, что онкологию не лечит. Думаю, что мне просто честный попался.
так и есть, гомеопатией можно убирать побочные эффекты химиотератии: тошноту, рвоту, головокружение.. Но основное - это профильное лечение у онколога по протоколу.
Моль Молливна• 16 января 2020
автор, желаю Вам убедить подругу лечиться у онколога по современному протоколу!
Первая леди колхоза• 16 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
А у меня подруга к сожалению отказалась от удаления мж, курсы проходила химии, но через пару лет рецидив и умерла(((
Автор, боритесь за подругу и делайте все, чтобы она попала к врача монолога!!!
А разве человек лишен права выбора? Что значит делайте?