Бандитка Сью• 17 января 2020

Преимущества Т2, посоветуйте!

была спутниковая антенна, теперь надо что то покупать - или т2 или виасат(экстра ТВ)- не знаю что выбрать. у кого т2, скажите какие преимущества, ничего не надо платить каждый месяц?будет ли ловить сигнал в Полтавской обл, карловский р-н?
Или ничего не покупать, может это исскуственный ажиотаж?
Мастера ТВ посоветуйте пожалуйста!
Простоваля• 17 января 2020
если погода плохая, посмотреть ничего не сможете

Твердая валюта• 17 января 2020
Т2 был с 12 года. В 9ти этажке, напротив зеркалил другой дом. Если провильно подобрать антену и установить, то все норм. Ещё усилитель нужен. Т2 есть с повышенной ’чувствительностью’, есть дешевле. Покупала в ноябре родителям 600 с усилителем. Все работает постоянно. Только в пульт батарейки и 3 гнезда (ТВ, Т2 и усилит).
На смарт ТВ, они то ли встроенные сейчас. Ещё есть ай пи ТВ на смартах. Или приложения типа мегого, там, их много
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Если есть интернет хороший то купите смарт бокс там никакой абонплаты все через интернет на телике. Насчет антенны. Папа мой тоже в селе и у них по антенне всегда был плохой прием поэтому нет гарантий что она нормально у вас будет работать.
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Насчет ничего не покупать не выйдет. Украинские закодируют каналы. Останется у вас только россия и иностранные.
Простоваля• 17 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
что за смарт бокс?
Лагшмивара• 17 января 2020
вы антенну не списывайте)) по ней можно смотреть российские каналы.
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляПростоваля
что за смарт бокс?
Приставка такая к телику Smart TV Box. Получается есть возможность смотреть ТВ каналы в интернете а также ютуюб и прочее. Единственный минус если интернет очень слабый то просмотра не получиться поэтому вариант для городов больше.
Эскиз бесконечности• 17 января 2020
у меня бокс на андроиде, смотрю iptv 600+ каналов(1$/мес, не Едем), ютуб, несколько приложений с кинотеатрами, интернет Домашний от киевстар, хватает на 4 тв + телефоны и ноут, Т2 есть на всех телеках как запасной вариант, на практике, еще ни разу не включала
Баба-царьлебедь• 17 января 2020
Купила такую маме в комнату.Телевизор обычный не плоский.32 украинских канала в отличном качестве.Антена стоит в комнате на телеке.

Обращеница• 17 января 2020
Ответ дляПростоваля
Я Вам бОльше скажу, когда плохая погода- все кабельные ТВ вырубаются автоматически, в том числе и Виасат.
Простоваля• 17 января 2020
Ответ дляОбращеница
у меня триолан, никогда ничего не вырубалось, за 12 лет
Обращеница• 17 января 2020
Ответ дляПростоваля
Вы просто не попадали, когда гроза. Все вырубает- это меры безопасности оборудования. Может вырубить на 10-20 мин, потом автоматом включится.
Простоваля• 17 января 2020
Ответ дляОбращеница
вы думаете за 12 лет у нас не было грозы