17 января 2020

Как вы относитесь к выражению. Любовница - это унитаз.

Как вы девушки, относитесь к выражению. Любовница-это унитаз, к которой ходят что бы справить нужду. Спорили со знакомым , у которого любимая жена и было куча любовниц. И он не считает что он использовал их, а всё по обоюдному согласию.
показать весь текст
КтоЕслиНеЯ 17 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вы в курсе , темы собачьей еды на скатерте с маками - это она и Кузнецов))) я его сранную кухню узнала )) тот ,мужик Паша - это Кузнецов, ее сожитель )))))
Это тот что с герпесом?
na_podiume 17 января 2020
Выражение бредовое, к любовницам относятся по разному.
Но жена ВСЕГДА в более выиграшном положении. Даже если рассматривать ситуацию когда любовнице шубы/машины/квартиры дарят, то дарят ей это за крышесносный секс и за хорошее настроение, т.е. любовнице нужно оооочень поднапрячься. А жена от этого же мужчины получает все и даже больше просто по статусу. Жене можно с мужем особо не церемониться, не спать, но она все равно будет в шоколаде.
Указка 17 января 2020
Ответ дляУгадайс
Выражение бредовое, к любовницам относятся по разному.
Но жена ВСЕГДА в более выиграшном положении. Даже если рассматривать ситуацию когда любовнице шубы/машины/квартиры дарят, то дарят ей это за крышесносный секс и за хорошее настроение, т.е. любовнице нужно оооочень поднапрячься. А жена от этого же мужчины получает все и даже больше просто по статусу. Жене можно с мужем особо не церемониться, не спать, но она все равно будет в шоколаде.
Конечно, я такого знаю любовницу за границу возит, а жену в Бердянск
na_podiume 17 января 2020
Ответ дляУказка
Конечно, я такого знаю любовницу за границу возит, а жену в Бердянск
Да прям. А любовницу на Мальдивы? в тайне от всех?
Указка 17 января 2020
Ответ дляУгадайс
Да прям. А любовницу на Мальдивы? в тайне от всех?
В Европу берет везде в командировки и на в Турции тоже
Жена дома сидит
автор АдеКВАтная 17 января 2020
Ответ дляУгадайс
Выражение бредовое, к любовницам относятся по разному.
Но жена ВСЕГДА в более выиграшном положении. Даже если рассматривать ситуацию когда любовнице шубы/машины/квартиры дарят, то дарят ей это за крышесносный секс и за хорошее настроение, т.е. любовнице нужно оооочень поднапрячься. А жена от этого же мужчины получает все и даже больше просто по статусу. Жене можно с мужем особо не церемониться, не спать, но она все равно будет в шоколаде.
Тут имеется ввиду просто секс, без подарков, без обязательств.
ТелаЧьи нежноСти 17 января 2020
Обидно за женщин. Какое там равноправие? Пока одна сторона (жена) оскорбляет другу сторону (не жену), и решает, кто унитаз, мужик при этом белый и пушистый. А как раз то «унитаз» и нехороший человек - именно мужик! А то все женщины виноваты, не дала, не удовлетворила и т.д.
автор АдеКВАтная 17 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Можливо дружина дає йому мало сексу, бо він її не задовольняє в ліжку. А в самої є коханець.
Жена дома сидит, детей воспитывает, убирает, готовит, стирает, огородом занимается и если куда то идут за покупками то только с ним.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Тут имеется ввиду просто секс, без подарков, без обязательств.
секс такой и должен быть. Секс за подарки - это унизительно. Секс - для удовольствия.
Синди Кроуфорд 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как может быть любимая жена и куча любовниц, это взаимоисключающие понятия. Когда любят то уважают и не обманывают.
Кобели бывают, они любят и уважают жену, но гуляют, сама не горюй.
Миззери 17 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне смешно от такого. Сразу представляю обманутую жену, которая хоть этим выражением пытается себя утешить.
Вот аналогично слово в слово.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Обидно за женщин. Какое там равноправие? Пока одна сторона (жена) оскорбляет другу сторону (не жену), и решает, кто унитаз, мужик при этом белый и пушистый. А как раз то «унитаз» и нехороший человек - именно мужик! А то все женщины виноваты, не дала, не удовлетворила и т.д.
да, всегда виноват тот кто изменяет.
автор АдеКВАтная 17 января 2020
Ответ дляАпочемучка
секс такой и должен быть. Секс за подарки - это унизительно. Секс - для удовольствия.
И вы хотите сказать что он ею не пользуется?
Мир Мир Мир! 17 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы не видели любовниц,которые так имеют мужчину и выжимают из него все ,что им нужно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А что вам плохого жена сделала? То, что ее муж с ней вам изменяет?

Может и хорошо, что есть любовницы. Мужу есть куда сливать.
цікава думка)))) а жінці секс не потрібен? чи з нею не заливає?
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
И вы хотите сказать что он ею не пользуется?
нет. Почему вы вообще к обоюдному сексу применяете слово - использует?
Вы когда с мужем сексом занимаетесь его используете?
Синди Кроуфорд 17 января 2020
Ответ дляУгадайс
Выражение бредовое, к любовницам относятся по разному.
Но жена ВСЕГДА в более выиграшном положении. Даже если рассматривать ситуацию когда любовнице шубы/машины/квартиры дарят, то дарят ей это за крышесносный секс и за хорошее настроение, т.е. любовнице нужно оооочень поднапрячься. А жена от этого же мужчины получает все и даже больше просто по статусу. Жене можно с мужем особо не церемониться, не спать, но она все равно будет в шоколаде.
Плохо вы знаете о любовницах и любовниках.
Крышесносный секс часто перерастает в прекрасные человеческие отношения.
Как говорится, самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
И не сексом единым живут любовники.
Не тешьте себя призрачными надеждами.
Тем любовницы и опасны для семьи, что они зачастую играют роль жены и получают все блага абсолютно не за секс.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Плохо вы знаете о любовницах и любовниках.
Крышесносный секс часто перерастает в прекрасные человеческие отношения.
Как говорится, самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
И не сексом единым живут любовники.
Не тешьте себя призрачными надеждами.
Тем любовницы и опасны для семьи, что они зачастую играют роль жены и получают все блага абсолютно не за секс.
просто интересно, так почему мужчина не женится на любовнице если все так прекрасно? зачем годами врет и притворяется? зачем все это делает с двумя сразу?
emerald_88 17 января 2020
Та фу, быть любовницей это дно. Я могу понять изменяющую сторону (и мужскую, и женскую), но только партнёр должен быть свободным. Насколько нужно себя неуваужать, чтоб знать, что твой мужик спит ещё с кем-то кроме тебя. Да ещё и соревноваться с женой
emerald_88 17 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Обидно за женщин. Какое там равноправие? Пока одна сторона (жена) оскорбляет другу сторону (не жену), и решает, кто унитаз, мужик при этом белый и пушистый. А как раз то «унитаз» и нехороший человек - именно мужик! А то все женщины виноваты, не дала, не удовлетворила и т.д.
Так жена хоть в неведении, а эта любовница ещё и добровольно с этим чучелом, по своему желанию.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляemerald_88
Та фу, быть любовницей это дно. Я могу понять изменяющую сторону (и мужскую, и женскую), но только партнёр должен быть свободным. Насколько нужно себя неуваужать, чтоб знать, что твой мужик спит ещё с кем-то кроме тебя. Да ещё и соревноваться с женой
не поняла. Как это - изменять так чтоб партнер был свободным.
У изменяющего мужа - любовница как раз свободна.
Миззери 17 января 2020
Ответ дляПосле 18
100%
Я не согласна с этим утверждением, оба взрослых человека кайфуют друг от друга, занимаются сексом, романтические встречи, подарки... женщина ведь тоже получает удовольствие от этого процесса! При чем тут нужда??
Я не любовница, если что
Видимо жена секс не любит и терпит и вот у нее ассоциации что в нее нужду справили
na_podiume 17 января 2020
Ответ дляАпочемучка
просто интересно, так почему мужчина не женится на любовнице если все так прекрасно? зачем годами врет и притворяется? зачем все это делает с двумя сразу?
хороший вопрос
Синди Кроуфорд 17 января 2020
Ответ дляАпочемучка
просто интересно, так почему мужчина не женится на любовнице если все так прекрасно? зачем годами врет и притворяется? зачем все это делает с двумя сразу?
Потому что мужчине нравится быть альфа-самцом и чувствовать себя падишахом с своем мини-гареме.
Драйв, страх, адреналин- это природное чувство самца, он бнз этого не может.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Потому что мужчине нравится быть альфа-самцом и чувствовать себя падишахом с своем мини-гареме.
Драйв, страх, адреналин- это природное чувство самца, он бнз этого не может.
а любовнице какой смысл в этом?
Знать, что она одна из гарема?
Скомуниздила 17 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это тот что с герпесом?
Да!!
МадамОхмури 17 января 2020
Глупости это.
Выражение бальзам для обиженных женщин.
Личное ИМХО, как жены и любовницы.
Пингвинчик сизокрылый 17 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да какой там унитаз? Просто дырка (как в школьном туалете)
Вы в горах живете?еакая дырка?
Пингвинчик сизокрылый 17 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В итоге любовница занимает место жены-бензопилы и разрывается между работой, детьми и бытом, а бывшая жена встает на ножки и улыбается, получая любовь от нормальных мужчин))
И становится тоже унитазом у кого то
Стопясят раз обсуждала 17 января 2020
Ответ дляЗубачистка
А разве увлечься кем-то - это предательство? Муж же не собственность ваша. У него есть своя жизнь и свои чувства. Как можно запретить другому человеку чувствовать?
Да, предательство. Верный человек не позволит себе увлечься.
Да, будет общаться, может уважать кого-то и восхищаться. Но черту не переступит. Мы же не животные, нас друг перед другом обязательства, мы в ответе за других, чтобы не делать им больно.
А вас не обидит, если муж/ партнер просто кем-то увлечется? все ОК?