17 января 2020

Как вы относитесь к выражению. Любовница - это унитаз.

Как вы девушки, относитесь к выражению. Любовница-это унитаз, к которой ходят что бы справить нужду. Спорили со знакомым , у которого любимая жена и было куча любовниц. И он не считает что он использовал их, а всё по обоюдному согласию.
показать весь текст
Бронетапок 17 января 2020
В каких то случаях это так, в каких то нет
Забагаловка 17 января 2020
Не считаю, была по обе стороны. И обманут ой женой и любовницей. Когда женщине изменяют, ни одна спокойно не скажет, что муж справил нужду, что ж ему уделаться от желания, а все кричат - чем она лучше, что не так со мной и прочее. В любовнице видят соперницу, а не унитаз.
Тем более и мужики бывают разные. Один бегает лишь бы куда всунуть и погреть, то для него все щели - унитазы. А у других могут быть чувства, настоящие, но страх/лень что либо менять, начинать сначала, жалко детей.
Я видела в жизни примеры, когда любовницу любил до безумия, бизнес у него, когда она раком заболела, вбухивал космические суммы чтоб вытянуть и не спас. После смерти выкупил её дом, помогает её детям (дети не его, взрослые, семейные). Когда едет по делам в Харьков, заезжает в её старый дом, проводит там время.
Но жену не бросил с детьми, сказал что жалко сыновей было. Но теперь жалеет об одном - что не ушёл, мог быть с ней все время, а не урывки. У меня не поворачивается язык назвать его покойную любимую унитазом. Она была его настоящей любовью.
Девальвация 17 января 2020
По такой логике унитаз и жена. Я была любовницей мужика, который сожительствовал с девушкой, по причине ее беременности от него, в загс она его так и не затянула. Он заядлый холостяк в свои 45. Когда мы уже расстались, мне звонила его жена с матюками. Смешно слушать было)) Даже спрашивала как он в постели )) В итоге мы то уже и так разошлись, а он завел новую видимо и она занесла недомужа в ЧС, но продолжает жить в его квартире, чтоб не возвращаться к маме-пенсионерке в другой город. Вот где унижение))
Попа как у Кардашьян 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
И вы хотите сказать что он ею не пользуется?
Пользуется. И, думаю, что врет о сексе без затрат.
Добра всем! 17 января 2020
Все залежить від того як чоловік відноситься. Якщо як до унітазу, то унітаз. Якщо як до коханої жінки, значить так і є. До офіційної дружини також можна відноситись як до унітазу чи гірше і безплатної прислуги. Все залежить від конкретної ситуації.
Голубая фишка 17 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Особенно кайфует, когда одна остается.
Я когда одна остаюсь, кайфую. Вчера муж с детьми уехал на три дня, у меня три дня кайфа)
вкрации 17 января 2020
Считаю, что автор этого выражения - дама не большого ума.
Любовницы есть разные, так как разные у людей бывают отношения, чувства, и разные причины измен.
Если что, любовницей никогда не была. В браке 14 лет.
Голубая фишка 17 января 2020
Ответ дляАпочемучка
просто интересно, так почему мужчина не женится на любовнице если все так прекрасно? зачем годами врет и притворяется? зачем все это делает с двумя сразу?
Каяспер 17 января 2020
А любовник тогда кто?
Каяспер 17 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да какой там унитаз? Просто дырка (как в школьном туалете)
Ой, поклонница святой мотни отозвалась
Кактус из кожезаменителя 17 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
считаю унитазом в этом случае как раз жену, она обманутая козлом сторона, увы.
да тут как бы в шоколаде только мужик, а обмануты обе
просто разный сорт лапши
Глаголица 17 января 2020
В моем случае любовница стала спасением меня же самой, жены.

Объясню. С мужем в браке 12 лет, двое детей. Прошли вместе и очень много плохого, и много хорошего. Всегда когда не было сил идти дальше у одного - поддерживал другой, и на оборот (простите что высокопарно, но примерно так и было).

А тут у обоих затяжная депрессия. Я всегда и всего добивалась своими силами, а потом просто устала. Мне ни хотелось ничего, ни косметологов, ни работать. Последнюю я и потеряла.... короче ушла глубоко в себя и забила на всех.

У мужа тоже неполадки, может кризис среднего возраста, дома забитая, затюканая, вечно рыдающая и недовольная жена. Ну исход очевиден, появилась другая. Да, к ней у него возникли чувства. Она красивая, молодая (на 10 лет его младше), в разводе с маленьким ребенком, свежая и всегда готова выслушать и понять. Я даже не знаю был ли у них секс, но вечные разговоры о душевном, нежные поцелуи и отношения имели место быть.

Я начала подозревать давно. Скачала его вайбер себе на компьютер, долго наблюдала переписки, анализировала и задавалась вопросом почему так? В общем все пришло к тому, что я поняла что виноваты то по сути оба, и я и он. А я не привыкла быть на вторых ролях и вот как-то меня это так прям задело или стало дном, от которого можно оттолкнуться. В общем благодаря ЕЙ я вернула себе себя. Занялась фигурой, лицом, работой и теперь моя душенька почти спокойна))))
Мааарковная 17 января 2020
Ответ дляКто крайний?
жена не знает только в двух случаях:
1. когда делает вид, что не знает\удобно\выгодно
2.когда пребывает в медикаментозной коме
Есть еще третий.. когда любовница - это унитаз и мужик делает все, чтобы жена о нем не узнала ..
Глаголица 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Есть еще третий.. когда любовница - это унитаз и мужик делает все, чтобы жена о нем не узнала ..
Не может жена не узнать, просто не может! Даже если прям ооооочень скрывается, меняются повадки, взгляды, блин.... даже в сексе и при поцелуях появляются другие нотки. Они не объяснимы, но они чувствуются женой, которая за многие годы изучила мужа как облупленного.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Любовница может быть не одна из гарема.
А просто одна.
Нормальных мужчин мало и они в мире доминируют.
Женщине приходится или соглашаться с правилами игры или нет.
Она может не быть с женатым и искать свободного.
До пенсии.
Она в любом случае вторая, ткиесть ещё жена.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляГлаголица
Не может жена не узнать, просто не может! Даже если прям ооооочень скрывается, меняются повадки, взгляды, блин.... даже в сексе и при поцелуях появляются другие нотки. Они не объяснимы, но они чувствуются женой, которая за многие годы изучила мужа как облупленного.
я была с мужем 21 год и помогала даже не подозревала ни о чем. Ничего нового в нем не появилось.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляГлаголица
Не может жена не узнать, просто не может! Даже если прям ооооочень скрывается, меняются повадки, взгляды, блин.... даже в сексе и при поцелуях появляются другие нотки. Они не объяснимы, но они чувствуются женой, которая за многие годы изучила мужа как облупленного.
*полгода
Глаголица 17 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Она в любом случае вторая, ткиесть ещё жена.
Ну правда, жена это просто статус. Если руководствоваться вашей логикой, то и жена может быть 1-ой, 2-ой, 3-ей и десятой. Редко когда муж и жена со школьной скамьи вместе. Бывает и первая любовь, и первая девушка и т.д. А если мужчина полюбил любовницу и ушел к ней. Она и остается второй?
Бойцовская 17 января 2020
Моя тетя живет или не знаю, как правильно сказать с женатим мужиком 21 год. Сначала, все истерили, потом привьікли. Когда то давно он из семьи ушел к ней, она жила с дочкой. Дочка не замужем, устроила скадал, что тьі мать кабеля привела, я домой мужиков не вожу, в тьі приволокла. Ушли на квартиру, пока работали квартиру снимали. Теперь на пенсии, сьемную квартиру себе позволить не могут, живут на даче. Почему он не развелся, не знаю, хотя может уже и развелся, єтот вопрос уже никого не интесесут. Они вместе уже 21 год, уже не думаю, что их секс обьединяет, просто им, наверно, хорошо вместе. Думаю, что он не считает ее унитазом и никогда не считала. С женой он жил может лет 7-8. В с теткой 21.
Белоснежко 17 января 2020
Унитаз 100000%))))
Ilona Kolesnyk 17 января 2020
Порівнюючи іншу жінку з унітазом, жінка принижує впершу чергу себе.
Але це все від вісутності самоповаги, спосіб виправдатися перед оточуючими і собою.
Дама_с_коготками 17 января 2020
Ответ дляАпочемучка
унизить любовницу больше чем она сама себя унижает - невозможно.
У жен просто такая реакция от обиды. И это как раз понятно.
Да нет, чаще в униженном положении жены. И вместо того, чтобы выставить благоверного, начинают ему наготавливать, обхаживать с двойным усердием и танцевать вокруг него танцы с бубнами. А то не дай бог уйдет.
Дама_с_коготками 17 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В итоге любовница занимает место жены-бензопилы и разрывается между работой, детьми и бытом, а бывшая жена встает на ножки и улыбается, получая любовь от нормальных мужчин))
В фантазиях -да. В реальности - крайне редко такой расклад.
Дама_с_коготками 17 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
тешьте себя этим. С любимым живут и на любимых женятся. А то так...поход на лево.
У меня в этом нет необходимости )))
Дама_с_коготками 17 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А потом любовница становится женой, и ноги вытирают уже об нее. А карнавал устраивают для более молодой на стороне.
Что посеешь - то и пожнешь. Единожды предавший предаст снова, предаст и другую.
У меня есть пример, когда ушел от хозяйственной жены. Дома ничего не делал, даже тарелку не убирал за собой. А с любовницей (новой женой) и моет и пылесосит, и на руках носит.
К моей подруге ушел из семьи. При чем добивался ее три года, уже уйдя от жены. Никто не верил в серьезность его чувств. Подруга была замужем, разводиться не собиралась. Маленький ребенок.Мама, сестра с мужем - все были против. Но вода и камень точит. Они вместе уже 16й год.
Первоклашка Я 18 января 2020
Это жалкие женщины если с этих недоотношеий не имеют ништяки. Ну и все любовницы это женщины с самооценкой ниже пола.
Первоклашка Я 18 января 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не считаю, была по обе стороны. И обманут ой женой и любовницей. Когда женщине изменяют, ни одна спокойно не скажет, что муж справил нужду, что ж ему уделаться от желания, а все кричат - чем она лучше, что не так со мной и прочее. В любовнице видят соперницу, а не унитаз.
Тем более и мужики бывают разные. Один бегает лишь бы куда всунуть и погреть, то для него все щели - унитазы. А у других могут быть чувства, настоящие, но страх/лень что либо менять, начинать сначала, жалко детей.
Я видела в жизни примеры, когда любовницу любил до безумия, бизнес у него, когда она раком заболела, вбухивал космические суммы чтоб вытянуть и не спас. После смерти выкупил её дом, помогает её детям (дети не его, взрослые, семейные). Когда едет по делам в Харьков, заезжает в её старый дом, проводит там время.
Но жену не бросил с детьми, сказал что жалко сыновей было. Но теперь жалеет об одном - что не ушёл, мог быть с ней все время, а не урывки. У меня не поворачивается язык назвать его покойную любимую унитазом. Она была его настоящей любовью.
Смешно😂 если б любил - бросил бы жену. Уходят от жены а не от детей😉
atrorubens 18 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как может быть любимая жена и куча любовниц, это взаимоисключающие понятия. Когда любят то уважают и не обманывают.
Синдром мадонны-блудницы.
ЭтаваНиМожетБыть 18 января 2020
Я считаю что любовница это для любви, а жена для быта. А унитазом их считают жены так как понимают что сами лохушки и недотягивают до любовниц.
Апочемучка 18 января 2020
Ответ дляГлаголица
Ну правда, жена это просто статус. Если руководствоваться вашей логикой, то и жена может быть 1-ой, 2-ой, 3-ей и десятой. Редко когда муж и жена со школьной скамьи вместе. Бывает и первая любовь, и первая девушка и т.д. А если мужчина полюбил любовницу и ушел к ней. Она и остается второй?
В смысле просто статус? Он с ней живёт, растит детей, ахается, признается в любви.

Если влюбился ушел и развелся, то жена становится бж, а любовница или та же или новая или нж и теперь уже ее проблемы как жены предатель-муж.