Брынза• 17 января 2020
А у нас весна! Травка зеленеет, солнышко блестит
А у вас?
Клептоманка• 17 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Днепр, пасмурно(( Автор, а Вы где? Везет Вам!
Вы так удивляетесь) Вчера было солнце. И трава везде зелёная)
Клептоманка• 17 января 2020
Ответ дляБрынза
И деревья зеленые
Вечнозелёные деревья всегда зелёные)
Разведка Маша• 17 января 2020
Ответ дляНаливайКа
ЗП так же
НаливайКа• 17 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Вчера утром минус 1 был и иней на земле, солнце было до обеда. А сегодня прям морось какая-то с утра была. У автора классно, как в Крыму))
Брынза
• 17 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Вечнозелёные деревья всегда зелёные)
А когда зимой зеленые, то вдвойне приятно
Купи слона• 17 января 2020
У нас сегодня пасмурно, а вчера тоже было солнце. Но вообще тепло, травка частично есть, кусты голые стоят и деревья тоже. И я не хочу туда, где зимой деревья зеленые, там летом армагедец) Отдохнуть поехать - да, но не жить.
Клептоманка• 17 января 2020
Ответ дляНаливайКа
С Крыма мы только вернулись - ездили на Новый год и Рождество. Там не так)) Там розы цветут, зелёное все! В Воронцовском парке цветут все деревья и кустарники. И так каждый год и это никого не удивляет)
НаливайКа• 17 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Машиной? Долго стояли на Чонгаре?
Клептоманка• 17 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Машиной? Долго стояли на Чонгаре?
Мы ездим через Армянск, там дорога хуже, но границу проходим за пару часоа
Брынза
• 17 января 2020
Ответ дляКупи слона
Да, этим летом у нас было жарковато + 50 днём. Но кондиционеры наше все) зато рано утром и вечером гуляли до ночи, комары в такую жару не выживают, классно
Купи слона• 17 января 2020
Ответ дляБрынза
Ну комаров уже и в наши +35 нет, к тому же и ночью +30, мне жарко и это, тоже везде круглосуточно кондиционер и это достает. Для меня идеальная температура - 20-22 градуса круглый год, это мой рай)
Купи слона• 17 января 2020
Брынза
• 17 января 2020
Купи слона• 17 января 2020
Ответ дляБрынза
А такого у вас точно нет)
Ну так это не город же. А у нас миллионный красивущий город при этом такая офигенная природа.