Мальчун-задирун• 17 января 2020

Кто должен досматривать гулящего мужика?

итак, дано.
мужчина средних лет. на спец пенсии.
Жена, взрослые дети. У жены остался дом и пенсионная карточка. плюс периодически подкидывает 5-10 тыс
Фактически живёт с другой женщиной, работает, неплохо зарабатывает общий быт.
Разбивает мужика инсульт, да так что парализовало.
лежачий. ходит под себя.
Внимание вопрос!
Кто должен забирать парализованного мужика из больницы, и ухаживать за ним
Понятно что работать он не сможет.требуется долгосрочное и дорогостоящее лечение
Левый Локоть• 17 января 2020
Ответ дляНе жена
по сути - муж откупался от жены признавая свою вину и, возможно, понимая, что любовница с ним не навсегда
Согласна.

Оцененная• 17 января 2020
скорее всего мужчина не глуп,у него может быть ещё заначка
Плакат с автографом зимы• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а жену куда? на улицу?
Ну или на улицу. Вы же сами говорите, что она хитрожопая и хочет сделать мужа овощем, чтоб пользоваться его карточкой подольше.. На кой ляд о ней такой переживать?))
Левый Локоть• 17 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
почему не может? Он разговаривает. Он в своем уме. Почему он не может на свои деньги покупать лекарства и вообще пользоваться ими? Что за дурь?
Вы слышали лично как он разговаривает? У моей бабушки был инсульт. Я слышала ее речь.
И к тому же, если как вы утверждате он разговаривает и может покупать лекарства то чего же он САМ не скажет жене «Маня я хочу развод и я хочу обратномою карту?»
Не жена• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
в принципе любовница так и расчитывала. но жена приехала, кулёк апельсин привезла, пощебетала и уехала.
у меня подобная ситуация в семье дяди
Всю жизнь скакал, как конь. Жена сначала работала и занималась детьми, потом досматривала ЕГО престарелых родителей, потом внуки.
Она его реально любила, любила его детей, родители были для неё как родные. Он гулял, ездил сам или с любовницами по курортам. Она хотела его выгнать, но его отец слёзно просил. Она решила жить для внуков и детей. Им сейчас за 70. Когда его прихватило сердце, он испугался и вернулся в семью. У неё философия - Лежачего не бьют... Святая женщина!
ЛюблюДевчонок• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а жену куда? на улицу?
Не с улицы она же к нему пришла. Тем более она здорова и вполне может о себе позаботится, в отличии от мужа. Или пусть полыхает, только чтобы не потревожить размеренную жизнь жены?
Джинцы на Флиси• 17 января 2020
Та, с которой живёт, конечно. А почему вопрос? Реальная ситуация?
Левый Локоть• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
он в сознание.
он не в деменции
Если он в полном здравии мозгами то почему он не пригласил адвоката и не начал развод с женой? Почему жене не сказал вернуть карту? Почему не предложил брак любовнице?
Послушайте, вы тут создали тему и эта тема на много страниц а требуется только одно «его действия» А их нет. И ваша подруга может хоть лоб расшибить, но она ему никто.
Ответ дляЛевый Локоть
ну мож дойдет, когда наестся апельсинов блаженной жены, что для лечения инсульта нужны деньги, а не цитрусовые.
Да и дуре жене может дойдет, что если не станет мужа, она останется без его дохода.

VIKYSIA• 17 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так это все равно произойдет, мы не вечные
Тем более, я так поняла они уже не молоды
Левый Локоть• 17 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А, ну вы с ней в теме, как продолжать доить бывших мужей. Но той жене, из нашей темы, хоть простительно, двое детей, в отличие от вас))) Которой просто не обеспечили обещанных золотых гор, и муж за это должен пожизненно...
Я не прошу. Он сам шлет.
В темах о алиментах всегда писала что были бы дети - не подавала бы на алименты, так как считаю что желание содержать детей не должно быть принудительным унижаться еще перед мужиком деньги клянчить
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
потому что острый период еще не прошёл.
потому что еще нет осознания что ждёт дальше.

этт мы с подругой обсуждали что делать дпльше
ЖующаЯКонфету• 17 января 2020
Ответ для...аяприкольная
а почему от должен что то отсуживать? дом и так изначально его. не хочет жена ухаживать за больным - с вещами на выход на вольные хлеба, и пусть засунет в опу свою инфантильность и немочность. найдется такая, что за дом и очень даже рада будет поухаживать за ним и досмотреть. а то смотрите какая цаца, бабло принимать от нехорошего мужа и жить в его доме могла , а смотреть за больным ей вера не позволяет? значит - на фик с пляжа в свободное плавание. пусть если любовница ухаживает, то дарит ей дом.
Может жена и согласна за жилье досматривать мужа, так он не хочет к ней возвращаться. Он же хочет к любовнице, с ней жить. Только вот любовница наконец-то прозрела)) Не хочет горшки выносить, все годы нужен был, а как беда случилась уже как бы и не нужен. Вспомнила о жене и детях, не хочет свои годы тратить на уход за инвалидом. Наука мужикам, определиться и не порхать - делать все вовремя, а ни когда петух в одно место клюнет)
Левый Локоть• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Правильно сделала
ЖенаАйтишнеГа• 17 января 2020
У кого его пенсионная карточка, кто получает его пенсию, кому останеться его недвижимость, пусть те и досматривают.
Вумна вутка• 17 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я не прошу. Он сам шлет.
а зачем унижаться? Я подала на алименты и все- сижу никого не трогаю , а он неплатит , он должник по алиментам
Если ему нравится так жить пусть живет должником
Ответ дляМальчун-задирун
потому что острый период еще не прошёл.

донести мужчине, что заначка не панацея и нужно думать о будущем заранее, коль детям и жене нужны только его деньги и майно.
ЖующаЯКонфету• 17 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что сейчас с него можно взять? Пенсию 6 тыс или пенсию инвалида, которую еще нужно оформить. И все это будет уходить на лечение, даже на сиделку не останется. В случае чего, она выиграет намного больше - дом ей достанется)
Джинцы на Флиси• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ухудшение образа жизни, практически без перспектив
А если бы они были расписаны с вашей подругой, но наследства ей- никакого?
Вобщем, официальный брак в таком случае (50+ Голиков) выгоден исключительно, если наследство светит.

Ola_la-d152• 17 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Где опрос??И почему возникают такие дурацкие вопросы?При чем тут жена???Он сделал свой выбор, выбрал другую женщину.
если б он выбрал другую женщину то развелся бы, а он не выбрал, а сидел одной жопой на двух стульях, не приводит это обычно к добру. Ни там ни там не у дел.
ЖенаАйтишнеГа• 17 января 2020
А пенсионер в сознании? Мои овощ?
Аноним Анонимыч• 17 января 2020
Был в нашем поселке случай: кобель гулял всю жизнь, потом сошелся с молодухой, а когда его парализовало, так эта молодуха наняла машину, привезла его к жене во двор и уехала. Вопрос, кто за ним ухаживал?
Джинцы на Флиси• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
она замуж хочет
Зачем?
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Зачем?
а зачем женщины замуж хотят?
Не куру• 17 января 2020
Ответ дляЖоан
смысле потратила? она в рабстве была?? что вы из жён бедных овечек делаете??
Потратила на быт и семью в ущерб той же карьере, положив диплом на полку. За это в благословленной Европе жене алименты платят при разводе и пенсию. А у нас попривыкли относиться, как к использованной вещи.
ЖенаАйтишнеГа• 17 января 2020
Если в сознании, приглашайте нотариуса в больницу, пусть пишет завещание на ту, что будет досматривать, дает довереность на распоряжение банковскими картами.
Карту, что у женьі блакируете, как утеряную, делаете новую.
VIKYSIA• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а зачем женщины замуж хотят?
В возрасте мало кто хочет замуж
Не жена• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вы тоже ее поймите.50 лет такой возраст.
одно дело когда два равноценных партнёра работают, живут, отдыхают. при этом она понимала, что он не ее.
и другое дело остаться основным добытчиком, плюс сделкой.
а раньше была лежалкой?
Ответочка прилетела
gynger11• 17 января 2020
хотела бы я посмотреть на тех,кто кричат что она жена. самы бы интересно ухаживали за мужиком который ушёл к другой, хорошо судить когда самой не касается
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
потому что острый период еще не прошёл.

а если он придёт в себя, то подруга опять свою писечку ему принесёт?? или пойдёт другую семью разрушать?)