Мальчун-задирун• 17 января 2020

Кто должен досматривать гулящего мужика?

итак, дано.
мужчина средних лет. на спец пенсии.
Жена, взрослые дети. У жены остался дом и пенсионная карточка. плюс периодически подкидывает 5-10 тыс
Фактически живёт с другой женщиной, работает, неплохо зарабатывает общий быт.
Разбивает мужика инсульт, да так что парализовало.
лежачий. ходит под себя.
Внимание вопрос!
Кто должен забирать парализованного мужика из больницы, и ухаживать за ним
Понятно что работать он не сможет.требуется долгосрочное и дорогостоящее лечение
ЖующаЯКонфету• 17 января 2020
Ответ дляgynger11
хотела бы я посмотреть на тех,кто кричат что она жена. самы бы интересно ухаживали за мужиком который ушёл к другой, хорошо судить когда самой не касается
Да это просто пакец)) Я бы ни за что назад не приняла даже в здравом уме, а не то что инвалида. Пусть кто хочет мощи его подмывает и горшки выносит - умерла, так умерла)) В страшном сне даже такое представить не могу.

ЖующаЯКонфету• 17 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я б не забирала, если бы это был мой гулящий муж, и не подумала бы даже
Верный вариант это свекровь! Только маме он теперь и нужен
Там и маме уже не нужен, маме самой в таком возрасте сиделка нужна.
ЖующаЯКонфету• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
да какая ответчика? она то как раз может в любой момент отказаться.
Может конечно отказаться, никто не спорит. Но время то зря потрачено, и нервы к тому же. А могла бы еще семью создать с не женатым, но надеялась -оказалось все зря.
Элька-Карамелька• 17 января 2020
А представьте многолетнюю картину ухода любимого папы от мамы,которая 20 лет его ждала к обеду с горячим борщом и послеобеденным сексом.Работать маме запрещал(как большенство силовиков 90-00х).Папа ушёл в Любовь,а маму замуж уде в пост ссср не возьмут.Мама борщи сынкам уже варит и внуков нянчит.Папа 5лет в любви.Папа ушёл с постпенсионным отжатым бизнеском.Все в ажуре у него.Секс регулярный,денежки даже откладывает по мимо поездок,морей,сапожек,шубок любимой.Жене раз в году сотню-три баксов отслюнявливает на газ отопление.своей же пенсии она не заработала.А тут только жена плакать перестала на счастье молодых глядячи.Может даже и подтяжку влагалища сделала,после родов двумя немелкими мальчиками,чтобы моча не подтекала после торб с базара(мужа свеженьким же 20лет кормила,а он в засаде,на задании).А тут-писец такой.Любимого хотят предать и вернуть.О как!А подруга ваша не главбух предприятия пострадавшего мужчины?
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляНе жена
так он же 5 лет с ней и живёт, вот пусть и продолжают в том же духе.
Теперь выплывает, что любовница таки хочет замуж и наследство?
А куда делась любовь?
любовница замуж никогда не против была.
ну уж как было, так было.
ну а сейчас тратить на него свои деньги, время имея все тот же статус любовницы не хочет
ЖующаЯКонфету• 17 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не любовница,а гражданская супруга.Есть факт совместного ведения хозяйства в течении 5лет.Забрали его адреса...И по этому же и привезут.И мужик и сам хочет с любовницей жить.
Какая жена? При живой жене??? Любовница она и есть любовница, если мужик женат)
Не куру• 17 января 2020
Ответ дляЖоан
это автор писала?
как-то странно .. т.е. одному ну 24 пусть.. второму 22-23 максимум... они сами то толком ещё на ног не стали

И да, если жёны умоют руки - на детей ляжет забота
Дети также могут отморозиться. Деньги у него 5сть, то есть даже алименты через суд не взыщешь. А физически ухаживать ни один суд присудить не может
Color never seen before• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
любовница замуж никогда не против была.
ну уж как было, так было.
И правильно что не хочет. Я так понимаю мужик на нее особо не тратился, недвижимости, машин и прочего не покупал, содержала она себя сама. Ну и пусть теперь гуляет в сторону где любимые дети, имущество все осталось и прочее. Я бы даже за него замуж не советовала выходить. Думал что всю жизнь будет скакать конем и даже развестись не удосужился.
Сосиска_Втесте• 17 января 2020
Ответ дляБентливуман
Так с кем живет? Вот тот пусть и досматривает. Жена тут при чем? Ушел и до свидания. А то как всё хорошо, жена нафиг не нужна, а как проблемы, так бегите меня спасайте.
Ну жена, если имеет совесть то может и помогать , проведывать ( все таки он ей не чужой человек). А так да, та с которой живёт. Хотя по факту будет досматривать тот, кто имеет совесть.

Элька-Карамелька• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
любовница замуж никогда не против была.
ну уж как было, так было.
Предательница она.Не любила мужика.Только деньги от него нужны были.Даже готова была без штампа.Видать ресурсный дядька был.А что работа его?Он ведь не в охране работал;)?По ходу любил в отношениях дядька.А девушку устраивала его база.Все бьются за бабло.И называют это любовью
ЖующаЯКонфету• 17 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
в 24 года я хотела из-за свадьбы и статуса, а в 30 муж (второй брак) еле в ЗАГС беременную затащил. Ваша подруга зачем хочет замуж за парализованного человека?
Впрыгнуть в последний вагон и дом у жены отжать. Видит же что прогнозов никаких не дают)
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
вы очень классно все описали!
и я вас понимаю.
но по сути мужик имеет полнейшее право вернуться в свой родной дом. и за свою пенсию обеспечить какой ни какой уход.
не спрашивая жену
Элька-Карамелька• 17 января 2020
Есть у него машина.При новой любовнице приобретена.Совместно нажитое имущество.Мужик в порядке был.
Я тут Живу• 17 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Любовница, сожительница, но никак не супруга. Мужик в законном браке, между прочим.
Не жена• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
я поражаюсь...жена, если имеет совесть то может и помогать?!....
Чем жена провинилась? Это был его выбор и деньги платить жене и жить во грехе с любовницей. Ведь всё длилось не год и не два.
По факту освещена только позиция любовницы, а как там на самом деле мы не знаем
Элька-Карамелька• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вы очень классно все описали!
и я вас понимаю.
не спрашивая жену
Так что,бухгалтер его ,подруга ваша;))
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляColor never seen before
ну как , жили (относительно нашего поселка) красиво. колечки, путешествия по Украине.
но любовница излишки в свою личную кубышку, а его в семейный бюджет , так как жили на ее територри
Не жена• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вы очень классно все описали!
и я вас понимаю.
не спрашивая жену
так пусть САМ принимает решение
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
девушка, деньги это когда машина и квартира.
а так жили на ее территории. зарабатывали примерно одинаково. да неплохо жили.
но он ее не содержал с ног до головы

Не жена• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а что их связывало кроме постели?
Возможно он это понимал.
Элька-Карамелька• 17 января 2020
К жене вернётся-подохнет быстро.Сам причём.Он понимает,что его гавно там в ведро не поместилось и сильно расплескалось.Сам себя уговорит.А подруге вашей он не нужен.Так,жаль конечно,не чужой.Но деньги с него у неё при любом раскладе останутся.Не сиротка девочка.Ситуация гавно.
гражданинГрубиян• 17 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Пластику влагалища сыновья оплатили?
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
где я писала про машину? не было машины.может что то у жены осталось или детям. подруга на вечных такси
Элька-Карамелька• 17 января 2020
Не делала она.Так,к слову.Даже Если мальчики или бывший муж оплатили,ничего зазорного в этом не вижу.
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляНе жена
а что их связывало кроме постели?
Возможно он это понимал.
совместный быт
Не жена• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
совместный быт
Элька-Карамелька• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
У них с подругой,живя в посёлке машины у бывшего силовика не было?Прямо разрыв всех шаблонов.Эти мальчики все на колёсах,тем более в районе.
Советничаю тут• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а зачем женщины замуж хотят?
Я бы по другому вопрос поставила. Зачем она хочет замуж за инвалида который не сегодня завтра двинет кони?
автор Мальчун-задирун • 17 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
кхм, вы заставили меня задуматься. но они действительно все время на такси.
завтра подругу спрошу была ли машина.
Советничаю тут• 17 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
в возрасте мало кто зовет
Так ей лишь бы иметь статус замужней женщины?
Не пойму ее мотивов. Она сидела на попе ровно 5 лет, теперь же ей приспичило