Уты-фрутик• 17 января 2020
Как вам новости ?Стаж ,пенсия ......
Наше государство хочет ,что бы люди вымерли !
Женщины в Украине смогут выйти на пенсию в возрасте 59 лет до 1 апреля 2020 года. После этой даты возраст, позволяющий выйти на заслуженный отдых, составит 59 лет и шесть месяцев, а с 1 апреля 2021 года – 60 лет. Об этом напомнили в пресс-службе Пенсионного фонда Украины (ПФУ).
Ваша прЭлесть• 17 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Посчитайте, сколько могли отложить/насобирать люди, которые на пенсии уже более 10 лет? как их деньги обесценились / поменялись и т.д.? какая з.п. была на период их выхода на пенсию и что на ту сумму денег можно сейчас сделать? только коммуналку оплатить?
В два раза больше обеспечить деньгами - спросите у них возможно ли это было чисто технически? разве что если квартиру купили и сдают, другого варианта не знаю...
Потому что в долларах и евро надо сохранять, помните доллар по 5 бвл
Ваша прЭлесть• 17 января 2020
Ответ дляМалая еще та
да ну?а расскажите ,пожалуйста...
есв сейчас 20 с чем-то процентов и подоходный 18+1,5 военный.
какие ещё 20% по-вашему авторитетному мнению?
Вы в состоянии 20+18+1,5 сложить? Сколько выйдет?
Малая еще та• 17 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
то вы не в курсе 20,а точнее 22 ,это не чистый пенсионный.
называется едыный социальный внесок.
Ваша прЭлесть• 17 января 2020
Ответ дляМалая еще та
называется едыный социальный внесок.
Какая мне разница какие бандиты воруют мои деньги?
Малая еще та• 17 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
мои уже украли((пенсию за 5 лет.
Ваша прЭлесть• 17 января 2020
Ответ дляМалая еще та
мои уже украли((пенсию за 5 лет.
Так отож , не вижу смысла платить те налоги, на пенсию глупо рассчитывать в этой
стране
Вінничанка• 17 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
Тоже надеялась, что Зе отменит это увеличение пенсионного возраста, хотелось бы как раньше было при Яныке,Ю 15 лет достаточно страхового стажа
Пенсионную реформу ввели при Януковиче
Леди_в_ночи• 17 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Становитесь на учёт в центр занятости. Кто вы по профессии?
Я экономист ,но ни дня не работала по профессии.Работала с 18л торговым агентом ,супервайзером (там где хорошо платили), после рождения сына была офис менеджером ,попала под сокращение.Три последних года работаю няней в семье.Опять же хорошая для нашего города з/п.Я думаю найти работу на минималку можно ,но как жить на нее ....А в 36л по состоянию здоровья я уже не могу быть торговым ,для офис менеджера или администратора я уже ,,старая’