Альфред Шнитке• 17 января 2020

Пригласили участвовать в кулинарном шоу... Идти?

Пригласили участвовать в кулинарном шоу на ТВ. Как думаете идти?
Вероятненько• 17 января 2020
Я считаю нужно идти, даже если не сложится что-то это тоже опыт. Знакомый учавствовал в мастер шеф, дошел до финала, очень хорошо устроился в жизни потом, работать звали в шикарные рестораны. Из нашего зажопинска переехал в Киев. Так что автор, соглашайтесь!
Единорог_помог• 17 января 2020
Моя знакомая участвовала давненько в мастер шеф. Не особо триумфально. Но довольная как слон, ни капли не пожалела. Прям другим человеком стала. Соглашайтесь, автор, движение , активность это жизнь.
Компас Ижевска• 17 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот и я о том же, увы. И работа у меня и мужа очень серьёзная, боюсь не поймут.
Я в кулинарных шоу таких подстав не помню, правда я и смотрела уже очень давно. Контролируйте, что говорите, вот и все. Будут провокации разные это 100%, будут лбами сталкивать ради шоу, но в любом случае это не ’меняю жинку’, там больше шансов подставиться. Если Вы не из робкого десятка, однозначно идите.
Компас Ижевска• 17 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
Подруга прошла отбор на Король десертов , а оказалось что все это шоу с первого дня. Была очень расстроена несправедливостью.
Ну да, а если бы выиграла, говорила какое честное хорошее шоу. Те кто в ВУЗ не поступил тоже рассказывают какое плохое ЗНО и как оно психику калечит.
Птица секретарь• 17 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы не поняли. Их пригласили на отбор с тортами, а отбора не было. Участники были определены заранее по сценарию, честного отбора не было вообще. У девочек забрали десерты для красивой картинки, их даже никто не оценивал, а потом еще не хотели отдавать. Моя подружка - умница и торт был красивый, его все время крупным планом показывали)