17 января 2020

Хвасты!!! Обновки)

Хвастаемся кто что купил. К весне готовитесь? Или зиму покупаете?
Просто поболтать.
Я вот гольф хочу красивый и качественный. Тут как то показывали Массимо Дути. Кто был в магазинах в Киеве видели там такие или где видели похожие?
показать весь текст
вАлнуюся сильнА 17 января 2020
Я купила 2 пары джинс в Манго по 900 грн
Шкала Радости 17 января 2020
На сайте посмотрите наличие в магазинах.
Шопингмонстр 17 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А я девочки сегодня записалась на занятия Pole dance, т.к. лишних 15 кг, одежда уже никакая нормально не садится( А хочется модно и красиво одеваться
Так что абонемент - это мое приобретение, решила, что не буду пока покупать одежду, пока та что есть не будет сползать
ого нужно,наверное,убрать лишние 15 кг-а потом на пилон.а так тяжело вам будет себя поднимать.
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляШкала Радости
На сайте посмотрите наличие в магазинах.
А где такую информацию найти???? Подскажите плиз
AnnLipa123 17 января 2020
У меня такой ) обычный гольф, приятный. Тонкий. Ничего особенного. Ещё юбку взяла к нему. Обновки вот только получила. Ещё жду Зару
grapefruit 17 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Брала тут итальянские до 400 грн цена, отличные. Нормальные рукава, не куцая длина и никаких катышей. Набрала всех цветов на радостях
сдайте продавца, пожалуйста)
Masja 17 января 2020
Я уже обновки ношу) купила костюм брючный, пару брюк, кеды, платье, сапоги.
Платье вот такое привыкаю к нему ещё) первое фото с сайта, я только сапоги заменила замшевые
ЧукИГеки 17 января 2020
Ответ дляMasja
А мне прям зашла очень обувь) в ботинках могу пройти очень много км
хух, успокоили)я уже успела расстроиться)
Masja 17 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
хух, успокоили)я уже успела расстроиться)
Супер обувь!!!! А я очень вредная дама))) но в ботинках вот выходила в Испании на очень долгие расстояния, очень удобная колодка!
Ilona Kolesnyk 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
фото
Автор, за що? Тепер мены треба таку спыдницю
А я хотыла почать економить. Ех.
Masja 17 января 2020
Кеды белые, брюки чёрные) кстати тоже очень удобно оказалось)
Не гавкаю- но охраняю 17 января 2020
Я сегодня по мелочи купила
Купальник, носков для всей семьи, ребёнку три футболки.
ЧукИГеки 17 января 2020
Ответ дляMasja
Супер обувь!!!! А я очень вредная дама))) но в ботинках вот выходила в Испании на очень долгие расстояния, очень удобная колодка!
та4 хочу с папкой новой одеть , как же мнп она нравится))))просто супер , на модели совсем не то, а в жизни шикарная
AnnLipa123 17 января 2020
Ответ дляMasja
Я уже обновки ношу) купила костюм брючный, пару брюк, кеды, платье, сапоги.
Платье вот такое привыкаю к нему ещё) первое фото с сайта, я только сапоги заменила замшевые
Какая вы классная))) прям куколка
Masja 17 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Какая вы классная))) прям куколка
спасибо!
Тут как тут 17 января 2020
Ответ дляMasja
Кеды белые, брюки чёрные) кстати тоже очень удобно оказалось)
пляж - мечта путешественника летом))))
Злюка-закусюка 17 января 2020
Че оно такое скучное всю?
Хочу стразиков, люрекса, больших плечей и блеска, блеска, блеска, блеска!!!!!
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляMasja
Я уже обновки ношу) купила костюм брючный, пару брюк, кеды, платье, сапоги.
Платье вот такое привыкаю к нему ещё) первое фото с сайта, я только сапоги заменила замшевые
Вау!!!!
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Автор, за що? Тепер мены треба таку спыдницю
А я хотыла почать економить. Ех.
Упс
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я сегодня по мелочи купила
Купальник, носков для всей семьи, ребёнку три футболки.
Смотрю уже многие купальниками запасаются или вы на соре в ближайшее время?
Злюка-закусюка 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Смотрю уже многие купальниками запасаются или вы на соре в ближайшее время?
Моржихи.
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Моржихи.
Как же вам ник в тему дали. Иногда поражаюсь таким совладениям не в бровь, а в глаз.
ПироженкА 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Смотрю уже многие купальниками запасаются или вы на соре в ближайшее время?
Так осталось в проруби искупаться,блины поесть,яйцами побиться и лето уже
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляПироженкА
Так осталось в проруби искупаться,блины поесть,яйцами побиться и лето уже
неДоЖиру 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Смотрю уже многие купальниками запасаются или вы на соре в ближайшее время?
О, я сьогодні теж купальник в корзину закинула. Як кажуть, готуй сани влітку...))
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляПироженкА
фото
я тоже звериные принты люблю))
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
О, я сьогодні теж купальник в корзину закинула. Як кажуть, готуй сани влітку...))
Хвастайтесь!
Радостина 17 января 2020
Меня в этом году взяло конкретно. Накупила столько всего в Заре, что аж сама в шоке🙈надеюсь на минимум пролетов) подрабатываю посредником, часто нужно добить корзину на фришип под срочный выкуп, потому футболки/гольфики/лосинки для малой уже не сосчитать. Себе по крупному платье в горохи и несколько пар кожаной обуви, ещё пижамулька и бра с Виктории.
неДоЖиру 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Хвастайтесь!
Я ще думаю, чи їхати його міряти.
Настасья Пицун 17 января 2020
Ничего не покупаю, и не планирую, экономлю, осознанное потребительство и бла-бла