17 января 2020

Хвасты!!! Обновки)

Хвастаемся кто что купил. К весне готовитесь? Или зиму покупаете?
Просто поболтать.
Я вот гольф хочу красивый и качественный. Тут как то показывали Массимо Дути. Кто был в магазинах в Киеве видели там такие или где видели похожие?
показать весь текст
ПироженкА 17 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А я девочки сегодня записалась на занятия Pole dance, т.к. лишних 15 кг, одежда уже никакая нормально не садится( А хочется модно и красиво одеваться
Так что абонемент - это мое приобретение, решила, что не буду пока покупать одежду, пока та что есть не будет сползать
Муж рад ?))))
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А я девочки сегодня записалась на занятия Pole dance, т.к. лишних 15 кг, одежда уже никакая нормально не садится( А хочется модно и красиво одеваться
Так что абонемент - это мое приобретение, решила, что не буду пока покупать одежду, пока та что есть не будет сползать
Круто!!!! Удачи в борьбе!
Своего не предлагать 17 января 2020
Вот мой заказ, жду, только вчера заказала
КликОЛЬКА 17 января 2020
Ответ дляПироженкА
Муж рад ?))))
я ему в вайбер написала, перед фактом поставила, что записалась и завтра иду уже, ответил: Круто

Но я давно хотела, все никак не решалась, и ему говорила, впринципе ему по большому счету все равно, особенно если мне это на пользу пойдет)
КликОЛЬКА 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Круто!!!! Удачи в борьбе!
спасибо
Блoшка-матрешка 17 января 2020
Сегодня, 2,99€
неДоЖиру 17 января 2020
Поки так, джинси ще їдуть, щодо спідниці... поки не знаю, з чим її носити.
ПироженкА 17 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
я ему в вайбер написала, перед фактом поставила, что записалась и завтра иду уже, ответил: Круто

Но я давно хотела, все никак не решалась, и ему говорила, впринципе ему по большому счету все равно, особенно если мне это на пользу пойдет)
Так вы тренера потом попросила с удачного ракурса сфоткать вас ))) мужу шлите ,увидите реакцию
Masja 17 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Поки так, джинси ще їдуть, щодо спідниці... поки не знаю, з чим її носити.
Классная юбка! Я платье тоже такой расцветки купила, впервые в жизни) но мне понравилось
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Поки так, джинси ще їдуть, щодо спідниці... поки не знаю, з чим її носити.
Юбка класс! Вот так с гольфом и носите как на модели
неДоЖиру 17 января 2020
Ответ дляMasja
Классная юбка! Я платье тоже такой расцветки купила, впервые в жизни) но мне понравилось
Я теж такі раніше не носила. Я думала, там якісь метелики, а чоловік каже, що це міль))
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляMasja
Классная юбка! Я платье тоже такой расцветки купила, впервые в жизни) но мне понравилось
Покажите платье плиз
сЛАдКОежКА 17 января 2020
Ответ дляАкукарача
Моя покупка:
негру купили,страшненькая,но надеюсь работящая? и почем?))
неДоЖиру 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Юбка класс! Вот так с гольфом и носите как на модели
Я поки із взуттям не визначилася...
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я поки із взуттям не визначилася...
А что у вас есть? Мне видится с грубыми ботинками, либо с ботильонами классика
Masja 17 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я теж такі раніше не носила. Я думала, там якісь метелики, а чоловік каже, що це міль))
У меня огурчики вроде меня тоже муж уговорил) это совершенно не мой фасон и не моя расцветка) думала будет старить но вроде нормально)
неДоЖиру 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А что у вас есть? Мне видится с грубыми ботинками, либо с ботильонами классика
Черевики є, треба спробувати.
Masja 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Покажите платье плиз
Сейчас напишут челка старит, платье старит) или хвастаюсь))) хотя темы именно хвасты)
КликОЛЬКА 17 января 2020
Ответ дляПироженкА
Так вы тренера потом попросила с удачного ракурса сфоткать вас ))) мужу шлите ,увидите реакцию
Всмысле должна быть хорошая реакция или не очень?
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Черевики є, треба спробувати.
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Всмысле должна быть хорошая реакция или не очень?
Попросит быстрей домой приехать на полдник
ПироженкА 17 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Всмысле должна быть хорошая реакция или не очень?
Очень
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляMasja
Сейчас напишут челка старит, платье старит) или хвастаюсь))) хотя темы именно хвасты)
Хватайтесь уже
КликОЛЬКА 17 января 2020
Ответ дляПироженкА
Очень
неДоЖиру 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
фото
О, дякую) з черевиками такими якраз планувала. Спідниця насправді більше кольору беж. Думала, ще щось такого плану взяти
Своего не предлагать 17 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
жду привезут
MASSIMO DUTTI комплект
А в какой стране покупали? Спасибо.
Masja 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
фото
Фото 2 супер!!!
Masja 17 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
О, дякую) з черевиками такими якраз планувала. Спідниця насправді більше кольору беж. Думала, ще щось такого плану взяти
Очень красивый образ получится!
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляMasja
Фото 2 супер!!!
И я бы носила как фото 2
неДоЖиру 17 января 2020
Ответ дляMasja
Очень красивый образ получится!