17 января 2020

Хвасты!!! Обновки)

Хвастаемся кто что купил. К весне готовитесь? Или зиму покупаете?
Просто поболтать.
Я вот гольф хочу красивый и качественный. Тут как то показывали Массимо Дути. Кто был в магазинах в Киеве видели там такие или где видели похожие?
показать весь текст
Веселуха Муха 17 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
И где вы на улицах, гурыни стиля? Одни чмошные бабы в джоггерах с пузырями на коленях, секси дулей на голове из грязных волос и этих же кроссах. А, ещё курточка блестящая дутая, у меня дочь 10 лет такую носит. Зато каждая считает долгом в тырнетах отметиться что нимодна, надо быть лухари, веган, эко шмэко. Ухоженных, хорошо одетых девушек и женщин единицы. Отсутствие стиля при наличии бабла.
Ого! Вот это вас штырит день не задался?
Я ас назад по центру пробежалась, полно стильных и модных женщин разных возрастов, ни в джокерах и без дулей на голове.
Может вам стоит по другим улицам ходить?
Разведка Маша 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Дааа! Я думала об этом! Тем более что как раз в это время писала письмо matchesfashion о новых ценах на купленные мной товары, они безо всякого вернули разницу. Но у нас такое не практикуют, увы))
Мне тоже возвращали.
Masja 17 января 2020
Ответ дляparele
Ооооо, а еще я наконец купила набор для путешествий)) А то вечная проблема, ’брать или не брать’)
Второе фото у меня тоже есть)
РукиМыли? 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
спасибо!
ПироженкА 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Покажете?) главное, чтоб реально было ушить. А то бывает нравится, размер большой, но понимаешь что только испортят в ателье.
Masja 17 января 2020
Автор, гольфик классный, в Испании в магазине видела. Скидки были как раз на них
120-120-120 (не худею) 17 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Такі
Класс
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляMasja
Автор, гольфик классный, в Испании в магазине видела. Скидки были как раз на них
Не помните почем были?
Веселуха Муха 17 января 2020
Ответ дляparele
Ооооо, а еще я наконец купила набор для путешествий)) А то вечная проблема, ’брать или не брать’)
Я вчера на него в Ватсонсе смотрела и почему-то не купила
120-120-120 (не худею) 17 января 2020
Я как всегда ’скупилась’ на Массимо. Прям мания). Брюки, 2 пары джинсов, пиджак, 3 платья, футболка, 2 гольфа и рубашка, кеды белые. Ещё ловлю костюм и пальто, ну куртец, короче все как всегда
ПироженкА 17 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я как всегда ’скупилась’ на Массимо. Прям мания). Брюки, 2 пары джинсов, пиджак, 3 платья, футболка, 2 гольфа и рубашка, кеды белые. Ещё ловлю костюм и пальто, ну куртец, короче все как всегда
Так это ж эндорфинчики
120-120-120 (не худею) 17 января 2020
По теме, хорошие гольфы у cos шерстяные и у бенетон, бенетон чуть колется.
неДодекаэдр 17 января 2020
Ответ дляУма Палата
ну имхо, как раз обычный базовый гольф, не за все деньги мира, с хорошим, натуральным составом и фасоном - найти сложно, я вот черный хочю, банальней некуда, и третью неделю не могу подобрать на свой 42 размер
GAP, Massimo, Benneton (последние мне, правда, не понравились , поэтому не купила)
Ход конём 17 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Такі
Я в заре практически эдентичную модель лет 8 назад покупала. Обожаю.
Веселуха Муха 17 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
По теме, хорошие гольфы у cos шерстяные и у бенетон, бенетон чуть колется.
Бенеттон очень колется, я на голое тело не могу носить
Masja 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Не помните почем были?
Нет не помню, там после НГ скидки были -30% вот фото девочкам делала
Свитера по 19 евро
120-120-120 (не худею) 17 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Бенеттон очень колется, я на голое тело не могу носить
Мне как-то не очень, но тут зависит от чувствительности кожи). Я и Зару гольф купила шерстяной первый раз. Посмотрим что придёт).
Веселуха Муха 17 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне как-то не очень, но тут зависит от чувствительности кожи). Я и Зару гольф купила шерстяной первый раз. Посмотрим что придёт).
Мне колется всё и я от всего чешусь как блохастая
Masja 17 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Бенеттон очень колется, я на голое тело не могу носить
Берите Стефанель! Кашемир и шерсть супер!!! Вообще не котится, не кашлатятся вещи
Tasha.Kasya 17 января 2020
Купила на секонде замшевые кеды фирмы Converse, оригинал... за 80 грн... довольна-как слон
Госпожа_тамагочи 17 января 2020
Купила 2 реглана, джинсы ( правда ещё в ателье надо отнести)
Шорты в заре и очень приятный тонкий , не знаю как и назвать...
Кое что уже выгуляла, ещё нужна сумка, обувь и куртка
Сметчица 17 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я как всегда ’скупилась’ на Массимо. Прям мания). Брюки, 2 пары джинсов, пиджак, 3 платья, футболка, 2 гольфа и рубашка, кеды белые. Ещё ловлю костюм и пальто, ну куртец, короче все как всегда
Подскажите, пожалуйста, джинсы на какой ОБ какой размер берете?
Бентливуман 17 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
я подобные балдинини брала в прошлом году, ношу сейчас периодически, как теплая погода. Блин, какая же не удобная колодка или что с ними не знаю, ноги, как после тисков, хотя нигде не давят, мой размер (
Мне тоже балдинини не подходит колодка, пару раз одела и все
120-120-120 (не худею) 17 января 2020
Ответ дляСметчица
Подскажите, пожалуйста, джинсы на какой ОБ какой размер берете?
34 размер на 87/88 бёдра и 60 талия, не в облипку. Думаю +1-2 см ещ можно в 34)
КликОЛЬКА 17 января 2020
А я девочки сегодня записалась на занятия Pole dance, т.к. лишних 15 кг, одежда уже никакая нормально не садится( А хочется модно и красиво одеваться
Так что абонемент - это мое приобретение, решила, что не буду пока покупать одежду, пока та что есть не будет сползать
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляMasja
Нет не помню, там после НГ скидки были -30% вот фото девочкам делала
Свитера по 19 евро
Ото серенькое в рубчик что-то интересное )
120-120-120 (не худею) 17 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А я девочки сегодня записалась на занятия Pole dance, т.к. лишних 15 кг, одежда уже никакая нормально не садится( А хочется модно и красиво одеваться
Так что абонемент - это мое приобретение, решила, что не буду пока покупать одежду, пока та что есть не будет сползать
И это правильно, удачи
Шопингмонстр 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Там состав шёлк с кашемиром. Господи, скажите в каких брендах ещё такие есть, я поеду куплю.
H&M премиум
КликОЛЬКА 17 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
И это правильно, удачи
спасибо
Masja 17 января 2020
Ответ дляБентливуман
Мне тоже балдинини не подходит колодка, пару раз одела и все
А мне прям зашла очень обувь) в ботинках могу пройти очень много км