Почемучка• 17 января 2020
Кто ровнял зубы брекетами, у вас врач был
Мужчина или женщина?
Результат:
вже голосів:
9 (32.14%)
Женщина, я осталась довольна
7 (25%)
Мужчина, я осталась довольна
7 (25%)
Результат
4 (14.29%)
Женщина, я осталась недовольна
1 (3.57%)
Мужчина, я осталась недовольна
Почемучка
• 17 января 2020
Ответ дляМорковна
Какая разница)
Это же не гениколог))
Интересно)) может у женщин чувство прекрасного лучше развито?) А может уже и у тех и у тех глаз набит))
Почемучка
• 17 января 2020
Ответ дляФрекенБок
вы серьезно???? какая разница мужчина или женщина?
Ну вот и выясним)
Чупокабра• 17 января 2020
Була жінка, дуже молода, мила, приємна. Через 10років впіймала зірку, накачалась силіконом. І коли я прийшла показати, як в мене роз‘їхались зуби на місці видалених 4к, сказала - так буває, я вам нічо не обіцяла, арівідерчі. Так що я б за статевою ознокою не обирала
ФрекенБок• 17 января 2020
Ответ дляПочемучка
вы ж понимаете раз на раз не приходится , ортодонт у меня женщина была-недовольна, стоматолог который делал виниры мужчина я очень довольна
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Что за сексизм? Как же тогда мужчины дизайнеры, художники и т д.
Выбирайте с кем приятные общаться, разумно обьясняет, квалифицированные, расспросите о последовательности лечения, ретейнерах, сроках, стоимости визитов и т п. Важно доверять, процесс долгий и сменить доктора будет проблемно.
оксюморон• 18 января 2020
Ответ дляПочемучка
мужчин меньше, наверное.
я проголосовала за женщину, потому что она ровняла дочери зубы недавно, а потом вспомнила про мужчину, который ровнял зубы старшей дочери давно.))
Почемучка
• 18 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А почему сменить доктора проблемно?
Почемучка
• 18 января 2020
Ответ дляоксюморон
мужчин меньше, наверное.
))