спальное место• 17 января 2020
Здравствуйте,подскажите пожалуйста классный трек хот вилс
Девочки, помогите выбрать на подарок классный трек,у меня дочки,игрушки для мальчиков тёмный лес)
И_В_офигительных_штанах• 17 января 2020
Ответ дляnahaka
Все в стоимость упирается. Мы последний купили с типа лабораторией
не все родители любят с водой.все квартира в воде. тем более для того чтоб поменяла цвет машинка нужен кипяток
спальное место
• 17 января 2020
Ответ дляGarriet
Атака Кобры, с Драконом, с Трицератопсом.. Их много классных))
Спасибо,надо забить в поисковик глянуть какие это)
Ответ дляспальное место
Мои Коброй долго гуляли, Дракон дарили и в гостях тоже им гуляли-нравится. Те, что с водой можно играть-категорически не беру, так как потом хз, где ими играть..
К стати, я продаю новый, если будет интересно - Hot Wheels Monster trucks Опасное противостояние. Брала своим задолго перед н.г., но они перегорели(не любители монстер траков), то мы решили и не дарить