Великий сатирик• 17 января 2020
Киев, где купить нормальную воду Evian?
С нового года столкнулись с проблемой, вся вода в макетах с новыми белыми этикетками. Код вроди и тот же, но вкус абсолютно другой. Кто покупает часто, где берете нормальную старого образца?
Великий сатирик
• 17 января 2020
Ответ дляБентливуман
Метро
Чем она так хороша?
спасибо, как раз только в Метро и не были, завтра поеду
Да будет так• 17 января 2020
Ответ дляБентливуман
Метро
Чем она так хороша?
После курса приёма воды Вы стремительно помолодеете, сбросите вес. Нормализуется давление, сахар и сексуальная жизнь. Погода будет умеренно жаркой, сухой.
Детишки станут приносить хорошие отметки, свекровь - оставит Вам шубы, чехословацкую стенку, фарфоровую челюсть и автомобииииль