Подумывающая• 15 ноября 2013
Оцените мою работу
Милые девушки, я работаю мастером по наращиванию ногтей гелем. Оцените мою работу. Мне важно знать ваше мнение. Здоровая критика приветствуется.
Так что, какая работа лучше первая или вторая?

Спасибо всем за ответы.
Виктория.

Спасибо всем за ответы.
Виктория.
Результат:
вже голосів:
66 (67.35%)
32 (32.65%)
Подумывающая
• 15 ноября 2013
Ответ дляvera-kapuera
Почему автор не комментирует негативные отзывы? Я бы тоже не сказала, что акуратно. Цвет и форма, то уже по желанию заказчика, понятно, но вот исполнение технически плохо(
Я не думаю что на негатив стоит отвечать. Люди свое мнение высказывают и я не могу это изменить. Моя работа, а коментарии ваши!!
Каяспер• 15 ноября 2013
Ответ дляviki.dn
Прекрасные работы, но это лак, а я вроде наращиваю гелем. Но спасибо. Я сама себе так накрашу обязательно, красным=)
я не о том,я о качестве маникюра в первую очередь.
Здрасьтенька• 15 ноября 2013
Кутикуля рваная. Орнамент не оч. современный - устарело. Проголосовада за 2. Только за дизайн. Но выполнено на троечку.
Ответ дляviki.dn
Дело не в лаке-геле. Эти работы прекрасно проиллюстрировали то, тро что сдесь сказал каждый критикующий Ваши работы - дело в самом маникюре, в кутикуле.
vera-kapuera• 15 ноября 2013
Просили оценить, писали, что важно наше мнение, а в итоге негатив игнорируете. Мастер, который не реагирует на конструктивную критику, не способен самосовершенствоваться.
Подумывающая
• 15 ноября 2013
Эх, девушки, чего вы так злитесь. Ведь даже если там и есть ошибки, можно просто об этом сказать, без всех этих ’ужастиков’. Я же в конце концов не детей убиваю=(((((((( какой негатив.
Тётя Хрюша• 15 ноября 2013
За пол года можно бы и поаккуратней научиться делать.
Я не мастер маникюра, просто четвертый год ношу гелевые ногти, и есть представление о качестве, которое наблюдаю каждый день у себя на ногтях, но те что Вы предоставили на фото - ужас.
Кутикула не аккуратная, так же как и гель залит у основания. Ногти по бокам запилены очень плохо, белые полоски френча в фото 1 не одинаковые и не ровные и т.д. Я бы к такому мастеру, после таких ногтей, больше никогда не обратилась.
Подумывающая
• 15 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Чтож, Тетя Хрюша, очень здоровая критика. Я не спрашивала вернетесь ли вы!
Тётя Хрюша• 15 ноября 2013
Ответ дляviki.dn
Вы же спрашиваете мнения. Я вам как потенциальный клиент ответила.
И не обижайтесь, лучше пусть вам скажет правду виртуальный потенциальный клиент, чем реальный, после не аккуратного безвкусного маникюра.
У вас в объявлении, очень аккуратные ногтики, одолженные с просторов интернета, так что есть к чему стремиться. Удачи)
Подумывающая
• 15 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо за пожелания. Слава богу пока никто не жаловался. Да не профессионал, учусь, но и деньги беру не такие чтоб салонную работу переплюнуть за пол года практики.
Ответ дляviki.dn
Эх не злитесь, да новичок я пока. Всего пол года работаю.
Идеи хорошие,но техника хромает серьезно)))
Не огорчайтесь,все приходит с опытом.Вам бы получиться правилам работы.
30 ноября приезжает преподаватель,которая готовит чемпионов ,будет проводить повышение по наращиванию ногтей.от нее выходят настоящие профессионалы.курс рассчитан на уже работающих мастеров.если хотите могу поделиться информацией.
Вы просто не знаете определенных технических тон костей,потому Вам и сложно.я тоже через это проходила-дело наживное.
Называйте меня Повелитель• 15 ноября 2013
очень не аккуратно,я бы к такому мастеру не пошла.не обижайтесь