Подумывающая• 15 ноября 2013

Оцените мою работу

Милые девушки, я работаю мастером по наращиванию ногтей гелем. Оцените мою работу. Мне важно знать ваше мнение. Здоровая критика приветствуется.
Так что, какая работа лучше первая или вторая?

Спасибо всем за ответы.
Виктория.
Результат:
вже голосів: 98
66 (67.35%) 1
32 (32.65%) 2
Швидка Настя• 15 ноября 2013
обе

Резвая лошадка• 15 ноября 2013
я вообще не люблю искусственные ногти. Ваши работы не очень аккуратны, Вы наверное новичок?
Чебурастик• 15 ноября 2013
А почему нет варианта - всё ужас ужасный?
Вечно недо...• 15 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
автор без обид,но как то не аккуратно что ли
Сиренькая• 15 ноября 2013
На второй некрасиво сфотографировали-видно отросший ноготь и кутикулы обработаны не очень или это сфотографировано так. А вообще хороший рекламный ход
Яичница с беконом• 15 ноября 2013
никакая.
а вторая, простите, вообще ужас.
автор Подумывающая • 15 ноября 2013
Эх не злитесь, да новичок я пока. Всего пол года работаю.
Папобус• 15 ноября 2013
Простите, но качество хромает. А если выбирать, то на втором линия улыбки чуток лучше
Намакушка• 15 ноября 2013
Я люблю наращенные ногти, но такие носила лет десять тому назад. Очень ярко, я сейчас предпочитаю натюрель. Хотя для молодежи мэй би.

Папобус• 15 ноября 2013
Ответ дляviki.dn
Тогда простительно, удачи и набирайтесь опыта!
Тумба-юмба• 15 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Поддерживаю! Без обид, но єто село на выезде!
ТрамвайGirl• 15 ноября 2013
возле кутикул не очень аккуратно,
на первом фото не видно особо, а на втором, особноо большой палец, не красиво выпиляна форма.
Если это ваши первые работы - то неплохо.
Тенюшка• 15 ноября 2013
Ни одна не понравилась На обеих фото небрежный маникюр (неровности в районе кутикулы, не знаю как точнее назвать), на первой не понравился дизайн (но это дело вкуса), на второй не ровная линия нанесения лака, а т.к. лак тёмный, это очень бросается в глаза. Извините, но это моё мнение
Смурфетта• 15 ноября 2013
Мне в принципе наращенные ногти не нравятся, я за натуральность...и работы как-то не очень приглянулись, я этих вороньих когтей не понимаю, извините
LAHDISH.45• 15 ноября 2013
первая работа мне понравилась но цвет крыла бабочки больше по душе в розовых тонах
ТрамвайGirl• 15 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
это уже что клиент пожелал, то и делаешь. Не будет же мастер навязывать рисунок или френч.
автор Подумывающая • 15 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вы абсолютно правы=) иногда девочкам хочется далеко не то что красиво и эстетично=) но хозяин барин.
Мексиканочка• 15 ноября 2013
да уж...
Опля Картопля• 15 ноября 2013
очень не аккуратно...я бы с такими никогда не ходила.
Извините за откровенность ,но Вам еще учится и учится...

Петя-петушок• 15 ноября 2013
с улыбкой беда у вас, а как сделан у вас френч такой как на 1 фото? что там блестящее?
4udik• 15 ноября 2013
честно - никакая. Не нравится, как обработаны кутикулы, на первом фото аккуратнее сделано, но там сам рисунок мне не нравится и форма ногтей. А второй - очень не аккуратно.
Мексиканочка• 15 ноября 2013
Ответ дляviki.dn
то есть вы выставляете в качестве х-ки своей работы примеры, которые вам самой не по душе, я правильно понимаю? или уже просто оправдываетесь, наверное больше надеялись на похвалу, а ту такое....увы...
Залатавая• 15 ноября 2013
Жуткая жуть
Швидка Настя• 15 ноября 2013
что Вы все накинулись))))мне очень даже понравились Автор Вы умничка
автор Подумывающая • 15 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо!!!
vera-kapuera• 15 ноября 2013
Почему автор не комментирует негативные отзывы? Я бы тоже не сказала, что акуратно. Цвет и форма, то уже по желанию заказчика, понятно, но вот исполнение технически плохо(
Швидка Настя• 15 ноября 2013
Ответ дляviki.dn
Спасибо!!!
Я конечно не специалист,но ничего плохого я там не увидела,как по мне то все аккуратно
Каяспер• 15 ноября 2013
У каждого свой вкус на счет дизайна,но маникюр сделан плохо,вот посмотрите как люди делают дома,без фотошопа,лично для меня эти два варианта самые любимые. http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/44437.html#to...

http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/44377.html
Персонаж Аноним• 15 ноября 2013
только зона кутикулы и края выглядит так, что уже не может быть хорошо
автор Подумывающая • 15 ноября 2013
Ответ дляКаяспер

Прекрасные работы, но это лак, а я вроде наращиваю гелем. Но спасибо. Я сама себе так накрашу обязательно, красным=)