18 января 2020

Почему, ну почему, сперма вызывает рвотный рефлекс?

Не троляка я. А вот живу с мужем 16 лет. Секас был по всякому. Но блин, только мне попадает сперма, и даже не в рот, а при ее запахе и внешнем виде. Буееее. Как девки могут ее в рот брать и глотать?
показать весь текст
Анонимарик 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
я вообще очень хочу попробовать БУКАККЕ в его классическом исполнении со стаканом)
Тогда Вы хотите Гоккун
Угги_в_горошек 18 января 2020
не вызывала когда-то. но во время брачной ночи что-то пошло не так, чуть не стошнило. с тех пор рвотный рефлекс даже от вида. мужу не повезло...
Выкупаная 18 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Тогда Вы хотите Гоккун
о, да !точно гокун)
Машка-замарашка 18 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы не на окружной работаете?
та не,это просто ночной тролль для поддержания темы
Зефирная попка 18 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня с БМ и другими мужчинами такое было.
Со своим сейчас мужчиной, которого люблю не чувствую запаха, вернее не противно. И запах его тела и даже когда вспотеет- запах нравится) не знаю, как это объяснить зато других мужчин, если стоят рядом, в транспорте учую запах пота- выворачивает
Я вас понимаю для меня запах очень большую роль играет, даже без интима, если ко мне пытаются подкатывать и запах мне не понравился человека сразу все капут шансов 0. В моей жизни, если один человек от которого меня не воротит мой любовник, с мужем разошлась, но от моей первой любви которой всю жизнь бежала так и не удалось(((
Чебуравлик 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
а я люблю сперму,прошу кончить мне в ротик,нямочка.у всех разненькая на вкус у кого как соленый яичный белочек,у кого с примесью йода,у когото с сладковатым вкусом,у когото со вкусом металла,у когото со вкусом дыма даже)у когото со вкусом сливочным
ой нямочка
Ой меня сейчас стошнит от вашего поста.
маминаБубочка 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
нет конечно
но и монашеский образ жизни не веду.
люблю глотать сперму и сосать люблю
да и вообще оральный секс очень люблю)куни)
такой сосательный рефлекс обычно встречается у бывших искуственничков, вы спросите у мамы как долго вас кормили грудью
Миззери 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
а я люблю сперму,прошу кончить мне в ротик,нямочка.у всех разненькая на вкус у кого как соленый яичный белочек,у кого с примесью йода,у когото с сладковатым вкусом,у когото со вкусом металла,у когото со вкусом дыма даже)у когото со вкусом сливочным
ой нямочка
Не ханжа но то что вы описали просто отвратительно какой-то. Вы дегустатор генитальных выделений
Автопортрет нурофена 18 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я вас понимаю для меня запах очень большую роль играет, даже без интима, если ко мне пытаются подкатывать и запах мне не понравился человека сразу все капут шансов 0. В моей жизни, если один человек от которого меня не воротит мой любовник, с мужем разошлась, но от моей первой любви которой всю жизнь бежала так и не удалось(((
Таки любовь- это химия
Царь-Матушка 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
я вообще очень хочу попробовать БУКАККЕ в его классическом исполнении со стаканом)
Со стаканом это Гоккун.
Миззери 18 января 2020
Ответ дляЯ не тону
, мой муж хотел бы чтобы я была такой как вы)))
Не думаю) что бы всех подряд пробовали?)
СпайдерВумен 18 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Йбтвм. Я слышу всегда запах хлорки
Админы!!! Хотим такой смайл с табличкой!
Выкупаная 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Со стаканом это Гоккун.
о да
уже подсказали гокун
)
Автопортрет нурофена 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
такой сосательный рефлекс обычно встречается у бывших искуственничков, вы спросите у мамы как долго вас кормили грудью
я на искусственном питании выросла)
И минет люблю делать-правда полюбила это делать только одному человеку, хотя до этого был и муж и другие отношения, и такого азарта не было
СпайдерВумен 18 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да вам бы сомелье работать!
Спермелье
euhunter 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
а я люблю сперму,прошу кончить мне в ротик,нямочка.у всех разненькая на вкус у кого как соленый яичный белочек,у кого с примесью йода,у когото с сладковатым вкусом,у когото со вкусом металла,у когото со вкусом дыма даже)у когото со вкусом сливочным
ой нямочка
Прям респект и уважуха. Не хватает горящих помоек для полного букета.
Бауди на ауди 18 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Не любила это дело. И если раньше боялась обидеть тонкую душевную организацию мужчины и делала это чз свое фу, то сейчас став старше думаю какая дура я была,что сразу не сказала милый - иди пососи чей то хуй и если тебе будет приятно - наверно во мне что то не так. Почему мужчина не переживает что травмирует мою тонкую организацию души своим минетом😂😂 короче завязала с этим.
Охохоюшки,вы такое написали. Сейчас вам скажут,что муж пойдет искать посговорчивее на стороне дамочку))
Выкупаная 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Не думаю) что бы всех подряд пробовали?)
попрошу,я тоже у всех подряд сосу)
только тем мужчинами которых хочу
не нужно приравнивать меня’ к даю всем подряд’)
ТигрЛьвович 18 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Спермелье
ааааааааааа.... Надо запомнить)))
Миззери 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
попрошу,я тоже у всех подряд сосу)
только тем мужчинами которых хочу
не нужно приравнивать меня’ к даю всем подряд’)
А в чем разница между сосу всем подряд и даю всем подряд?
Миззери 18 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Спермелье
В точку))
euhunter 18 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Спермелье
Все, я валяюсь!

Чебуравлик 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
попрошу,я тоже у всех подряд сосу)
только тем мужчинами которых хочу
не нужно приравнивать меня’ к даю всем подряд’)
У вас даже текст сообщения не захотел печататься полностью)) ’Не’ пропустилось)
Выкупаная 18 января 2020
Ответ дляМиззери
А в чем разница между сосу всем подряд и даю всем подряд?
обьясняю
НЕ сосу всем подряд
а только тем которых хочу физически)
ПодругаМужа 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
такой сосательный рефлекс обычно встречается у бывших искуственничков, вы спросите у мамы как долго вас кормили грудью
Чет не сходится теория. Я с первого дня искусственничек) И не впечатляет меня сперма)
Акуна_Матата 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
такой сосательный рефлекс обычно встречается у бывших искуственничков, вы спросите у мамы как долго вас кормили грудью
Курильщики сосут сигареты по тем же причинам?
Миззери 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
обьясняю
НЕ сосу всем подряд
а только тем которых хочу физически)
Их много?
Выкупаная 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Их много?
я свободная женщина
мне 30 на носу
ясное дело,что их было не один и не два)
маминаБубочка 18 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я на искусственном питании выросла)
И минет люблю делать-правда полюбила это делать только одному человеку, хотя до этого был и муж и другие отношения, и такого азарта не было
я это не придумала, сами уж гуглите, так же в той статистике выяснилось что среди них много курильщиков, т.е. что-то выстреливает в любом случае, либо курить, либо сосать, или по очереди.. увы...
Миззери 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
обьясняю
НЕ сосу всем подряд
а только тем которых хочу физически)
А бывает так что видите как дворник ждет листву и думаете -ммм, у него явно сперва со вкусом дымка надо ее попробовать.?