18 января 2020

Почему, ну почему, сперма вызывает рвотный рефлекс?

Не троляка я. А вот живу с мужем 16 лет. Секас был по всякому. Но блин, только мне попадает сперма, и даже не в рот, а при ее запахе и внешнем виде. Буееее. Как девки могут ее в рот брать и глотать?
показать весь текст
Миззери 18 января 2020
Жжёт
Грабля 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
а я люблю сперму,прошу кончить мне в ротик,нямочка.у всех разненькая на вкус у кого как соленый яичный белочек,у кого с примесью йода,у когото с сладковатым вкусом,у когото со вкусом металла,у когото со вкусом дыма даже)у когото со вкусом сливочным
ой нямочка
Стесняюсь спросить, сколько же вы куев высосали
Бауди на ауди 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
я это не придумала, сами уж гуглите, так же в той статистике выяснилось что среди них много курильщиков, т.е. что-то выстреливает в любом случае, либо курить, либо сосать, или по очереди.. увы...
Я искусственичек. Не сосу и не курю.
euhunter 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
я это не придумала, сами уж гуглите, так же в той статистике выяснилось что среди них много курильщиков, т.е. что-то выстреливает в любом случае, либо курить, либо сосать, или по очереди.. увы...
Сложно как. Это ж надо не перепутать, в какую сторону вдыхать-выдыхать в процессе. Если рефлекс
Выкупаная 18 января 2020
Ответ дляМиззери
А бывает так что видите как дворник ждет листву и думаете -ммм, у него явно сперва со вкусом дымка надо ее попробовать.?
нет,у дворника не было,
не понимаю к чему сарказм?
Бауди на ауди 18 января 2020
Ответ дляМиззери
А бывает так что видите как дворник ждет листву и думаете -ммм, у него явно сперва со вкусом дымка надо ее попробовать.?
Вы извращенка
ПодругаМужа 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
я это не придумала, сами уж гуглите, так же в той статистике выяснилось что среди них много курильщиков, т.е. что-то выстреливает в любом случае, либо курить, либо сосать, или по очереди.. увы...
Ни то и ни другое. И не кормили ни разу, вообще, так получилось...
euhunter 18 января 2020
Ответ дляГрабля
Стесняюсь спросить, сколько же вы куев высосали
Ну 6 минимум, написала же
маминаБубочка 18 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Курильщики сосут сигареты по тем же причинам?
да! вы наверное тоже читали, среди всех опрошенных выяснилось что у большинство из них потребность не столько дышать через сигарету, сколько держать во рту
euhunter 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
да! вы наверное тоже читали, среди всех опрошенных выяснилось что у большинство из них потребность не столько дышать через сигарету, сколько держать во рту
Ёлки. А если курить не вдыхая, как сигару, это ж тоже, что и не глотая? А чё мужики обижаются, а?
Выкупаная 18 января 2020
Ответ дляГрабля
Стесняюсь спросить, сколько же вы куев высосали
довольно не мало)
хотя может для кого и не много)
смотря с чем сравнивать)
я не замужем пока ,могу себе позволить выбирать)
Чебуравлик 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
нет,у дворника не было,
не понимаю к чему сарказм?
Да ладно, не обижайтесь) Ржачная тема получилась))
маминаБубочка 18 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я искусственичек. Не сосу и не курю.
значит вы редкое исключение, или просто грызете ногти или все карандаши
Грабля 18 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Спермелье
Как я ору от смеха
Это хит!
ТигрЛьвович 18 января 2020
Да конечно, что вы можете хоть и ежечасно менять партнеров. Но описывать вкусовые оттенки мужских выделений, хоть это и чистейший белок
— уже говорит о том, что вы втягиваетесь не на шутку. Я не уверена, что ваш будущий супруг сможет надолго обеспечить вас обедом и ужином. Привычка к разнообразному меню возьмет верх))
Грабля 18 января 2020
Ответ дляМиззери
А в чем разница между сосу всем подряд и даю всем подряд?
Пися целая
Тоскующая 18 января 2020
Не знаю, у меня тоже самое
И до мужа было много партнеров, даже не пыталась))
Миззери 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
нет,у дворника не было,
не понимаю к чему сарказм?
Че сразу сарказм?
Интересно толкало ли вкусовые пристрастия к неожиданным связям.
Ну пусть не дворник, а дорожник который битум варит, раз дворник вам оскорбителен.
У вас какое-то пренебрежение к дворникам что вы у них категорически не берете?
Выкупаная 18 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Да ладно, не обижайтесь) Ржачная тема получилась))
я не обижась
но странное отношение
типо любить сосать и глотать
удел каких то падших женщин
Грабля 18 января 2020
Ответ дляМиззери
А бывает так что видите как дворник ждет листву и думаете -ммм, у него явно сперва со вкусом дымка надо ее попробовать.?
Копченая
Вот бы под картошечку! Нямка ж!
маминаБубочка 18 января 2020
Ответ дляeuhunter
Сложно как. Это ж надо не перепутать, в какую сторону вдыхать-выдыхать в процессе. Если рефлекс
по очереди не значит одновременно, если вы вдруг забыли
Тоскующая 18 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Так Вы на торт, на торт собирайте
так со сливочным поди не часто попадаются))
Акуна_Матата 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
да! вы наверное тоже читали, среди всех опрошенных выяснилось что у большинство из них потребность не столько дышать через сигарету, сколько держать во рту
нет я не читала. Я практически выросла без груди, но не курила ни дня, дети мои тоже. Думаю, многие взращенные на груди курят по полной, и сосут сигарету наравне с искусственниками. Всё таки не от этого зависит.
Мадам БрЮшкина 18 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Что характерное, муж не пьет абсолютно и не курит. И все 16 лет один и тот же запах
И мой не пьет и не курит, и за 10 лет запах не менялся. И питание мы меняли кардинально всей семьёй, и спортом занимались, и пару лет жирками обрастали - запах один. Напоминает запах цветущего айланта (дерево такое, красивое, но цветет такими вонючим вениками, что у меня рвотные позывы от него)
Миззери 18 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Вы извращенка
Та не, наоборот зануда и ханжа судя по всему, вон нагуглила термины что тут писали и как-то кефир пить перехотелось, из прозрачной кружки
euhunter 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
по очереди не значит одновременно, если вы вдруг забыли
Кстати, фелляция с сигареткой реально технически непроста. А если ещё минералочку и мятный леденец чередовать, то вообще проект на кандидатскую выходит.
Выкупаная 18 января 2020
Ответ дляГрабля
Пися целая
с писей ничего не случается
абслютнейший миф)могу заверить с 100000 уверненностью)
что нет никакой разницы в том долбит ли один и тот де член или разные)
ведь гиганты +20 в наших широтах встречаются не часто
Тоскующая 18 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да вам бы сомелье работать!
сосмилье, нужно новую профессию внедрять
euhunter 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Та не, наоборот зануда и ханжа судя по всему, вон нагуглила термины что тут писали и как-то кефир пить перехотелось, из прозрачной кружки
Текстура кефира это что-то не то, похоже на кандидоз. Вот кисель молочный чето да, не очень теперь возбуждает.
маминаБубочка 18 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
нет я не читала. Я практически выросла без груди, но не курила ни дня, дети мои тоже. Думаю, многие взращенные на груди курят по полной, и сосут сигарету наравне с искусственниками. Всё таки не от этого зависит.
проводились исследования, естественно есть и небольшая погрешность