18 января 2020

Почему, ну почему, сперма вызывает рвотный рефлекс?

Не троляка я. А вот живу с мужем 16 лет. Секас был по всякому. Но блин, только мне попадает сперма, и даже не в рот, а при ее запахе и внешнем виде. Буееее. Как девки могут ее в рот брать и глотать?
показать весь текст
ТигрЛьвович 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
я не обижась
но странное отношение
типо любить сосать и глотать
удел каких то падших женщин
Да нет. Я вот тоже минет уважаю, но мне было бы стыдно признаться мужчине, что у него вкусная сперма Я капец, как себя уважаю, чтобы восхищаться ароматом пота, спермы, кала. Ну одно это и тоже! Выделения. Я знаю ароматы получше)))
Акуна_Матата 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
проводились исследования, естественно есть и небольшая погрешность
Эх, денег наверное списали много на исследование))
Бауди на ауди 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
значит вы редкое исключение, или просто грызете ногти или все карандаши
Не беру ничего в рот))) ногти фу,карандаш я в руках не держу и ручку тоже)))
Миззери 18 января 2020
Ответ дляeuhunter
Текстура кефира это что-то не то, похоже на кандидоз. Вот кисель молочный чето да, не очень теперь возбуждает.
Спасибо, вы добили мой аппетит контрольным выстрелом про кандидоз написав я варила из муки колейстер вот похоже тоже
ТигрЛьвович 18 января 2020
Ответ дляeuhunter
Текстура кефира это что-то не то, похоже на кандидоз. Вот кисель молочный чето да, не очень теперь возбуждает.
Ааааааа.... Сорвали с языка. Я тоже о нем вспомнила
Выкупаная 18 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да нет. Я вот тоже минет уважаю, но мне было бы стыдно признаться мужчине, что у него вкусная сперма Я капец, как себя уважаю, чтобы восхищаться ароматом пота, спермы, кала. Ну одно это и тоже! Выделения. Я знаю ароматы получше)))
про кал
это вы совсем не ту степь)
а сперма это сама жизнь,жизненная сила)и она живая в прямо смысле этого слова)
Бауди на ауди 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Та не, наоборот зануда и ханжа судя по всему, вон нагуглила термины что тут писали и как-то кефир пить перехотелось, из прозрачной кружки
Да? Не буду гуглить знач)))
маминаБубочка 18 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Не беру ничего в рот))) ногти фу,карандаш я в руках не держу и ручку тоже)))
ну святые все, а ложку хоть берете в рот? иль брезгуете
euhunter 18 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да нет. Я вот тоже минет уважаю, но мне было бы стыдно признаться мужчине, что у него вкусная сперма Я капец, как себя уважаю, чтобы восхищаться ароматом пота, спермы, кала. Ну одно это и тоже! Выделения. Я знаю ароматы получше)))
А есть такие парни, которые чуть ли не деликатесом себя считают во всех проявлениях. Не восхитись его вкусом - все, импотенция и простатит, замаешься дегустировать до мишленовской звёзды.
Миззери 18 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да нет. Я вот тоже минет уважаю, но мне было бы стыдно признаться мужчине, что у него вкусная сперма Я капец, как себя уважаю, чтобы восхищаться ароматом пота, спермы, кала. Ну одно это и тоже! Выделения. Я знаю ароматы получше)))
Я когда-то форум извоащенцев читала, прка советчицу не нашла так там один бедный копрофил переживал что у его любимой девушки какашки не вкусные(( там целая трагедия была и терзания бросать ли ее или невкусным г-м давиться
Бауди на ауди 18 января 2020
Ответ дляeuhunter
Текстура кефира это что-то не то, похоже на кандидоз. Вот кисель молочный чето да, не очень теперь возбуждает.
Та йомайо))
Бауди на ауди 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
ну святые все, а ложку хоть берете в рот? иль брезгуете
Беру.А че святые?
euhunter 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Спасибо, вы добили мой аппетит контрольным выстрелом про кандидоз написав я варила из муки колейстер вот похоже тоже
Так в порно это стандартный рецепт ’кончалки’ (простите за маргинальную лексику)
ГейТуда 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
про кал
это вы совсем не ту степь)
а сперма это сама жизнь,жизненная сила)и она живая в прямо смысле этого слова)
фу блеа неприятная ты. пися. нямка. епта
Миззери 18 января 2020
Ответ дляeuhunter
Так в порно это стандартный рецепт ’кончалки’ (простите за маргинальную лексику)
Я читала чтт рисовый отвар используют
маминаБубочка 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Я когда-то форум извоащенцев читала, прка советчицу не нашла так там один бедный копрофил переживал что у его любимой девушки какашки не вкусные(( там целая трагедия была и терзания бросать ли ее или невкусным г-м давиться
лучшая рекомендация советчицы
Бауди на ауди 18 января 2020
Ответ дляeuhunter
А есть такие парни, которые чуть ли не деликатесом себя считают во всех проявлениях. Не восхитись его вкусом - все, импотенция и простатит, замаешься дегустировать до мишленовской звёзды.
Это мой муж)) каждый раз говорит про качественный белочек,который омолаживает меня))))
Бауди на ауди 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Я когда-то форум извоащенцев читала, прка советчицу не нашла так там один бедный копрофил переживал что у его любимой девушки какашки не вкусные(( там целая трагедия была и терзания бросать ли ее или невкусным г-м давиться
Неужели советчица переплюнула форум извращенцев?))
Ответ дляeuhunter
Так в порно это стандартный рецепт ’кончалки’ (простите за маргинальную лексику)
вввввввввввв А я то думала
euhunter 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Я когда-то форум извоащенцев читала, прка советчицу не нашла так там один бедный копрофил переживал что у его любимой девушки какашки не вкусные(( там целая трагедия была и терзания бросать ли ее или невкусным г-м давиться
Охбл... И ведь сложно не посочувствовать человеку, проблема нерешаемая. Или они всё-таки что-то знают? Сервировка там, салфетку лебедем может...
Миззери 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
лучшая рекомендация советчицы
На самом деле его закрыли, тот сайт...но те истории что я читала это такая умора, я так никогда не смеялась. Там разные извращенцы были.
Они , суки, такие коварные эти извращенцы особенно копрофилы.
от смеха не на ту буковку нажала
euhunter 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Я читала чтт рисовый отвар используют
Наверное, тот же клейстер. Хотя рисовый крахмал белее, наверняка, в кадре лучше
Миззери 18 января 2020
Ответ дляeuhunter
Охбл... И ведь сложно не посочувствовать человеку, проблема нерешаемая. Или они всё-таки что-то знают? Сервировка там, салфетку лебедем может...
Ну можно же вне дома кушать, если дома невкусно подают
euhunter 18 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это мой муж)) каждый раз говорит про качественный белочек,который омолаживает меня))))
Етить... Это ж надо в дневник питания записывать? Сколько белка неучтено, ойой
Миззери 18 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Неужели советчица переплюнула форум извращенцев?))
Неее) их прикрыли.
Запомнился мужик который отказался с дельфинами, подрабатывал скотина похотливая в дельфинарии и там развращал их
euhunter 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Неее) их прикрыли.
Запомнился мужик который отказался с дельфинами, подрабатывал скотина похотливая в дельфинарии и там развращал их
Дельфины это мощно. Особенно в плане разврата. 3 метра скользкой резиновой зубастой твари. И чего только этим мужикам нужно, а?
Полиэтиленовый привет 18 января 2020
Это нормально что от неё рвотный рефлекс - ведь это противоестественно пихать её в рот
euhunter 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Ну можно же вне дома кушать, если дома невкусно подают
Скандалы-интриги-раследавпния. Злоумышленник похищает использованные подгузники!
Бауди на ауди 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Неее) их прикрыли.
Запомнился мужик который отказался с дельфинами, подрабатывал скотина похотливая в дельфинарии и там развращал их
И придет же такое в голову