Нарисовалось• 18 января 2020
Почему, ну почему, сперма вызывает рвотный рефлекс?
Не троляка я. А вот живу с мужем 16 лет. Секас был по всякому. Но блин, только мне попадает сперма, и даже не в рот, а при ее запахе и внешнем виде. Буееее. Как девки могут ее в рот брать и глотать?
маминаБубочка• 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Неее) их прикрыли.
Запомнился мужик который отказался с дельфинами, подрабатывал скотина похотливая в дельфинарии и там развращал их
вот как можно было отказаться от предложения этих умнейших созданий. профукал свой шанс
Кукусикиииииии• 18 января 2020
Ответ дляГрабля
Стесняюсь спросить, сколько же вы куев высосали

Ой, так вот в честь чего Киев переименовали! Kyev! Вот же позорище, ну зато не по-русски
Ответ дляeuhunter
Дельфины это мощно. Особенно в плане разврата. 3 метра скользкой резиновой зубастой твари. И чего только этим мужикам нужно, а?
Тю... после того как один мужик изнасиловал осиное гнездо и умер я уже никаким их пристрастиями не удивляюсь.
Кстати для справки 99% на сайте извращенцев -мужики и 1% женщин которых вытянули в свои извращения мужики
Ответ дляМиззери
А тема начиналась так романтично. Какие же мы все-таки циничные и испорченные!
Ответ дляeuhunter
Надеюсь, это всё-таки бурная фантазия. Или науке известны способы вступить в отношения со взрослой особью дельфина? Ихтиандры блин, к косаткам бы сходили.
Да вообще читала что дельфины и сами к людям пристают и даже вроде бы как были заявления о изнасиловании людей дельфинами!
Мне в это трудно поверить конечно но гугл выдаёт кучу историй.
Ответ дляeuhunter
Вот только что на ютюбе нагуглила озабоченный дельфин видео и там он действительно с эрекцией и домогается к паре аквалангистов
Гореотума• 18 января 2020
Насчет дельфинов не знаю, а вот в Африке держат обезьяньи бордели, где аборигены насилуют бедных обезьянок (горилл). Их типо с детства приручают, чтоб людей не боялись. И вроде как из-за этого, одна из теорий, люди начали заражаться СПИДом - подхватили его от обезьян.
Гореотума• 18 января 2020
Ответ дляМиззери
ГОлубой!
Ответ дляМиззери
Да это культ белых дельфинов в Амазонии, им девок поставляли в ритуальных целях. Но они поменьше будут и вообще слепые из-за мутной воды. Белых туристов запугивают, шоб никакую заразу не подцепили.
Ответ дляГореотума
Хм... сначала удивилась а потом подумала что такое вполне может быть
Ответ дляГореотума
Кстати, туберкулёз, грипп и ещё некоторые прелестные болезни имеют схожую природу происхождения, скромно названную в учебниках как тесное проживание с одомашненным животными.
Глас_Народа• 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
а я люблю сперму,прошу кончить мне в ротик,нямочка.у всех разненькая на вкус у кого как соленый яичный белочек,у кого с примесью йода,у когото с сладковатым вкусом,у когото со вкусом металла,у когото со вкусом дыма даже)у когото со вкусом сливочным
ой нямочка
ой да захлебнись ты уже этой нямочкой..ну любишь ты,на хера эти вкусняшка/нямочка...такое впечатление,что лучше спермы не жрала ничего
Счастье_же_вот_оно• 18 января 2020
Автор, ну никто ж вам ее в горло не заливает. Тошнит - так избегайте))
ТочноБудет• 18 января 2020
Ответ дляЯ не тону
, мой муж хотел бы чтобы я была такой как вы)))
Вряд ли. Оно по ходу очень женственный музчинка.))
Чудо в декрете• 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
ой нямочка
Фуу..какой кошмар...и вы среди нас...
соева-сысоева• 18 января 2020
Запах и вкус зависит от питания и образа жизни. Если у вас вызывает рвотный рефлекс, вопросы не к нам.
палка-копалка• 18 января 2020
Ответ дляГореотума
Вы гориллу видели вообще? Это махина!
Аноним Завхоз• 18 января 2020
У меня был только один партнёр- муж, поэтому особо опыта нет.
К сперме отношусь нетрайльно, всегла глотаю и чувство отвращения нет.