18 января 2020

Почему, ну почему, сперма вызывает рвотный рефлекс?

Не троляка я. А вот живу с мужем 16 лет. Секас был по всякому. Но блин, только мне попадает сперма, и даже не в рот, а при ее запахе и внешнем виде. Буееее. Как девки могут ее в рот брать и глотать?
показать весь текст
Чебуравлик 18 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Если девчоночка глотает значит она хочет паренька конкретно и такой девчоночке хочется дарить дорогие подарки
Сразу видно, что вы и есть ’паренек’. Какое классное оправдание своему жлобству придумали.
Чебуравлик 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Вот только что на ютюбе нагуглила озабоченный дельфин видео и там он действительно с эрекцией и домогается к паре аквалангистов
Погуглила на свою голову. Рядом с видео с аквалангистами еще вот такое есть
Дедуськина бабуська 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
а я люблю сперму,прошу кончить мне в ротик,нямочка.у всех разненькая на вкус у кого как соленый яичный белочек,у кого с примесью йода,у когото с сладковатым вкусом,у когото со вкусом металла,у когото со вкусом дыма даже)у когото со вкусом сливочным
ой нямочка

люблю минеты, и сперма ок))

но это ж надо там описать, что чую перелюблю)))))))
Миззери 18 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Погуглила на свою голову. Рядом с видео с аквалангистами еще вот такое есть
https://www.youtube.com/watch?v=gS3CF1gaHSo
Теперь дарить сертификат ’плаванье с дельфинами’ буду только нем кого недолюбливаю
Чебуравлик 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Теперь дарить сертификат ’плаванье с дельфинами’ буду только нем кого недолюбливаю
Так а реально стремно как-то стало) Интересно, а как дельфины определяют, что это женщина - по запаху что ли?
Миззери 18 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Погуглила на свою голову. Рядом с видео с аквалангистами еще вот такое есть
https://www.youtube.com/watch?v=gS3CF1gaHSo
Кстати посмотрела видео внимательнее и заметила что это ее неожиданность, его поощряют за домогательства,и девушка довольна а потом водичкой с нее смывают что-то нихера себе дельфинотерапия
Миззери 18 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Так а реально стремно как-то стало) Интересно, а как дельфины определяют, что это женщина - по запаху что ли?
И еще есть такие видео там, тетка ложиться и на нее запрыгивает и дрыгается дельфин
Чебуравлик 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Кстати посмотрела видео внимательнее и заметила что это ее неожиданность, его поощряют за домогательства,и девушка довольна а потом водичкой с нее смывают что-то нихера себе дельфинотерапия
Я, наоборот, подумала, что они там все в шоке стоят и боятся вмешаться, чтобы дельфин агрессию не проявил. И девушка, подумала, что тоже от шока смеялась. Надо пересмотреть.
А смывали да, понятно что
Чебуравлик 18 января 2020
Ответ дляМиззери
И еще есть такие видео там, тетка ложиться и на нее запрыгивает и дрыгается дельфин
Как мало мы знаем о жизни
Миззери 18 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я, наоборот, подумала, что они там все в шоке стоят и боятся вмешаться, чтобы дельфин агрессию не проявил. И девушка, подумала, что тоже от шока смеялась. Надо пересмотреть.
А смывали да, понятно что
Там куча таких видео. И кстати дрессировшик часто один и тот же, уверена что и деньги за это берет , дельфиний сутенер
Миззери 18 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Как мало мы знаем о жизни
Да, я реально удивилась)
На пляже -мадам, не хотите ли сфоткаться с обезьянкой? Или быть может потрахаться с дельфином? Порадуйте своих подписчиков в инстаграме задорным видео!
Чебуравлик 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Да, я реально удивилась)
На пляже -мадам, не хотите ли сфоткаться с обезьянкой? Или быть может потрахаться с дельфином? Порадуйте своих подписчиков в инстаграме задорным видео!
Сколько идей для бизнеса.
Кишмишная Мая 18 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У мужика на ваши дыры встает?
А чому не встає? НЕ на дири, а диру!
Аноним Анонимыч 18 января 2020
Ответ дляЯ не тону
, мой муж хотел бы чтобы я была такой как вы)))
Врядли он хотел бы , чтобы вы знали столько разных вкусов спермы.
Продавец овец 18 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Не любила это дело. И если раньше боялась обидеть тонкую душевную организацию мужчины и делала это чз свое фу, то сейчас став старше думаю какая дура я была,что сразу не сказала милый - иди пососи чей то хуй и если тебе будет приятно - наверно во мне что то не так. Почему мужчина не переживает что травмирует мою тонкую организацию души своим минетом😂😂 короче завязала с этим.
А я и не начинала) Буэ. 20 лет замужем.
Продавец овец 18 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Неужели советчица переплюнула форум извращенцев?))
А есть сомнения?))))
Машка-замарашка 18 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это мой муж)) каждый раз говорит про качественный белочек,который омолаживает меня))))
фух
Только вас?)))
У моей подруги был парень покруче - они ,когда еще в институте встречались,предохранялись соответственно,так он после последнего аккорда срывался ,как ошпаренный,летел в ванну и тут же стаскивал презик и начинал истерическими суматошными похлопываниями свой же продукт себе на бело личко наносить ,какждый раз объясняя ей,что это самая лучшая маска для поддержания молодости.
А потом с кончиной на харе медитировал минут двадцать в отключке