Нарисовалось• 18 января 2020

Почему, ну почему, сперма вызывает рвотный рефлекс?

Не троляка я. А вот живу с мужем 16 лет. Секас был по всякому. Но блин, только мне попадает сперма, и даже не в рот, а при ее запахе и внешнем виде. Буееее. Как девки могут ее в рот брать и глотать?
Первая леди колхоза• 18 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Йбтвм. Я слышу всегда запах хлорки
Попросите мужа съесть несколько бананов. Будет вкусная сладкая сперма. Запах и вкус зависит от питания мужчины.
Мне нравится вкус спермы.
Первая леди колхоза• 18 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Что характерное, муж не пьет абсолютно и не курит. И все 16 лет один и тот же запах
Это странно . Вкус как и запах зависит от того что ел последние разы.
Петриківна• 18 января 2020
Иногда вкус нормальный, даже сладкий, а иногда совсем неприятный. Пыталась понять от каких продуктов сладкая, но закономерности не нашла. Так как в этот день он мог есть один фастфуд.
ХуАнита• 18 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ой, так вот в честь чего Киев переименовали! Kyev! Вот же позорище, ну зато не по-русски
Какое позорище- написать неправильно, ещё и возмущаться
Аноним_Галя• 18 января 2020
фу бля
PORKA• 18 января 2020
фу , пью кофе, точнее пила только что, больше не хочу)))
Роза завяла• 18 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну нормальная вы женщина)) Я тоже делаю Буееее..... Считаю, что те, кто рассказывают, что им вкусно (ой, секунду, сделаю Буееее )), либо врут или же пережили голодовку))
Или третий вариант - с головушкой беда
Роза завяла• 18 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Так Вы на торт, на торт собирайте
Пришли с мужем к моей подруге, а у нее крем спермацетовый, не знаю.из чего он там сделан, но ржали долго.
Муж.говорит насобирала
Роза завяла• 18 января 2020
Ответ дляТоматико
Чуть не рыганула...
Ни в чем себе не отказывайте
Єдина Країна• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Муж.говорит насобирала
Вы с мужем нашли друг друга.
euhunter• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Муж.говорит насобирала
Ключевое слово - не знаю. Могли бы поинтересоваться, что такое спермацет, а то стыдно двум взрослым людям демонстрировать такое невежество
Єдина Країна• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Муж.говорит насобирала
Удалено администрацией...
Роза завяла• 18 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне нравится вкус спермы.
Так может пускай девушка съест бананы, а её муж свою сперму?
Роза завяла• 18 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы с мужем нашли друг друга.
Ага
Люблю его.
Роза завяла• 18 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
За правду? Вы бы спасибо сказали, что вас просвещают)
Первая леди колхоза• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Зачем?
Роза завяла• 18 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем?
А зачем женщине есть сперму мужчины?
Роза завяла• 18 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 18 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
С чего такие выводы? Некоторым куриные шеи нямка, а мне буээээ.
Так кто после этого пережил голодовку?
Матраскин Брат• 18 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Йбтвм. Я слышу всегда запах хлорки
Всё время у разных или всё время у одного?
Вообще, почитайте, от чего запах и вкус спермы зависит.
Мой нормально питается, никакой хлорки, горечи, йода и других отвратных привкусов нет, ну и болячек глобальных со здоровьем тоже нет.
У других (курящих) была горчинка, у некоторых травяной привкус, типа как у пектусина, и вообще, у каждого человека тело имеет свой запах и вкус тоже... Это физиология чистой воды.
Матраскин Брат• 18 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мне запах очень нравится, муж смеется, а я прошу понюхать, но глотать нееее
Я после того, как проглотила, специально лезу целоваться, так что свой вкус мужчина знает наверняка... И пусть знает! И даже пару капель ему достанется тоже )))
Первая леди колхоза• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
А зачем женщине есть сперму мужчины?
Для удовлетворения своих сексуальных желаний, для секса, для разнообразия...
Так же как и мужчина слизывает ее смазку когда делает куни.
ФсеСама• 18 января 2020
А ваши мужья и парни не блюют демонстративно после кунилингуса? Не изображают театрально мучения от того, что ваша смазка им в рот попала? ))
Первая леди колхоза• 18 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я не специально, но всегда целуемся и муж отлично знает вкус своей спермы как и я своей смазки.
Єдина Країна• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Глупость в вашем случае неискоренима)
Мадам БрЮшкина• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Муж.говорит насобирала
Ну так вы бы погугли, прежде чем ржать и позориться
Печенюшка• 18 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Охохоюшки,вы такое написали. Сейчас вам скажут,что муж пойдет искать посговорчивее на стороне дамочку))
грош цена такому мужу.
Вероятненько• 18 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
не вкусно. никак. как лекарство - проглотил и забыл.
Єдина Країна• 18 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Женщина банами занята, ей некогда развиваться, она только вянет и чахнет