Нарисовалось• 18 января 2020

Почему, ну почему, сперма вызывает рвотный рефлекс?

Не троляка я. А вот живу с мужем 16 лет. Секас был по всякому. Но блин, только мне попадает сперма, и даже не в рот, а при ее запахе и внешнем виде. Буееее. Как девки могут ее в рот брать и глотать?
Душка-свекровь)))• 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
такой сосательный рефлекс обычно встречается у бывших искуственничков, вы спросите у мамы как долго вас кормили грудью
я бывший ’искуственник’, сосать терпеть не могу.
СтелькаОТединицы• 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
а я люблю сперму,прошу кончить мне в ротик,нямочка.у всех разненькая на вкус у кого как соленый яичный белочек,у кого с примесью йода,у когото с сладковатым вкусом,у когото со вкусом металла,у когото со вкусом дыма даже)у когото со вкусом сливочным
ой нямочка
Офигеть. вам может дегустатором устроиться?
Котик-Пупсик• 18 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну нормальная вы женщина)) Я тоже делаю Буееее..... Считаю, что те, кто рассказывают, что им вкусно (ой, секунду, сделаю Буееее )), либо врут или же пережили голодовку))
особливо про голодовку
СтелькаОТединицы• 18 января 2020
Ответ дляЯ не тону
, мой муж хотел бы чтобы я была такой как вы)))
Все мужики этого хотят.
Ласковая_львица• 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
ой нямочка
Извиняюсь, вы мужчина?
СтелькаОТединицы• 18 января 2020
Ответ дляГрабля
Стесняюсь спросить, сколько же вы куев высосали
Моя однокурсница сказала, лежа в кровати и задумчиво глядя в потолок: если бы все х%и, побывавшие во мне, воткнуть в потолок, он бы стал ежиком
Кишмишная Мая• 18 января 2020
памятаю серію Секс і місто,де Саманта просто ридала, що у коханця несмачна сперма. Вона і харчування йому забезпечила, а вона не смачна.
Для мене взагалі огидно робити мінет. Ну є в природі дирка для члена, нащо сунути в інші дирки.
Живчик-счастливчик• 18 января 2020
Ну, так, подождите, если бы она была приятной на вкус - так ее бы употребляли в пищу на пост. основе, она бы стала б деликатесом , ее б подавали б в дорогих ресторанах и....страшно представить , как бы ее добывали)
Первая леди колхоза• 18 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
меня мама до 2х лет грудью кормила.... минет обожаю делать...
Рыжик-пыжик• 18 января 2020
Если девчоночка глотает значит она хочет паренька конкретно и такой девчоночке хочется дарить дорогие подарки
Жена сына• 18 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А когда клитор лижут любите?
Заместитель Анонима• 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
святоша
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 18 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Пришли с мужем к моей подруге, а у нее крем спермацетовый, не знаю.из чего он там сделан, но ржали долго.
Муж.говорит насобирала
Кстати классный крем, в тюбике длинном.
Вся в кредитах• 18 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня с БМ и другими мужчинами такое было.
Со своим сейчас мужчиной, которого люблю не чувствую запаха, вернее не противно. И запах его тела и даже когда вспотеет- запах нравится) не знаю, как это объяснить зато других мужчин, если стоят рядом, в транспорте учую запах пота- выворачивает
а еще когда муж ест фрукты, то и вкус спермы сладковатый
Остановщица• 18 января 2020
Автор, я такая же. Просто рвотный рефлекс
Остановщица• 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
ой нямочка
Жесть, сколько у вас опыта
Дайте подуться• 18 января 2020
Обожаю сперму мужа, обожаю его запах. И член.
Пончик Солнечный• 18 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
У мужика на ваши дыры встает?
Мстящий за Зайца• 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Да вообще читала что дельфины и сами к людям пристают и даже вроде бы как были заявления о изнасиловании людей дельфинами!
Мне в это трудно поверить конечно но гугл выдаёт кучу историй.
это правда,они женщин преследует.всем быть настороже!)
Алгонавт• 18 января 2020
Тоже самое,фу фу фу
Моська-слон• 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
ой нямочка
Моська-слон• 18 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
либо б...ь
Пушкининиана• 18 января 2020
любовь-это точно химия! было до мужа несколько мужчин, да и первый муж был. никому не сосала. было неприятно. а вот теперешнего мужа обожаю и сосать, и лизать, и глотать могу. и он мне никогда не воняет! даже потный в лесу или на рыбалке!
Золотая орда• 18 января 2020
Глотаю и мне нормально!
Золотая орда• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Точно химия. Вообще мне муж не воняет! (Что я пишу)
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
святу правду!
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Я когда-то форум извоащенцев читала, прка советчицу не нашла так там один бедный копрофил переживал что у его любимой девушки какашки не вкусные(( там целая трагедия была и терзания бросать ли ее или невкусным г-м давиться
вы меня убили
Чукча Мукча• 18 января 2020
Ненавижу вкус и запах спермы. Прям до рвоты
Снегурочко• 18 января 2020
Ответ дляВыкупаная
ой нямочка
ого у вас опыт))))
Братья Капли• 18 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Так Вы на торт, на торт собирайте