люблю_тортики• 18 января 2020

Наращивание кости челюсти, подскажите.

Предстоит наращивание кости челюсти, так как присутствует парадонтит. Может кто то делал такую процедуру в киеве и может подсказать доктора? Сльішала о Козловском в военном госпитале, Клиника европейской стоматологии на Княжем затоне, но как то отзьівов ма. Очень переживаю, подскажите пожалуйста кто сталкивался. спасибо.
NатаLия• 18 января 2020
Я делала в Европейском стоматологическом центре. Сейчас они переехали на Срибнокильскую, 12. Три года назад наращивали кость и ставили имплант. Осталась довольна. Минимум боли. И еще, через два года немного просела коронка, так безплатно переделали. У них гарантия.
автор люблю_тортики • 18 января 2020
Ответ дляNатаLия
огромное спасибо. иду завтра туда на консультацию. но как то много негативньіх отзьівов. вот и не знаю, что делать. Вам там Климентьев делал? цену не подскажите?