НашлаПерепискуМужа• 18 января 2020
Подскажите врача онколога в Харькове
Есть уплотнение между грудью и подмышкой, не болит. Делала узи, есть лимфоузел 1,5 см самый большой но не изменен, но рядом это уплотнение. Была у онколога маммолога- пощупал сказал ничего не видит. Пошла ко второму, он посмотрел на узи и пощупал, и предположил что это уплотнение есть мышца но может когда-то надорвала, что она немного изменена. Но я такого не помню чтоб что-то происходило. Про лимфоузлы сказал что типа это норма и они у всех. Думаю может еще сходит но не к маммологу а к другому онкологу, может есть врачи общей онкологии хорошие в городе, чтоб исключить самое плохое и желательно понять что же это за уплотнение
НашлаПерепискуМужа
• 18 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
В Померки или в Медрадиологию.
быал в померках. там предположили про мышцу. Я просто у 2 маммологов-онкологов была, может это не по их части?!
ПуГоФФка• 18 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Зачем вы себя накручиваете, если вы были у двух онкологов? Сделайте МРТ и посмотрите, что там.
НашлаПерепискуМужа
• 18 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
я просто вижу что что-то есть а врачи не сказали точно что это, поэтому естественно мне страшно.
МРТ или КТ врач должен назначить, там разное видно и что именно мне делать я так и не поняла
ПуГоФФка• 18 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам нужно МРТ, КТ это больше по костям. Зачем вам направление врача? Сами сходите.
НашлаПерепискуМужа
• 18 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
при всяких заболеваниях лимфотической ткани вроде кт назначают а не мрт.
Просто так не ходите по врачам, трата денег, они вас не могут просканировать и сказать, что там у вас. И никто не понесет ответственности, что прощелкал. В радиологии мне, кстати, сказали не горит оперировать, а оказалось это было злокачественное. Как хорошо, что я от них ушла