Сеточка• 18 января 2020
Подскажите по Али и таможне
Подскажите пожалуйста,значение статуса посылки "Для таможенного оформления требуется дополнительная информация"
Жду телефон
lannalunna• 18 января 2020
Это значит, что нужно предоставить инвойс и паспортные данные, насчитают налог на перелимит, если покупка больше 100 евро. В сообщении должны были предоставить е-мейл куда отправить документы.
Сеточка
• 18 января 2020
Ответ дляlannalunna
Изменение статуса пришло от сайта отслеживания Где посылка.Официального письма никто не присылал пока
lannalunna• 18 января 2020
Ответ дляСеточка
Ну посмотрите значит в своей электронке, должно быть. Иначе куда им предоставить доп.инфо.
Сеточка
• 18 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Дороже 100€??
Если да, то значит влетели на растаможку.
Просила продовца оценить в 100$,а как он оценил или нет не знаю
Сеточка
• 18 января 2020
Ответ дляlannalunna
Пока ничего нет
Сеточка
• 18 января 2020
Ответ дляlannalunna
Как узнать сколько насчитали.Куда и как оплатить?
Пожарник• 18 января 2020
Ответ дляСеточка
Позвоніть самі на митницю і оточніть
Сеточка
• 18 января 2020
Ответ дляПожарник
Позвоніть самі на митницю і оточніть
Куда именно? У нас их много , оказывается
Пожарник• 18 января 2020
Ответ дляСеточка
Довідкову/гарячу лінію
А там вас зорієнтують
Царь-Матушка• 18 января 2020
Если Укрпочта , смотрите по отслеживанию ( это и есть официально , другой инфы не будет ) , будет указана электронка , туда отправите скрины заказа с Али и скрины об оплате , свой паспорт и код.
При получении на Укрпочте
оплачиваете или отказываетесь от посылки ( насчитаную сумму потом можно оспорить ).
Если Мист или НП там другие электронки , гуглите, плюс может быть ещё плата за услуги таможенного брокера.
При получении на Укрпочте
Сеточка
• 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
При получении на Укрпочте
Спасибо) звонить и узнавать что да как, не нужно?
У меня пока так
Yaroslavka_• 18 января 2020
Ответ дляСеточка
У меня пока так
Напишите на электронку, спросите какие документы им предоставить.
Мне однажды тоже задержали. Но я предоставила скрин что товар был куплен по хорошей скидке, выписку из банка и посылку дальше пропустили
Пожарник• 19 января 2020
Ответ дляСеточка
У меня пока так
Ну так там є електронка для контактів і відправки доків!?
Чи ви читати не вмієте...
Сеточка
• 19 января 2020
Ответ дляПожарник
Чи ви читати не вмієте...
На электронку отправила .Думаю может позвонить для ускорения процесса