18 января 2020

Я так, открою вам занавес про цены на лекарства в Украине и в Турции

Хочу поделиться с вами моим удивлением раздницы цен в Украине на гормональные препараты для женщин кто на постоянной основе их принимают.
Ездили с мужем отдыхать в Турцию и там я себе накупила в аптеках Достинекс 8 штук в упаковке, 10 пачек себе взяла -цена 330 грн за упаковку, производитель Стамбул на коробке написано Pfizer Италия (оригиналы) пью их по назначению врача раз в неделю по 1 таблетке.
Это для тех кто тоже с повышенным пролактином мучается.
Опять же покупая в Украине такое же лекарство Достинекс Pfizer Италия цена на него 1550 в аптеках за упаковку.
Как так?
Результат такой же,а наценка здуреть какая.
Это ж сколько нужно зарабатывать в месяц что бы покупать по нашим ценам такое лекарство?(
Дальше поехали, Дуфастон 20 штук в упаковке такой же как у нас только написано производитель Istambul на упаковке,цена 169 грн.
Ну вот пипец,что тут скажешь.
Теперь будем раз в год ездить отдыхать в Турцию и закупать лекарства себе а так же накупили ещё вещи,обувь,сумки для себя и что вам сказать,цены в 2-3 раза дешевле чем в Украине.
Что вы думаете по этому поводу?
Бентливуман 18 января 2020
Что на украине высокие цены.
ВыФсеВрете 18 января 2020
Повезло туркам)))
Милашка-оторвашка 18 января 2020
Вещи да, сумки да, даже продукты у них дешевле. Тоже заметили.
автор ГугелП@лАмался 18 января 2020
Походу турки в ажуре
Фекла Персиковна 18 января 2020
интересно, а Визан там продаётся?
ВыФсеВрете 18 января 2020
Ответ дляБентливуман
Что на украине высокие цены.
И это при том,что налог на лекарства 7% всего,а не 18 как на все
Мюллерная 18 января 2020
так в Укр же у всех з/п по сто штук ненуашо
Работать надо 18 января 2020
Что я думаю, что страна Украина могут жить нормально только очень богатые люди, остальные рабы, выживающие на гроши и нормальное лечение, образование и т.п. для них не доступны.
trofilla 18 января 2020
Тоже офигеваю на цены на лекарства. Аптечная мафия
Папина дочка 18 января 2020
Дуфастон- дерьмо любого производства.
А зачем вы с пролактином боретесь и какой идиот вам достинекс так назначил???
А так да, цены ниже, качество лучше
автор ГугелП@лАмался 18 января 2020
Даже ёлки палки отдых там по ценам выходит такой же как в Крыму или на Азове,только со всеми почестями за эту цену,а у нас здерут 3 липки(
Мюллерная 18 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
интересно, а Визан там продаётся?
я покупала по 600 в Киеве с неукраинской инструкцией и чек не дали
Быстровочка 18 января 2020
Я думаю что в Украине полный ...... И так куда не кинься.
Мюллерная 18 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Дуфастон- дерьмо любого производства.
А зачем вы с пролактином боретесь и какой идиот вам достинекс так назначил???
А так да, цены ниже, качество лучше
брехня, дуфастон реально помогает
Ms. Сама прямота 18 января 2020
А еще у них подделок нет, в отличии от нас.
Русалка на ветвях 18 января 2020
Были летом на море в Аланьи (Турция), сын простудил ухо. Купили два вида капель (в аптеке сказали, что одни убирают боль, вторые -лечат, закапывать сразу те и те). Заплатила на наши деньги примерно гривен 50. Одни из них подходят и для глаз.Дома уже себе капала и маме, реально проходит боль за несколько минут. Наши, для сравнения, Отипакс гривен 100, но помогают намного хуже турецких
автор ГугелП@лАмался 18 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
интересно, а Визан там продаётся?
Этого я не знаю,я только для себя лекарств натарилась там на полтора года вперёд,что бы в Украине не покупать.
Таким образом с экономила на лекарствах 13 тыс грн (гормональные препараты)
НуПогоди! 18 января 2020
Ответ дляМюллерная
так в Укр же у всех з/п по сто штук ненуашо
Судя по темам на советчице, то сто штук только неудачники зарабатывают, т.к. их ни на что не хватает.
Мишка-шалунишка 18 января 2020
я в египте на 22 у.е накупила целый пакетон таблов, сиропов и витаминов, у нас за эти деньги только 2 сиропа купить
Папина дочка 18 января 2020
Ответ дляМюллерная
брехня, дуфастон реально помогает
От чего?
ВыФсеВрете 18 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
А еще у них подделок нет, в отличии от нас.
Подделки есть везде. У них меньше
автор ГугелП@лАмался 18 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Дуфастон- дерьмо любого производства.
А зачем вы с пролактином боретесь и какой идиот вам достинекс так назначил???
А так да, цены ниже, качество лучше
Гинеколог-эндокринолог в институте эндокриннологии.
В подробности посвящать вас не буду,тема не об этом.
Люблю Поумничать 18 января 2020
Я в Польше, правда по страховке, заплатила 50% от стоимости лекарств. Т.е есть бесплатные, есть те которые оплачиваются частично, есть -100%
Мать драконов 18 января 2020
Знакомые,после отдыха в Египте тоже везут чемоданы с лекарствами
Хвець-тець 18 января 2020
Лет 10 вожу только с Египта. Там подделок точно нет. И цены низкие, потому что 50 % оплачивает госсударство.
ЯсноВидящая 18 января 2020
В Приднестровье тоже лекарства дешевле чем в Украине.
автор ГугелП@лАмался 18 января 2020
Ответ дляМюллерная
брехня, дуфастон реально помогает
Да,Дуфастон помогает ещё и как девочки!
Шиворот Навыворот 18 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я в Польше, правда по страховке, заплатила 50% от стоимости лекарств. Т.е есть бесплатные, есть те которые оплачиваются частично, есть -100%
А как у них вообще с ценами на лекарство, дешевле, чем в Украине?
Ksu160576 18 января 2020
автор, лекарства везде дешевле
мадам Везувий 18 января 2020
то что турки в шоколаде по сравнению с нами я поняла уже давно(((( конечно рая нет нигде, но у нас - это дно ада((((