amorson• 15 ноября 2013

Девочки, похвастайтесь удачными покупками игрушек ребёнку на 2 годика?

Девочки, хочу обновить игрушки сыночку, ему   сейчас 1год и 8 мес.
Машинки,конструкторы, кубики - это всё есть.
Прошу у Вас рекомендаций на хорошие фирменые игрушечки, может интерактивные, может какие-то наборы, может ещё что-то.  Пусть и дорогие, но чтоб цена оправдывала себя.
Хотелось бы из Вашего опыта, может ссылочку или название, или фото игрушичек,   которые у Вас не стояли на полке, а игрались, приносили пользу и удовольствие.
Всем зараннее спасибо...)))
Lego_kids• 15 ноября 2013
унас очень спросом пользуется Ноев Ковчег киддиленд

Томатико• 15 ноября 2013
Lego duplo. Bruder трактора и машинки. Playmobil недавно купила супер игрушки.
Lego_kids• 15 ноября 2013
http://rozetka.com.ua/kiddieland_049734/p194997/?g... ссылка на него
picola• 15 ноября 2013
У дочки - лего, планшет игрушечный (не с экраном), там буквы, цифры, мелодии, игра ’найди букву Т’ и т.п., жд дорога. ну и девчоночье - коляски-кроватки-куклы-кухня с посудой.
Веселуха Муха• 15 ноября 2013
у нас очень любит стр.инструменты-сверло,пилы,отвертки.ну и конечно машины и конструктор
sh_viktoriya• 15 ноября 2013
послушаю, хотела теремок купить, да думаю, уже поздно...
может, какие то фишер прайс есть для 2 лет...ковчегом играемся сейчас.
Njusha11• 15 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7256600.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7256876.html

очень качественные и интересные наборы от 1,5 года
Осторожная• 15 ноября 2013
спортивный уголок и батут - наши приобретения в 2 года. деревяные игрушки Бино в почете. Торпеда Чиковская.