Братья Капли• 18 января 2020
Порекомендуйте сериальчик с крутым сюжетом
Девочки, порекомендуйте крутой сериал, чтобы от реально зацепил и понравился, хотелось смотреть дальше. С мужем периодически смотрим вечером. Вот список того,что мне понравилось, хочу что-то в
этом духе.
1. Очень странные дела
2. Тьма
3. Конец этого гребаного мира
4. Пастырь
5. Детективное агенство Дирка Джентли
6. Игры престолов
Настоящий винегрет: и любовь, и треш, и приключения,и черный юмор.Все в одном флаконе
этом духе.
1. Очень странные дела
2. Тьма
3. Конец этого гребаного мира
4. Пастырь
5. Детективное агенство Дирка Джентли
6. Игры престолов
дЫнька• 18 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Призраки дома на холме
если не смотрели, то это то, что Вы просите, реально цепляет
нетфликс это всегда the best
Для меня Нетфликс знак качества! Отличные сериалы.
Зяблик протестант• 18 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Стоит смотреть? Както начинала смотреть но не пошло .
Аналогично. Осилила 3 серии
Настя Снежок Воля• 18 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Черный список
Только 1 сезон.... Ну 2 можно с натяжкой рекомендовать. А дальше такое мыло пошло....
Партизанка• 18 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Убивая Еву
да! вчера досмотрела второй сезон, очень класс
Зубная фея• 18 января 2020
Я начала смотреть 2 сезон - Охотник за разумом ... очень интересный ... удивлена что молчат об этом сериале)
Братья Капли
• 18 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Внутри Лапенко
видела, это бомбически-суперски))))
ТаПрямТам• 18 января 2020
Да! Смотреть не пересмотреть! А я вот не запоминаю названия фильмов :( начинаю смотреть и понимаю, что видела.
Рассказница• 18 января 2020
Ответ дляЗубная фея
дуже цікавий, чекаю продовження
Cherepashonok Kate• 19 января 2020
Напишу, что вспомнилось и зацепило: CSI, Гаваи 5.0, Эврика, Грань, Гримм, Охотник за разумом, Кости, Звёздные врата: Атлантида, Карантин, Фортитьюд, Благие намерения, Спираль, Элементарно, Special unit 2/охотники за нечистью (детективный, с элементами юмора), Люди будущего, Волшебники, Сумеречная зона.
Кондуктор маршрутки• 20 января 2020
Черные паруса, Видоизмененный углерод, Люцифер - очень рекомендую