18 января 2020

У кого долгий брак. Благодаря кому он сохранился?

Или благодаря чему?
Долгий имею в виду 10+
Дую ветер 18 января 2020
Компромисы , или развелись через год бы.
...аяприкольная 18 января 2020
Знакомы и дружим с 1994, в отношениях с 1996, в браке в тч церковном с 2000.
Благодаря обоюдным искренним чувствам.
Первая ласточка инфляции 18 января 2020
15 лет. Сохранился благодаря взаимоуважению и взаимопониманию,хотя и были трудности!
Я такая боевая 18 января 2020
ему не с чего было разваливаться
Дерево береза 18 января 2020
Я завжди вважала, що завдяки мені. Але недавня ситуація показала,що не тільки. Чоловік якось тихо і зазвичай непомітно несе багато чого у нашому шлюбі. Разом вже 13 років
Помилуйте мадам 18 января 2020
Дякуючи любові.
Капризуля 18 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
15 лет. Сохранился благодаря взаимоуважению и взаимопониманию,хотя и были трудности!
Да ладно
Дую ветер 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ему не с чего было разваливаться
У всех бывают ссоры.
Я такая боевая 18 января 2020
Ответ дляДую ветер
У всех бывают ссоры.
и что, это причина для развала? ссориться тоже можно по-разному
Пластилин_Колец 18 января 2020
26 лет брака, в 19 поженились. Я скажу честно мой брак сохранился только благодаря моему мужу. Когда знаешь мужа с первого класса, взросление рядом, но во взрослой жизни иногда начинает происходить разное понимание серьезных вещей... мой муж оказался мудрее чем я, я порывалась три раза подать на развод, он был терпелив, и терпел мои ’камбэки’. Очень благодарна ему...
Первая ласточка инфляции 18 января 2020
Ответ дляКапризуля
Да ладно
Что,да ладно? Не поняла Вас!
Лапка 18 января 2020
Знаю сто мои психи и бздыки, не каждый выдержит. Уже притерлись, не алкаш... Проходить и притираться по новому не охота. Хочется просто жить.
Брюлик в стразах 18 января 2020
18 лет, любовь и одинаковые взгляды на жизнь. Гражданский брак сыграл свою роль, оба присмотрелись, оценили совместимость.
Не за Будка 18 января 2020
Вместе потому что я болею, а болею наверное потому что вместе
Вместе 20 лет
Печальки.нет 18 января 2020
12 лет
Благодаря мне и моему терпению.
Вот честно. Любая другая б уже развелась бы давно.
Хотя, иногда мне кажется, что я просто боюсь ’смены обстановки’
автор Сыро_Ежка 18 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
18 лет, любовь и одинаковые взгляды на жизнь. Гражданский брак сыграл свою роль, оба присмотрелись, оценили совместимость.
Долго в гражданском жили?
СтелькаОТединицы 18 января 2020
Идти некуда. Основная причина 19лет.
автор Сыро_Ежка 18 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Вместе потому что я болею, а болею наверное потому что вместе
Вместе 20 лет
Простите, чем болеете?
Хомо_сапиенс 18 января 2020
Мужу. Я взрывная, но отходчивая, если не трогать определенное время. Если начать меня трогать, то минимум разговаривать не буду долго. Не трогает. Вместе 14 лет. До этого мой первый брак продержался 2 года.
автор Сыро_Ежка 18 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Идти некуда. Основная причина 19лет.
Да вы что
В кубышку ничего не отложили за эти годы, чтоб уйти?
А поговорить? 18 января 2020
19 лет вместе, благодаря тому что живем в разных странах и нас это устраивает!
Брюлик в стразах 18 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Долго в гражданском жили?
Полтора года
Скользкая 18 января 2020
А с кем надо иметь отношения?
Единая страна! 18 января 2020
Благодаря любви, взаимному уважению и умению искать компромисс. А для этого надо уметь слушать партнера.
В том году отметили 30 лет со дня свадьбы.
автор Сыро_Ежка 18 января 2020
Ответ дляА поговорить?
19 лет вместе, благодаря тому что живем в разных странах и нас это устраивает!
У вас никогда не было интрижки за эти годы?)
Фигура мечты 18 января 2020
10 лет.
Мало жили именно вместе. Постоянно как то проживаем чужие проблемы и не можем со своими разобраться. Как будет дальше, не знаю. Он знает, что если б мне было куда уйти, уже давно бы ушла. Очень им манипулирует свекровь, это отображается на нашей семейной жизни. (((
ХикориДикори 18 января 2020
17 лет, муж спокойный меня уравновешивает-я холерик -паникёр, а я могу всегда могу уступить и согласиться если мужу очень уж принципиально , а потом все равно по-моему будет я всегда даю ему почувствовать что он главный в семье , всегда говорю ему что он самый лучший и я его очень люблю и ценю, а ему для меня ничего не жалко. Сначала мне купили -оршад машину, а потом уже мужу через пару лет правда гораздо дороже
Любви вам! 18 января 2020
22 года . Любовь
Фигура мечты 18 января 2020
Ответ дляА поговорить?
19 лет вместе, благодаря тому что живем в разных странах и нас это устраивает!
Вместе, но в разных странах. Я так могу сказать, что я с мамой живу, но в разных городах.
Нежная Лапка 18 января 2020
Много факторов почему сохранился. Во-первых, когда ссоримся я всегда чувствую грань через которую нельзя переступать. Нужно вовремя остановиться. Муж с очень непростым характером, поэтому приходится часто уступать мне. Ну и плюс настрой на сохранение брака. Не хочу разводиться. Муж тоже ценит семью, потому что у него же не первый брак. Начинать все с нуля опять вряд ли захочет с кем-то.