18 января 2020

Когда вам предстоит первое свидание и вам за 35, волнуетесь?

Или пофиг?
Чего то я стрессую..вроде уверена в себе..
В 20 было легче(
Расскажите как у вас прошло это первое .
автор Директриссимо 18 января 2020
Сз, переписки и вот скоро встреча)
СКИБИДЫШь 18 января 2020
чем старше, тем меньше волнений.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/163667/...
Я_на_кожухе 18 января 2020
а че волноваться-то? или понравится, или нет, делов-то! смотрите на это дело как на игру и веселое времяпровождение, а не как -очень серьезную встречу для будущей свадьбы- , удачи!
Мадам Подлинник 18 января 2020
Не боитесь? Вдруг скрытый извращенец окажется или маньяк?
МатьЧасть 19 января 2020
Чтобы справиться с волнением и мыслями, а нравлюсь ли я ему, сфокусируйтесь на том нравится ли ОН вам. Это отвлекает и развлекает одновременно))
Твердая валюта 19 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
Чтобы справиться с волнением и мыслями, а нравлюсь ли я ему, сфокусируйтесь на том нравится ли ОН вам. Это отвлекает и развлекает одновременно))
Так и надо . только так
Давно уж волнуюсь только понравится ли мне .
На-перекуре 19 января 2020
Мне 43, и тоже хожу на такие встречи. Интересно) Люблю подшучивать над кавалерами, проверяю чувство юмора. С иностранцами тлже встречаюсь, практикую свой английский. Почему бы и нет) Девушка я свободная и открыта для общения.
Винник 19 января 2020
Ноги побрили?
автор Директриссимо 19 января 2020
Ответ дляВинник
Ноги побрили?
Зачем? Холодно же
Рекламама 19 января 2020
вообще не волнуюсь. потому что уже выбираю я, а не меня.
черная мамба 19 января 2020
Нет, вообще все фиолетово, мне кажется меня уже не удивить, даже жду чтобы меня впечатлили, а сама простая как дверь уже))))) мне 35
черная мамба 19 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
чем старше, тем меньше волнений.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/163667/...
100%
Божий одуванчик 19 января 2020
А кто в курсе, где можно познакомиться с выходцами из наших стран? Которые в загран живут и работают.
Чупокабра 19 января 2020
Мне вообще пофиг. Всегда интересно посмотреть на человека вживлю и сравнить свои ожидания. Потом сказать что женат и посмотреть как она будет дергаться....
Божий одуванчик 19 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Мне вообще пофиг. Всегда интересно посмотреть на человека вживлю и сравнить свои ожидания. Потом сказать что женат и посмотреть как она будет дергаться....
А с чего такое презрение?
автор Директриссимо 19 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Мне вообще пофиг. Всегда интересно посмотреть на человека вживлю и сравнить свои ожидания. Потом сказать что женат и посмотреть как она будет дергаться....
Скорее всего дёргаться у Вас будет, если конечно есть чему
На-перекуре 19 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Мне вообще пофиг. Всегда интересно посмотреть на человека вживлю и сравнить свои ожидания. Потом сказать что женат и посмотреть как она будет дергаться....
Фу
Чупокабра 19 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А с чего такое презрение?
Нету презрения. Просто почему-то я автоматически играю на человеческих слабостях. Профессиональная деформация.
Чупокабра 19 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Скорее всего дёргаться у Вас будет, если конечно есть чему
Даже не знаю о чем вы. Это какой-то молодежный мем?
Чупокабра 19 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Фу
На-перекуре 19 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Я уточняя этот момент до встречи, принципиально не встречаюсь с женатиками.
Поэтому со мной бы этот финт не прошёл.
Чупокабра 19 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я уточняя этот момент до встречи, принципиально не встречаюсь с женатиками.
Поэтому со мной бы этот финт не прошёл.
Прошел бы. Я не женатик ;)
На-перекуре 19 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Прошел бы. Я не женатик ;)
Ну так приглашайте, у меня сегодня вечер свободный, Вам повезло)
На-перекуре 19 января 2020
На перекуре с Чупокаброй))
На-перекуре 19 января 2020
Заценим профдеформацию Чупокабры. Why not? Если рост не ниже 177, так как не мое с гномами целоваться.
Молчалка 19 января 2020
Вообще не переживаю. Это раньше я два часа собиралась, шпильки , юбочка, все дела. Сейчас пришла в джинсах и кроссовках и мне плевать. Я на том жизненном этапе, когда нужен рядом полноценный партнер, а не мальчик. Поэтому нормальный мужчина в вас и так увидит личность, а париться из-за непонятного мимолетного свидания вообще не вижу смысла.
автор Директриссимо 19 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Даже не знаю о чем вы. Это какой-то молодежный мем?
Ааа, понятно.
Играйте в пинг-понг Гена, у Вас это не плохо получается)))
автор Директриссимо 19 января 2020
Ответ дляМолчалка
Вообще не переживаю. Это раньше я два часа собиралась, шпильки , юбочка, все дела. Сейчас пришла в джинсах и кроссовках и мне плевать. Я на том жизненном этапе, когда нужен рядом полноценный партнер, а не мальчик. Поэтому нормальный мужчина в вас и так увидит личность, а париться из-за непонятного мимолетного свидания вообще не вижу смысла.
Спасибо, хорошо написали..
Шпильки не надо?
Чупокабра 20 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ааа, понятно.
Играйте в пинг-понг Гена, у Вас это не плохо получается)))
Гена не умеет в пинг понг, у него рук нет.
автор Директриссимо 20 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Гена не умеет в пинг понг, у него рук нет.
Искрометно..
ZZZzzzzz