lebed2103• 19 января 2020

У кого есть попугай! Помогите найти орнитолога!

Здравствуйте! Месяц назад купили волнистика. Обратила внимание,что восковица как будто шелушится, не гладкая....Думаю нужно к ветеринару, но где есть такой врач по близости... Живем на Перова бул возле Квадрата. Спасибо! Фото прилагаю!
Майена• 19 января 2020
Ответ дляyuliya.kaj84
Конечно везде серет), у нас попугая нет, у знакомой весь ковер был уделан и еще побелка на потолке покоцаная
Вот тоже смущает этот момент, если таки надумаем заводить
ой))))
Майена• 19 января 2020
Ответ дляnunusha
Если попугай все время тусит вне клетки, то помёта будет добряче)
Что-то я уже не хочу попугая
riha• 19 января 2020
Автор, у нас был волнистик .Когда начались проблемы с восковицей , я вычитала на форумах , купила вазелиновое масло в аптеке ... Не помню сколько мазала , но всё прошло .
автор lebed2103 • 19 января 2020
Всем спасибо большое!