Аноним ФЕЯ• 19 января 2020

Как правильно объяснить мужчине

Я замужем. С мужем стало очень скучно и примитивно, мне не хватает эмоций, драйва, да и вообще давно думала над тем, чтобы найти другого мужчину для развлечений. Даже не в плане секса, просто иногда встречаться, общаться, пару раз в недель, мне действительно этого не хватает. Встретила человека, он мне симпатичен, но с его стороны большее желание, и какие-то планы на меня. Как объяснить ему что наши встречи из ряда « мне скучно» и я иногда не против развлечься, но не больше. Не представляю как это сформулировать
Клептоманка• 19 января 2020
инстадивы ничего не объясняют, их кружат заваливают подарками и они не спят со всеми
ПМСница• 19 января 2020
А зачем что то обьяснять? Он спрашивает? Встречайтесь, если вам хочется, берите от общения то что вам нужно.
Сиреневая цапля• 19 января 2020
Если есть другой мужчина не нищеброд который сможет снимать иногда квартиру для ваших душевных встреч то ничего не нужно никому говорить а встречаться и радоваться жизни пока не постарела и не растолстела
автор Аноним ФЕЯ • 19 января 2020
Ответ дляПМСница
Иногда его предложения не совсем уместны. Он хочет проводить вместе много времени, часто звонит. Вот в чем проблема. То есть думает что у нас зарождаются отношения
Не против• 19 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
так скажите, что от мужа не уйдете, может попустит.. а вообще, думаю, Вы фантазируете, может он сам сольется после первого секса
Самая Самая 123• 19 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Разводитесь и выходите за нового, чтобы его предложения были более уместны!
ПМСница• 19 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он знает, что вы замужем?
автор Аноним ФЕЯ • 19 января 2020
Ответ дляПМСница
Он знает, что вы замужем?
Нет
Слепок стопы• 19 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет
ну так он думает, что вьі порядочная.
Единорог помог• 19 января 2020
Оооо, подруга, надеюсь ты не попала на сталкера есть такой тип мужиков, как бабы, сами себе напридумывают и сколько не объясняй, что не говори, буду очень настойчивы. у меня так подруга две работы поменяла, он устраивался в банки, в которых она работала, а еще за ней следил, с ее мужем пытался ’закорешиться’, короче маньяк
Леннон_Жив!• 19 января 2020
А зачем что-то формулировать? Общайтесь на здоровье. Не хотите продолжать отношения - сливайтесь. У меня ситуация похожая. С мужем тяжело все. Проблемы в общении, с общими увлечениями и пр.
ПМСница• 19 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет
Эти звонки и сообщения не мешают вашему мужу?
МойНеТакой• 19 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Проблема в том, что автор не сказала ему, что замужем. Человек думает, что она свободна и пытается с ней строить отношения, а судя по поведению автора,она дает какую то надежду на это.
Теперь пытается найти здесь совет, как дать понять, что общение только ей нужно
Сама себе создала проблему) что мешало автору это сделать, вернее сказать сразу?
И представьте еще такой момент, что на месте этого мужчины, сама автор? Она хочет отношений, мужчина нравится, проходят встречи, что она даже не догадывается, что он женат и ему просто нужно общение
Детский сад....кому нужно это общение????? Автор ищет на свою попу приключения а не общения
ПМСница• 19 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Иногда женщинам нужно встряхнуться, немного флирта не помешает никому. А вот с созданием проблемы автором согласна, проще скащать, что ты замужем, вощможно мужчина сам отвалится, а вощможно станет общаться так как хочет автор, не создавая проблем ни себе, ни автору)
Я-ваш шанс• 19 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
К меня похожая ситуация, и я действительно хочу просто общаться. Так и объясняю мужчинам-мне нравится с тобой разговаривать, ты интересный собеседник. А то получается, если есть мужчина, с которым спишь, то я и поговорить с другими людьми не могу?
Кудряшка Сью• 19 января 2020
Так и расскажите. Я всем своим любовницам сразу это рассказываю.
Oleg 707• 19 января 2020
Девушка придите в сознание, а то будет поздно . Потом будете локти кусать . Ето блуд. Боженька терпелив до поры до времени. Займите себя трудом и на мужа свежий взгляд появится. Да и не ждите романтики сами создавайте. Живите просто и от души. Сколько семей развалилось из-за подобных глупостей, а потом ни туда ни сюда и жизнь под откос . Не слушайте дур , цените что имеете. Будьте сами активны если не хватает драйва. Набросайте план по оживления отношений и воплащайте . Займете мозги и дурь выветривается. Щастья вам .
.
Oleg 707• 19 января 2020
У меня что-то подобное было. От бывшей . Ничего хорошего
И дети страдают. Не плюйте в колодец из которого придётся пить. С праздником вас девушки. Будьте мудрыми и не советуйте глупостей. Жизнь одна и прожить надо достойно, а не купаясь в грязи. Потом тошно будет от собственных ошибок.
НетЕщеНаверное• 20 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет
Как интересно. Вы просто хотите его использовать, его время и симпатию, чтобы Вагу скуку унять? Мда. Ну если человек взрослый, то такой ход вещей ему не понравится. Меня бы задело. Чето женатые и замужние считают, что они очень ценные экземпляры, чтобы их развлекать и время на них тратить.
НетЕщеНаверное• 20 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Можно по-человечески сказать , а не сливаться. Или язык отсохнет?