19 января 2020

Я злая и нервная женщина

Поняла, что я злая и нервная баба. Мне еще нет 30, есть муж, работа, жилье, но я чувствую себя неудовлетворенной злой бабкой под подъездом. Курящие впереди — бесят, на дороге — бесят. В магазине толкают тележкой — бесит. Все бесит, раздражают, на все обращаю внимание, любой шум стук и тд. Муж спокоен как удав, не замечает и 20% всего, что я замечаю. А мне все тупое и все тупые.

Как быть? Кто справился со своей внутренней бабкой и смог стать веселой женщиной? Пить успокоительное? И с возврастом это становится хуже. Я не хочу быть ворчиливой злюкой, но и как перестать быть нервной не знаю
показать весь текст
НашлаПерепискуМужа 19 января 2020
У меня муж вечно ворчит и нудит, в 25 это было не так заметно, а сейчас ему 43 года- это ужас! Все ему не так и не этак! Я ему говорю, что когда выйдет на пенсию будет на лавочке сидеть с палочкой и во всех тыкать с криками-’Проститутка! Наркоман! Машин понаставили!’
Советчицы тоже плачут 19 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сестра!!!))))

Я .когда чувствую.что уже край-ща прорвет-иду на Укрпочту. Там по-любому найдётся повод /жертва/зрители

Точно, недавно влаштувала там скандал
Ще й соратників знайшла
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Лена?
Нееее
Дон Пэдро 19 января 2020
Кстати , невролог мне прописал Сирдаоуд из-за спины . Он меня успокоит?
Файна цьоця 19 января 2020
Ответ дляОябунчик
На гормоны думала, но нет. Проверяла все, все ок. Это свойство характера
надо начинать курить бамбук
Борец за справедливость 19 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сестра!!!))))

Я .когда чувствую.что уже край-ща прорвет-иду на Укрпочту. Там по-любому найдётся повод /жертва/зрители
А я в АТБ
Спасу мир 19 января 2020
Что серьезно приходите куда-то поскандалить?
Гопница-Советчица 19 января 2020
Ответ дляОябунчик
Меня тоже ромашка уже бесит
у меня есть пошлый анекдот на тему ’бесит’
- Приходит пациентка к психиатру:
- Доктор, меня всё раздражает!
- Хм... Ну, приведите какой-нибудь пример.
- Ну вот например дверь у нас на работе: то открывают, то закрывают - ужасно раздражает!
- Повышенная раздражительность зачастую связана с сексуальной неудовлетворенностью. Скажите, Вы ведете нормальную половую жизнь?
- А как это?
Доктор укладывает ее на кушетку, снимает штаны и начинает лечение. Через минуту:
- Доктор, Вы уж как-нибудь определитесь: или туда - или сюда, а то это Ваше туда-сюда меня раздражает!
Прыг-скок 19 января 2020
Ответ дляОябунчик
На гормоны думала, но нет. Проверяла все, все ок. Это свойство характера
Препараты магния.
Витамины группы Б и аминокислоты.

В вашем рационе достаточно красного мяса?
Гопница-Советчица 19 января 2020
Ответ дляОябунчик
На гормоны думала, но нет. Проверяла все, все ок. Это свойство характера
спорт вам нужен, он отлично раскрашивает жизнь и успокаивает.
Исправлялочка 19 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
спорт вам нужен, он отлично раскрашивает жизнь и успокаивает.
Я тоже так думала, пока не поработала в спорт зале. Столько дерьма на меня в жизни не выливалось.
Инфотуфелька 19 января 2020
Поможет только смена мировоззрения. За консультациями - к мужу.
Воздух в банке 19 января 2020
Нужно понять, что не вас раздражает, а ВЫ раздражаетесь, задуматься над первопричинами. У многих это неудовлетворенность своей жизнью.
дама_из_декрета 19 января 2020
У меня в 25 тоже так было, в 35 спокойнее стала.
На ОК было вообще хорошо, редко прям бесило все.
Ну и магне б6 курсами помогает.
Муж у меня тоже никогда не замечает и не раздражается, повезло таким)))
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Нужно понять, что не вас раздражает, а ВЫ раздражаетесь, задуматься над первопричинами. У многих это неудовлетворенность своей жизнью.
Идиоты вокруг меня раздражают)

Как это лечить???
Гопница-Советчица 19 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я тоже так думала, пока не поработала в спорт зале. Столько дерьма на меня в жизни не выливалось.
не знаю, при спорте вырабатываются гормоны радости.я хожу не для собирания дерьма, а шоп мое дерьмо не перло наружу)))
Исправлялочка 19 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
не знаю, при спорте вырабатываются гормоны радости.я хожу не для собирания дерьма, а шоп мое дерьмо не перло наружу)))
Ну люди разные ходят. И не все кстати спортом там занимаются.
Бусурманша 19 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Может вам стоит съездить в отпуск-отдохнуть.Или попить успокоительное.Вроде замужем...Муж не удовлетворяет что ли?🤔
Вы, что не знаете???? ...туда-сюда, туда-сюда.... - тоже раздражает!!!!)))
автор Оябунчик 19 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Головой должны понимать, что хамкой быть не красиво и чревато
А где вы прочли про хамку? Я при этом никому не хамлю, молчу. Про себя просто злюсь и бешусь
автор Оябунчик 19 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня муж вечно ворчит и нудит, в 25 это было не так заметно, а сейчас ему 43 года- это ужас! Все ему не так и не этак! Я ему говорю, что когда выйдет на пенсию будет на лавочке сидеть с палочкой и во всех тыкать с криками-’Проститутка! Наркоман! Машин понаставили!’
Я чувствую, что такая же буду. Муж ржет с меня, что надо выдать мне мешок с какашками и я буду ходить и бросать еще)) но блин я так не хочууу
Зубожиння 19 января 2020
Курите травку, станете веселее)
Кредитная 19 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
сомнительное удовольствие какое-то. меня и тут все раздражают)
Тю. Раздражайте сами. Вам понравится. Обещаю.
автор Оябунчик 19 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
может просто устали? я такая, когда долго не бываю в отпуске. а вообще украинская действительность кого угодно доведет, я не представляю, как можно не замечать хамство, грязь, ужасную работу общественного транпорта и т. д. завидую ’отмороженным’ людям вроде вашего мужа.
Вооот вы меня понимаете. Эта грязь, агрессия везде ж, все хмурые, ямы.. на этом фоне уже какая то ерунда тоже начинает разражать
illaria-k 19 января 2020
у вас проблема недовольства собой.
Как психолог.
когда есть столько недовольства окружающими, наверняка есть недовольство собой.
вы себе не нравитесь или вас раздражает что то в жизни, что вы не индентифицируете с собой , или скрываете. Это скрытое подавленное уже не может скрываться, накопилось - , но не присваиваете себе, и это тогда критикуется у окружения.

Т.е. если критикуешь кофточку другого, надо сменить свою кофточку.)))

как вас бесят окружающие, так вас бесите где то Вы.
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 января 2020
Ответ дляОябунчик
Я чувствую, что такая же буду. Муж ржет с меня, что надо выдать мне мешок с какашками и я буду ходить и бросать еще)) но блин я так не хочууу
А мой говорит.что если бы злость приринмали на килограммы.я бы стала миллионершей))))

А еще у меня два сына. Страшно..........
Пез Году Неделя 19 января 2020
Есть вариант комбинировать 5-HTP с марихуаной. Настроение вырастает в разы. Если б не это то разрывал бы окружающих через одного.
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 января 2020
Ответ дляillaria-k
у вас проблема недовольства собой.
Как психолог.
когда есть столько недовольства окружающими, наверняка есть недовольство собой.
вы себе не нравитесь или вас раздражает что то в жизни, что вы не индентифицируете с собой , или скрываете. Это скрытое подавленное уже не может скрываться, накопилось - , но не присваиваете себе, и это тогда критикуется у окружения.

Т.е. если критикуешь кофточку другого, надо сменить свою кофточку.)))

как вас бесят окружающие, так вас бесите где то Вы.
А если у меня с детства обостренное чувство справедливости?
Если я до фига знаю со своими ВО?
Если у меня жизненного опыта вагон и я знаю как надо????
А везде все недо... в основном?
illaria-k 19 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если у меня с детства обостренное чувство справедливости?
Если я до фига знаю со своими ВО?
Если у меня жизненного опыта вагон и я знаю как надо????
А везде все недо... в основном?
перфекционизм возможно.
Обостренное чувство справедливости часто у те, кто хочет перестроить мир под себя.
у контролеров. Мир должен быть таким как я хочу.
А мир может быть всяким, и не только таким как я хочу.
illaria-k 19 января 2020
Ответ дляОябунчик
Вооот вы меня понимаете. Эта грязь, агрессия везде ж, все хмурые, ямы.. на этом фоне уже какая то ерунда тоже начинает разражать
пришел ко мне клиент как то и говорит: люди злые, в маршрутку зайду, все смотрят злобно.
И у Вас какой-то взгляд острый, подозрительный!
автор Оябунчик 19 января 2020
Ответ дляillaria-k
пришел ко мне клиент как то и говорит: люди злые, в маршрутку зайду, все смотрят злобно.
И у Вас какой-то взгляд острый, подозрительный!