Лепешечка• 19 января 2020
Положительный тест , после аборта ! Фото
Был аборт по мёд показаниям
24 декабря
Менструации нет
Решила сделать тест
Положительный ...
Как такое может быть ?
Муж в шоке
Я тоже ...
Нельзя же ещё
Выкидыш может быть
Может это не беременность , сбой гормонов ?
По такой полоске , это недели 2 ( если беременность )?
24 декабря
Менструации нет
Решила сделать тест
Положительный ...
Как такое может быть ?
Муж в шоке
Я тоже ...
Нельзя же ещё
Выкидыш может быть
КоКоКоКоКоКо...• 19 января 2020
После аборта 40 суток тест +
Сходите на узи на всяк случ. Не забывайте про пузырный занос !
Свисток ля-минор• 19 января 2020
может это остатки хгч тест уловил
у меня после внематочной долго понижался хгч, хотя 3 недели .....
СережкинаЯ• 19 января 2020
У меня в этот раз полоска была еще ярче, хотя делала до задержки. Так что яркость не показатель. А вам завтра к гинекологу с тестом.
Гага Газу• 19 января 2020
на каком сроке был первый аборт?если большой , то может быть положительный?
СережкинаЯ• 19 января 2020
Ответ дляГага Газу
О, точно. Не давно в гинекологии лежала, то пришла женщина на аборт на 11 нед. То ееостаыили на сутки, хотя всех через 1-2 часа отпускают, и сказал что матка будет дольше сокращаться и тесты полосатить.
как тебе такое илон маск• 19 января 2020
Новая беременность или пузырный занос, не дай Бог. Похоже, что новая беременность.
Гага Газу• 19 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
только вот на фига тянуть до 11??Наши женщины так себя любят(((
Аннуитет• 19 января 2020
Да это новая беременность.У меня через неделю после аборта вторая полоска была ели видна.Сделайте УЗИ
harchushyn• 19 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы нормальная?
А в чому прям ’ненормальність’ запитання?
Мост_Устал• 19 января 2020
Вам врачи не говорили, что после аборта по мед показаниям, нужно как минимум полгода предохраняться? По крайней мере, у подруги так было
Да_Я_ТакаЯ_• 19 января 2020
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
вы нормальная такое писать, аборт по мед показаниям. Или вы удовльствие получаете от того, что человека пинаете по больному.
ПироженкА• 19 января 2020
Я делала тест после аборта,врач говорила ,что гормон ещё не пришли в норму
Аннуитет• 19 января 2020
Ответ дляharchushyn
Человек делал аборт по медпоказаниям.Это значит замершая,пустой мешок с эмбрионом и т.д.Почему ей должен снится ребенок?Боже ,какие иногда бабы идиотки бывают.
harchushyn• 19 января 2020
Ответ дляАннуитет
Я не уважно прочитала(((
Аннуитет• 19 января 2020
Автор ,так вы предохранялись?После аборта вообще сексом не рекомендуют сексом месяц заниматься .А вы после аборта сразу в бой?Не жалко себя?
НаливайКа• 19 января 2020
Ответ дляharchushyn
А в чем нормальность? Делать нечего спрашивать такую х..ню?
harchushyn• 19 января 2020
Автор, пробачте за відповідь на коментар. Я не зауважила,що аборт по медичним показникам. Трактувала як медикаментозний аборт.
ПРОБАЧТЕ
НаливайКа• 19 января 2020
Ответ дляharchushyn
Я не уважно прочитала(((
А даже если бы по желанию. Ваше дело какое? За собой смотрите