Лепешечка• 19 января 2020

Положительный тест , после аборта ! Фото

Был аборт по мёд показаниям
24 декабря
Менструации нет
Решила сделать тест
Положительный ...
Как такое может быть ?
Муж в шоке
Я тоже ...
Нельзя же ещё
Выкидыш может быть
Может это не беременность , сбой гормонов ?
По такой полоске , это недели 2 ( если беременность )?
размахер• 19 января 2020
Сходите на УЗИ обязательно. Мне в 2002 сделали аборт, долго лечили воспаление матки, а мне только хуже ставало. А оказалась внематочная большой срок, удивились, как она не лопнула. Сказали, что была двойня

автор Лепешечка • 19 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А про пузырнвй занос врач никогда не слышал?
По теме- сдайте хгч в лаб
Пузырный занос , это рак ?
Свисток ля-минор• 19 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Пузырный занос , это рак ?
нет
КапитанльнаЯ• 19 января 2020
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
По медпоказаниям или плохо со зрением. Мягко сказать.
КапитанльнаЯ• 19 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Это к чему?
К больной голове на почве псевдоморальности.
Miraggio• 19 января 2020
Автор, сдайте завтра же ХГЧ и топайте к врачу, уже много времени прошло, ХГЧ уже должен был прийти в норму. Лучше перебдеть. Пожалуйста, даже не рассуждайте, идите к доктору. Не хочу писать почему, просто идите.
КапитанльнаЯ• 19 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Звонила врачу
Сказал , что не может быть этот гормон
Его уже нет
Месяц прошёл
Не хочу Вас расстраивать. Но может быть повторная беременность. К врачу обязательно.
Miraggio• 19 января 2020
Ответ дляharchushyn
А в чому прям ’ненормальність’ запитання?
Если нужно объяснять - то не нужно объяснять. Какое кому дело что снится, а что не снится? К вам человек каяться, на исповедь пришел? Хоть бы и не по мед. показаниям - ваше какое дело?
автор Лепешечка • 19 января 2020
Ответ дляMiraggio
Это беременность или что-то серьёзное ?

СережкинаЯ• 19 января 2020
Ответ дляИМХОля
Слишком яркие полоски для двух недель.
Могу вам сфотографировать свой сделанный до задержки. Там ещё ярые
Miraggio• 19 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Это беременность или что-то серьёзное ?
Идите к врачу, сделаете УЗИ и все станет понятно. ХГЧ должен снижаться, можете сдать завтра, и через два дня, чтобы увидеть динамику, но если завтрашние показатели буду на уровне того срока, на котором вам прерывали, или выше - повторюсь, к доктору, и как можно быстрее.
ЛисАпедная• 19 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Пузырный занос , это рак ?
Не совсем рак. Но клетки онко может разнести по всему организму и давать метастазы
автор Лепешечка • 19 января 2020
Ответ дляMiraggio
Вы это так написали
Страшно уже
На морозе• 19 января 2020
Ответ дляharchushyn
Аборт ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ !!! Как минимум такой вопрос некорректен .
Морская свинка• 19 января 2020
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Вы в себе ?? У автора аборт по медпоказаниям!ох и чумные советчицы бывают
На морозе• 19 января 2020
Ответ дляРесничный червь
А по теме, автор, это гормоны еще после пред беременности. Но на всякий случай, сходите к врачу.
НЕТ! Прошел уже почти месяц. Это новая беременность...
На морозе• 19 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Звонила врачу
Сказал , что не может быть этот гормон
Его уже нет
Месяц прошёл
Как Вы предохранялись ?
Сорока-ворона• 19 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы это так написали
Страшно уже
Автор, смотрите, если подтвердится беременность но проблема не в Вас была а нюансы с плодом, то если это беременность - не переживайте, рожайте спокойно, значит организм уже готов опять и все будет хорошо. Если проблемы с Вашим здоровьем, то, конечно, сложнее...
СовНарКом• 19 января 2020
Автор , а после аборта контрольное узи делали ?

пс :извините за вопрос , но не все знают , что нужно.

Куколка-мяуколка• 19 января 2020
У меня была замершая беременность. На 12 неделе. Назначили аборт, но накануне началось кровотечение и все случилось само собой. В больнице просто дочистили.( через 2 недели мне врач сказала зачем то сделать тест на беременность. И УЗИ само собой. Тест был отрицательный.
Ну и год я пила гормональные таблетки +презик. Чтобы не забеременеть.
Сексом нельзя было заниматься минимум месяц.
Бауди на ауди• 19 января 2020
Ответ дляПироженкА
А месяц......кошмар ,поздравляю Вас со следующим
Бл... какого поздравлять ? Это может быть очень и очень плохой признак.
У моей сестры это оказался рак.
Бауди на ауди• 19 января 2020
Ответ дляАннуитет
Слишком ярки 2 полоски.Тем более автор не предохранялась.Решили сразу за новой беременностью идти а теперь удевляется:)
Где вы прочитали, что автор не предохранялась?
Мадам БрЮшкина• 19 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Наверное, отсутствие положительного ответа расценили молчаливый отрицательный ответ.

Автор, желаю вам здоровья
КтоЕслиНеЯ• 19 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Пузырный занос , это рак ?
Это онкология, но не агрессивная
Замыленная• 19 января 2020
Ответ дляharchushyn
Автор, пробачте за відповідь на коментар. Я не зауважила,що аборт по медичним показникам. Трактувала як медикаментозний аборт.
ПРОБАЧТЕ
Уважно, не уважно.....
Такие недалёкие люди как вы носящиеся с киркой над головами женщин пишущих про аборт и позволяющие такие комменты в их адрес никогда не читали и не слышали об ’Эффекте бабочки’......подумайте о том что маму гитлера склоняли к аботру, а кто-то отговорил...
И нет гарантии что кирпичь, не дай Боже на голову кому-то из ваших не был бы уронен рукой того кого родили благодаря вашим же уговорам на форумах ’ тока не аборт’ .
Просто подумайте об этом .
Не стоит писать о обратного про ’ а вдруг наоборот’ .
Просто НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ.
У каждого своя судьба и путь,..ботики.
Накличите на себя иначе.
Мадам БрЮшкина• 19 января 2020
Ответ дляЗамыленная
Уважно, не уважно.....
Просто подумайте об этом .
Просто НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ.
У каждого своя судьба и путь,..ботики.
Накличите на себя иначе.
Вы бы прочитали ,,все комментарии,, прежде чем учить кого-то жизни
автор Лепешечка • 19 января 2020
Ответ дляСовНарКом

Не делала
Не говорили ...
Гага Газу• 19 января 2020
Ответ дляЛепешечка
9 недель был
ого , серьёзный срок.А что за причина была избавляться?
rhonda• 19 января 2020
одна из советчиц писала об уровне ХГЧ после выкидыша, оказался рак. Идите и проверяйтесь, не шутите. Это очень серьезно