Советчицы тоже плачут• 19 января 2020

Ужас, девочки. Представьте

Представьте, если красить дома волосы, намазаться краской, надо уже смывать, а воду отключили.
ЕлькиПальки• 19 января 2020
Ну ничего страшного-завтра смоете

Радость моя• 19 января 2020
У меня вчера такая мысль о шампуне появилась
Янка-угомонись• 19 января 2020
В сливном бачке тоже нет?
НуКаНаКа• 19 января 2020
У меня такое было,меня соседка красила,а бабуля всю воду использовала,огородик поливала(мы в частном доме живем) я бегала через всю улицу с потеками от чёрной краски к себе домой...
Biped• 19 января 2020
Всегда надо перед этим набирать запас горячей воды.
Красавица писяная• 19 января 2020
И что рядом с домом даже озера нет?
ЕлькиПальки• 19 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
В сливном бачке тоже нет?
Кстати,да:голову в унитаз и сливаете
Я натуралка• 19 января 2020
В магазе бутылированная всегда есть
ЕлькиПальки• 19 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
В магазе бутылированная всегда есть
Ржунемогу# Представила картину:Советчица,намазанная краской и в детских колготах на голове мчит в АТБ

Не стесняюсь• 19 января 2020
Представляю.
Муж берет две баклажки и идет по воду в будку.
Воду можно греть газом или кипятильником электрическим и смыть краску.
АлывердЫ• 19 января 2020
Заначка в виде пары 5 л бутылей всегда должна быть в таких случаях.
Баналтно унитаз смыть и руки помыть.
автор Советчицы тоже плачут • 19 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
В магазе бутылированная всегда есть
Бежать с головой в краске минут 30 до магазина, а потом минут 30 обратно с водой. И сколько я её принесу? 1,5 литра? И краска передержится. Прямо около магазина смывать придётся. Потом заходить покупать новую партию бутылок. Но краска всё равно передержится.
Ответ дляАлывердЫ
Баналтно унитаз смыть и руки помыть.
Вот это правильная мысль.
Не будь КакСвета• 19 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Поднимайте крышку с бачка унитаза и черпайте в миску, лучший вариант.
Я натуралка• 19 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну ржитенемогите ,а в платке я не вижу причины не пойти в магазин
ПрипоРошенная• 19 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
Баналтно унитаз смыть и руки помыть.
Конечно, задали вы ей задачку, теперь ей выбирать, либо голову смыть, либо не какать
Но судя по всему, ей ни то, ни то не удастся, запасов нет
Я натуралка• 19 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы в лесу живете ,соседей нет на коайняк?
ЕлькиПальки• 19 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вы шутите:в платке,одетом на краску?
Хи хи, ну ну• 19 января 2020
Вот поэтому такими вещами лучше заниматься в салоне, а не дома.

Tatka Kiev• 19 января 2020
У меня всегда стоит питьевая несколько бутылей
Чудо в декрете• 19 января 2020
В бачке вода,в чайнике,в аквариуме,в магазине (доставку заказать)
Беззубовна• 19 января 2020
А если неделями нет воды? Надо было не вылазя с советчицы строчить :О Боже, шо делать все пропало
И такое постоянно. Вода через день по графику с 7 до 14. И через день аварии. В кране шишь. Живём, другого выбора нет
Кы-ы-ы-ця• 19 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а вы читаете, что вам пишут? или мы можем не распинаться?
ВСЕГДА дома запас воды. 2 по 5 л.
НаливайКа• 19 января 2020
У меня такое в парикмахерской было однажды
Сегодня сержусь• 19 января 2020
ну у Вас и проблемы...
emerald_88• 19 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
В аквариуме рыбой воняет
emerald_88• 19 января 2020
Проф. краска через 40 минут перестаёт действовать и просто засыхает.
Я_не_аноним_100%• 19 января 2020
Печально, но взяла бы с балкона воды - всегда в баклажках есть запас литров 25.
Ответ дляНаливайКа
и что дальше?
Гербалайф и Ко• 19 января 2020
Ничего страшного, сегодня видела девушек, куривших на улице, у одной вся голова в листочках блестящей фольги, красила волосы и вышла, даже без косынки