Алгонавт• 19 января 2020
а бывают мужья, которые заботятся о жене, когда она болеет с темпой 39?
Которые без напоминания купят фруктов, потому как полезно, привезут еды и т.п.
Я отправила свою семейку к свекрови чтобы не заразить и осталась сама. мама приносила поесть во второй день. А муж ни-че-го.
Им у свекрови холодно. И всё, что я услышала: пока ты там выздоровешь, мы все ляжем.
Обидно очень
Лиса Патрикевна• 19 января 2020
Мой бывший страшно любил это дело. Накупал кучи всяких лекарств, сиропов, заставлял меня над чем-то дышать, предлагал сделать укольчик, ноги попарить, намазаться какой-то очередной дрянью. У него была дикая тяга закормить меня какой-то необычной для меня едой или оригинальной болтушкой собственного приготовления. Для пущей важности еще и детям пытался впихнуть антибиотики и заставлял полоскать рот, капать нос, надевать теплые носки.
В общем, я скрывала болезнь до последнего, потому что всех мог залечить до смерти
Усатая полосатая• 19 января 2020
Да , бывают. Но в вашем случае непонятно, сколько километров вас разделяет и есть ли смысл ездить туда сюда
Алгонавт
• 19 января 2020
Ответ дляЧебурастик
а муж почему у свекрови? Тоже испугался заболеть. как дети?
а свекровь не привыкла сидеть с детьми, младшему 3 года
Алгонавт
• 19 января 2020
Ответ дляeuhunter
Ну вы вообще офигели - болеть! Точно, выдумали, чтобы отлынивать, а сама на диване перед теликом с шоколадкой небось валяетесь второй день, пока муж, милый муж, терпит невыносимые лишения в доме родной матери. Фу быть такой!
И шоб вы были здоровы уже поскорее!
спасибо😉
Алгонавт
• 19 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
4 км
Чебурастик• 19 января 2020
Просто интересно - если бы муж заболел гриппом. вы бы тоже с детьми к маме уехали и оставили его одного? ответ на ответ вопрос и скажет вам - нормально это для вашей семьи или нет
Алгонавт
• 19 января 2020
Ответ дляЧебурастик
я три дня ждала, что как-то себя проявит
хотя он спрашивал, что мне хочется, но когда спрашивал, мне было очень плохо и не хотелось ничего
Люблю Украину• 19 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Нет , мой муж сварит бульон , проконтролирует выпила ли лекарство , дети и уборка на нем. Он такой был всегда - ответственный и заботливый ! Такого и искала . Хватит уже с меня мачо
Аналогично.
Первый муж мог наорать, чего я борщ не сварила с температурой 39.
Та ну нафиг. Фатит )))
Второй муж - уговаривает меня лежать при 37.2, приносит чай и постоянно спрашивает, что мне ещё нужно.
Готовим, убираем и т.д. обычно мы оба.
Та ну нафиг. Фатит )))
Готовим, убираем и т.д. обычно мы оба.
Резвая лошадка• 19 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну и?а когда захотелось торта нужно было ему об этом сказать,он не телепат и рядом не находится
Люблю Украину• 19 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Та ну, тут вы не правы.
Это называется: ’Принеси то не знаю что’. А в вашем случае ещё ’не знаю когда’
Люблю Украину• 19 января 2020
Ответ дляАлгонавт
И что значит ’проявит’?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 января 2020
Ответ дляАлгонавт
теперь боюсь
просто у меня грипп А, темпа не сбивалась ничем, только анальдим и то до 38( не хочу такое детям
то что вы их отправили это правильно, нас когда всю семью перекачало с гриппом А, то я жалею что не успела отправить, просто мужу позвоните и скажите, что нужно то и то, они не такие как мы, особенно , если он привык, что вы говорите, что ему надо сделать и купить
Алгонавт
• 19 января 2020
’Вот тебе бананы/грейпфруты, знаю ты любишь, вот журнальчик для настроения.’
И чтобы это было без напоминания
Люблю Украину• 19 января 2020
Ответ дляАлгонавт
И чтобы это было без напоминания
Так вы же сами написали, что ничего не хотелось.
Резвая лошадка• 19 января 2020
Ответ дляАлгонавт
И чтобы это было без напоминания
У вас грипп совпал с пмс?
КликОЛЬКА• 19 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Бідний чоловік
Усатая полосатая• 19 января 2020
Ответ дляАлгонавт
4 км
Не много и не мало, учитывая что не май. И что , в квартире вот ничего нет?
Та_все_ок_будет• 19 января 2020
Бывают. Мой заботливый. Мало того что и чай фрукты принесёт, так он со мной ещё и в больнице лежит когда мне операции делали. Каждый раз рядышком
Отжигающая• 19 января 2020
Мой бы спросил, что мне надо.
Делал бы чай/малину, приносил бы водичку, сбегал бы в аптеку среди ночи, принес бы еды (если совсем пусто - сварил бы что-то простое или принес бы от мамы) и позвонил бы своему другу-врачу или отвез бы на прием к врачу.
Но скорее всего если я об этом попросила бы, точнее сказала бы ему что мне надо (ну, еду добыл бы добровольно, когда проголодался бы,
бульон вряд ли бы ’осилил’, но у меня часто есть замороженный, так что разогреть смог бы)
Апельсины-фрукты - если бы мне хотелось, принес бы. Просто так - вряд ли. Скорее мандарины - просто знает что я их люблю.
Вы отправили их, чтобы не заболеть. Он понял это буквально. Позвоните, попросите привезти все что вам надо. Зачем накручивать себя?
Выздоравливайте!
Отжигающая• 19 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Блин, ну это мозгоклюйство! У вас спросили - чего хочется. Скажите чего хотитет, он принесет. Зачем ему приносить вам апельсины, если вы хотите молоко с медом?
У меня когда муж болеет я спрашиваю у него также - что хочет, если ’ничего’, но я понимаю, что надо если не есть, то пить, и я предлагаю ему на выбор, говорю что ’надо пить’. Человек может напиться уже чаем и выбрать малину или молоко. Или просто воды. Он может захотеть есть, но что-то определенное (не знаю - пиццу, например или бутерброд к чаю).