19 января 2020

Что в Украине? Стоит ли возвращаться?

Живём с мужем в Варшаве. Много отдаем за съем - 2000 злотых. Как в Киеве и других городах? Вот думаю - оставаться или переезжать? Доход на двоих около 6000 злотых, отложить не получается.
показать весь текст
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Делаю визу,не могу дождаться когда уже отсюда уеду...В Варшаву кстати
Кем здесь будете работать, если не секрет? Жилье уже нашли?
Железная тетя 19 января 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
6000 золотых это сколько в долларах? Мы в Москве, доход мужа 1600 у. е, квартира 400.я только вкладываю в развитие, в перспективе тоже ок 1000 у. е. Домой пока не возвращаемся-нет там работы. Хочу в Турцию, надо учить хотя бы английский.
А в каком районе снимаете?
Я вся ваша 19 января 2020
Ответ дляБутербродница
Варшава это Англия?
Г@Л@В@ломка 19 января 2020
И сколько вы в Польше, месяца 3?))))тут любят спрашивать как там в Украине, выехав по безвизу на работу недавно) типа расскажите как у вас все плохо..
Я тут Живу 19 января 2020
Ответ дляПочемучка
В Киеве нормальная квартира 10 тьіс грн сьем
Однушка
Принцепесочка 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
То есть как и в Варшаве в принципе. А как с транспортом? Совсем ужас или терпимо?
Сколько времени живете в Польше?
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
А как изменились цены на съем- покупку жилья в Варшаве за последние годы?
Цены на съем выросли на процентов 20 за последний год. Повысился спрос. Видимо, слишком много украинцев.
Анка-пулемётчица 19 января 2020
В гривнах это примерно 38000, да неплохо, как для Украины ...для Варшавы ещё и со съёмом..очень посредственно..
Из ДОМа-2 Я 19 января 2020
Ответ дляБутербродница
Варшава это Англия?
Ну да, Варшава не резиновая. Там скоро будут жить одни дети Кейт Мидлтон
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
с таким отношением вам везде страшно будет.
Может, и накрутила себя. Не спорю. Думаю: живут же люди. Но честно - не готова пока вернуться к нашим убитым маршруткам. Это для меня дичайший стресс.
#Пойду_кгадалке 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кем здесь будете работать, если не секрет? Жилье уже нашли?
Уже работала, буду там же.уборки.жилье ещё думаю
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
6000 золотых это сколько в долларах? Мы в Москве, доход мужа 1600 у. е, квартира 400.я только вкладываю в развитие, в перспективе тоже ок 1000 у. е. Домой пока не возвращаемся-нет там работы. Хочу в Турцию, надо учить хотя бы английский.
В долларах уже и не знаю сколько. Все практически расходится.
Я не Тролль 19 января 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
6000 золотых это сколько в долларах? Мы в Москве, доход мужа 1600 у. е, квартира 400.я только вкладываю в развитие, в перспективе тоже ок 1000 у. е. Домой пока не возвращаемся-нет там работы. Хочу в Турцию, надо учить хотя бы английский.
А что это за конура в москве за 400 долларов?
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И сколько вы в Польше, месяца 3?))))тут любят спрашивать как там в Украине, выехав по безвизу на работу недавно) типа расскажите как у вас все плохо..
Я не с этой целью. Просто сравнить цены и стоит ли пытаться.
Виниловая пластинка 19 января 2020
нет нет и нет, сидите там и не рыпайтесь
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А в каком районе снимаете?
Влохи
Уходя дверю не хлопать 19 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А в каком районе снимаете?
Царицыно. Вообще снимаем за 25000р.,это я округлила расходы на патент.
Железная тетя 19 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А что это за конура в москве за 400 долларов?
Тоже интересно. Муж снимает для фирмы маленькую двушку в старом доме за 39000 р. это далеко не центр
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Сколько времени живете в Польше?
Я полгода, муж год
Чудо мудо 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Может, и накрутила себя. Не спорю. Думаю: живут же люди. Но честно - не готова пока вернуться к нашим убитым маршруткам. Это для меня дичайший стресс.
Так и не возвращайтесь! Все в ваших руках! Зачем к нам ехать, у нас серо, плохо, неустроенно. Вам лучше там так и живите там.
Малявка-козявка 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Может, и накрутила себя. Не спорю. Думаю: живут же люди. Но честно - не готова пока вернуться к нашим убитым маршруткам. Это для меня дичайший стресс.
Живут же и в Африке в некоторых племенах но Вы же ищете место получше!) И правильно делаете!Но Я от себя скажу что я бы скучала очень по дому!
Чудо в декрете 19 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Маршрутки жесть,на машине терпимо! Но пробки(
А за дороги, это страх страшный...
Бла бла бла 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я работаю полдня. У мужа 4000. У меня когда как - 2000 или 2500
За 520$ квартиру под сьем в крупных городах ещё найти нужно)
Стетоскопуло 19 января 2020
Ответ дляПочемучка
Єто еще норм, дядя на заводе 2.5 тис злотьіх
Вы не пробовали искать другую работу/? Это очень мало. 2,500 тыс. зл получали 3 года назад.
Уходя дверю не хлопать 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В долларах уже и не знаю сколько. Все практически расходится.
Ну в гривнах назвите.
Железная тетя 19 января 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Царицыно. Вообще снимаем за 25000р.,это я округлила расходы на патент.
О, тоже недалеко от Царицыно. Пролетарский проспект. Не знаю, какой это район
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Живут же и в Африке в некоторых племенах но Вы же ищете место получше!) И правильно делаете!Но Я от себя скажу что я бы скучала очень по дому!
По дому вообще не скучаю, как ни странно. Скучаю только по родным и по родной речи.
Идеальная оптимистка 19 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну в Киеве тоже есть раены не очень!
раены говорите?))
да,да.прям гетто негритянские))
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вы не пробовали искать другую работу/? Это очень мало. 2,500 тыс. зл получали 3 года назад.
Это неполный рабочий день.
Бесстыдница 19 января 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Царицыно. Вообще снимаем за 25000р.,это я округлила расходы на патент.
Вам повезло! Царицыно хороший район и не дешёвый.